Перейти к содержанию

F4: Ваш любимый спутник


TARDIS

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый спутник

    • Ник Валентайн
    • Пайпер
    • Стронг
      0
    • Данс
    • X6-88
      0
    • Престон
      0
    • Догмит
    • Хэнкок
    • Кейт
    • Кодсворт
    • Кюри (человек)
    • Кюри (робот)
    • Дикон
    • Маккриди


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за Кодсворда, хотя одинаково нравится путешествовать с Кейт. Оба очень забавные реплики вставляют когда путешествуют. У Кейт пронзительная история, к ней проникаешься...

Но Кодсворд победил из-за невероятно крутой его фразы: «Well Hello...»

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Я ещё пока не играл в Fallout 4, но смотрел на Ютубе. Кодсворда, значит, можно взять в спутники?

В записи прохождения, которое я смотрел, герой просто встретил его около своего разрушенного дома после того как выбрался из Убежища, они немного поискали выживших и разошлись. Всё.

Ссылка на комментарий

Не, в 1 и 2 части мне нравится бродить толпой, чиста банда гопников в силовой броне (Кессиди, Сулик, Вик) и Мутант Маркус , а в первой части Ян, Догмит и Катя вроде так зовут её. В 4-ой части персонажи тоже не плохо проработаны, каждый со своей историей, но самый крутой это Ник Валентайн синт-детектив, не знаю просто нравится он мне.

Ссылка на комментарий

Из его воспоминаний он очутился на помойке выброшенный как ненужный хлам, ничего не помнит, как попасть в институт тоже не знает (стёрли память похоже), говорит что в нём сохранены воспоминания детектива жившего до войны и это ему пригодилось обустроиться в Даймон Сити помогая разыскивать похищеных институтом людей. Как-то так...

Ссылка на комментарий

Никогда не любил толпу. Как выше сказал Scavenger - псина и только псина. В F1 она до конца игры у меня всегда выживала (некоторые бои по нескольку раз приходится переигрывать), хотя в каноне пишут обратное)))

Ссылка на комментарий

Я ещё пока не играл в Fallout 4, но смотрел на Ютубе. Кодсворда, значит, можно взять в спутники?

В записи прохождения, которое я смотрел, герой просто встретил его около своего разрушенного дома после того как выбрался из Убежища, они немного поискали выживших и разошлись. Всё.

Можно! Старый робот даёт жару! Но я не очень люблю спутников, честно говоря. Во всех частях игра превращается в мучение: эти тупые твари вечно лезут под пули и любой поход - это необходимость защищать их пока они пытаются изображать из себя Александра Матросова.

Я люблю один... тактика боя, осторожное исследование.

В F4 поиграть стоит если любишь исследование, коллекционирование... это хороший вариант приключенческого экшена, и РПГ (если включить фантазию! Хе-хе!) :-D

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Псина в четвёрке какая-то больно слащавая что ли. Если только заменять модель модами.

Ну, там есть ещё Спарки... тоже няшка!

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Псина в четвёрке какая-то больно слащавая что ли. Если только заменять модель модами.

Ну так, это первая игра вселенной, где настоящая породистая немецкая овчарка! До этого же были серые псины непонятной породы.

Ссылка на комментарий

Ну так, это первая игра вселенной, где настоящая породистая немецкая овчарка! До этого же были серые псины непонятной породы.

«Вы видите пса неопределённого цвета и породы..»

Подтверждаю!

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Ну так, это первая игра вселенной, где настоящая породистая немецкая овчарка! До этого же были серые псины непонятной породы.

Вполне понятной. Там отсылка на Макса с его австралийской пастyшьей.

%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%

 

И, как я писала выше, конкретно пёс из F4 выражением морды мне больше Скyбидy напоминает, чем однy из yмнейших пород собак.

Ссылка на комментарий

Ну так, это первая игра вселенной, где настоящая породистая немецкая овчарка! До этого же были серые псины непонятной породы.

В Невада (FE) койотов другим артом заменю - бесит однообразие моделек.

 

Legend

Предлагали такую - почитал, не стоит. Лучше волка приручить)

Ссылка на комментарий

В Невада (FE) койотов другим артом заменю - бесит однообразие моделек.

 

Legend

Предлагали такую - почитал, не стоит. Лучше волка приручить)

волк\шакал не из олимпа?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Спутники в четвётом фоле, не смотря на то, что стали куда более интерактивные, как персонажи проработаны слабо, потому что не чувствуется их прогресса. Маккриди как был зациклен на деньгах, так и остался; Кейт как была зациклена на 'нахрен кому-то помогать', так и осталась; Силач как искал своё 'молоко человеческой добрости' / бальзам прекраснодушия, так до сих пор и ищет (а ведь какая охренительная история бы получилась, если бы у него был прогресс в этом плане); и т.д. Конечно тут беседка так наворотила, слила нормальную диалоговую систему, лишила четвёрку нормальных 'фоллаутовских' концовок, ну и плюс, тупо нет у них сценаристов уровня обсидиан. Конечно если спутников четвёрки сравнивать со Скайримовскими, то они просто супер интересные, но с Нью-Вегасовскими они и рядом не стоят.

 

Проголосовал за Догмита, он хотя бы полезен в бою, и стелс не портит)

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...