Перейти к содержанию

TARDIS

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TARDIS

  1. Вот и я, снова из небытия, да с ремейком одной из моих работ: Кстати, форум телефоны с чего не любит?
  2. V 2.0 Другая работа (1 ключ (2.50$)) Да, я снова на телефоне.
  3. Моя первая комиссионка, получил 5 рефов (50 центов) http://i.imgur.com/ZIdXU98.jpg P.S. Да, снова без теней.
  4. Помню в детстве мечтал колядить, такие идеи для костюмов были... А потом понял, что в наших народах такое никогда не примут... Яб и сейчас надел на себя синюю коробку и постучал в двери ради конфет...
  5. Хотел скинуть в творчество, но не думаю, что по теме...
  6. Про потомство исправил. Попытался исправить лор. Развиваю просто так, хотя не исключаю, что может стать модом...
  7. Спустя месяц, я вернулся... 2230 - Сноу умер от *TBD*, на этот раз окончательно. Лидером стал Дэррин Льюис. 2232 - Дэррин снял с КЛ печать тоталитаризма, начаты реформы по превращению в республику. 2233 - Реформы не удались, не удалось основать парламент.
  8. Если вдруг достану с этим, даю право затыкать меня здесь... Однако, новый GS:
  9. Чем занимаюсь? Вот: Думаю отвечать о том, что я слушаю смысла нет...
  10. Тогда КЛ вообще плевать на одичание...
  11. Не знаю, сюда ли скидывать, но... Это шедевр... на ютюб кидаем обычные ссылки, чтобы видеть ролик. Скорее в юмор, а не в арт.
  12. Сколько же тогда нужно быть гулем, чтоб деградировать? 200 уж точно не достаточно (Пример: Эдди, Рауль, Сет, Сын Сета, т.д.)
  13. 2214 - Благодаря фальсификации голосов на выборах, Сноу избирается на 2 срок. 2216 - Сноу начал пользоваться городом как своей игрушкой, кругом памятники\плакаты\прочее в честь него самого. Всех недовольных гулей кладут за решетку, а недовольных людей расстреливают. Людей используют как рабскую рабочую силу. 2217 - Все материалы идут на самолюбие Сноу, люди не успевают добывать материалы. Начался кризис.. 2218 - Толерантные гули под прикрытием вылазки за ресурсами объединяются с людьми-беженцами и устраивают погром в "Музее СНЕЖНОЙ Славы". Спустя 2 месяца после погрома, закладывают динамит на памятниках Сноу. 4 из 9 памятников успешно взорваны. 2219 - Сноу нашли мертвым от передоза в его кабинете, Его Настоящая фамилия была *ЗАСЕКРЕЧЕНО*. Псевдоним был взят благодаря одному Довоенному наркотику, который в своих записях "Сноу" называл "Снежок". 2220 - Джон Герцберг стал новым "президентом". 2221 - из-за ошибок прошлого, Герцберг ограничил правление КЛ 1 сроком. 22ХХ...
  14. Я не припомню в ЛОРе ни слова о том, что со временем гули дичают...
  15. Можно демку озвучки? Просто к пекарне сейчас доступа нет, а заценить хотелось бы...
  16. Делал я изначально рассказ на одном треде. В итоге это переросло у меня в идею отдельного псевдоЛОРа...Вообще изначально хотелось создать утопию, и похоже вернулся к изначальной идее..
  17. Прошу прощения за моё отсутствие, после текстов Pyran'а у меня началась ЛОРная дисфункция...
  18. 0_о Я чувствую себя униженным... Ремонтировать то да, но вот про производство я чего-то не слышал, когда братство стало делать рамы для брони?
  19. Всему свое время, потом будет лучше.
  20. Все, запилил нормальный перевод, добавил контента.
×
×
  • Создать...