Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот насчёт Хэви Рэйн, вообще не вижу смысла проходить её на ютубах. 100% кино в обоих случаях, только в одном оно интерактивно и вы на свой вкус его развиваете, а во втором за вас это делает какой-нибудь "Вася Доминатор" из 11-б. Если такое неприятие всего кроме сюжета, проще уж его по спойлерам прочитать за пару минут, а то совсем уж извращения.

Ссылка на комментарий
Ох, ну давайте же хоть тут не будем устраивать холивары на тему коробок, содержащих внутри текстолит и кремний! Вот я обычно думаю о белой коробке, содержащей кефир и сардельки! :)
Ссылка на комментарий

Поздравляю. Обязательно отпишись.

Не торопитесь поздравлять. Кто знает, может еще соболезновать придется :D . Лично у меня игры с подозрительно большим количеством "десяток" всегда вызывали подозрения (речь не о тех играх, у которых есть разброс в оценках от 8 до 10 - этим я как раз верю).

Ссылка на комментарий

Ну по первым часам соболезновать не придётся. Старт был очень бодренький, наконец, показали процесс начала заражения, что оказалось довольно жутко. История пока идёт неспешно, противников мало, но они сильные, патронов не хватает критично. Персонажи живые, что, конечно, хорошо. Единственное, иногда случаются затупы куда идти, это, наверно, я такой тупой.  :(

Поиграл в местный мульт пять минут, по-моему, какое-то "пятое колесо", будем смотреть, что дальше. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Я взял за 2399 и вроде всё официально, хотя везде написано: "Рекомендованная цена 2499". 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

По уже сложившейся традиции, самые лучшие игры на очередной соньке выходят перед ее закатом. Еще во время релиза не было сомнений в целесообразности покупки игры, ведь для меня Naughty Dog`и еще с приснопамятного Crash Bandicoot обладают нелимитированным кредитом доверия.

 И еще про летсплеи, пусть даже выбор делает кто-то другой, но раз человек адекватен и в состоянии связно комментировать происходящее на экране, поддерживая при этом атмосферу, и обходится без истошных воплей или мата-перемата. То когда твои собственные сейвы крашатся, это самое чужое прохождение, может дать второе дыхание, даже если ты вернешься к игре и не в этот вечер

Ссылка на комментарий
У меня с сейвами пока вроде все ок. Должен сказать (без спойлеров), что игрушка стоит своих денег. Такого действа я давненько не видывал ... Вот именно таким должен быть зомби-апокалипсис :)
Ссылка на комментарий

Что мне и нравится в играх про "мыльное кинцо" так это их детализированность , та же самая недавно выпущенная Бейонд ту соулс может просто поразить качественной прорисовкой , да и история там очень даже годная.

Ссылка на комментарий

Трейлер The Last of Us: Left Behind и видеодневник о новом DLC

 

 

Sony опубликовала два видео к DLC Left Behind для The Last of Us. Первое - расширенный трейлер, вступление к истории дополнения. Второе - небольшой видеодневник с рассказом актрис озвучки о персонажах Элли и Райли. Также геймдизайнеры студии Naughty Dog рассказывают о новых механиках и геймплее DLC.http://youtu.be/uRvtqf2eIxshttp://youtu.be/UYihw0fuOek

 

http://mgnews.ru/

 

 

Ссылка на комментарий

Трейлер The Last of Us: Left Behind и видеодневник о новом DLC

http://r19.imgfast.net/users/1912/41/84/84/smiles/903914.gif

Скорее бы! Главное сценаристам не наложать и сохранить высокую планку качества повествования.

Ссылка на комментарий

Не играл,не видел,не знаю.

Ну скажем так, это единственная игра, которая заставила меня действительно пожалеть об отсутствии третьей плойки. Существование подобных игр лично для меня оправдывает наличие такого "жанра" как "кинцо" и является примером того, ради чего стоит покупать приставку. 

 

Правда наверное следует отметить такие вещи, как одновременное присутствие двух из трёх любимых жанров в этом продукте: приключения и постапокалипсиса, которые, наряду с сюжетом, и смешались в такой восторг от прохождения. Так что мнение может быть предвзятым.

 

Жаль что одноразовая.

Ссылка на комментарий

Если и будет, - не раньше чем через пару лет. Вон Брутал Легенд (милочка, это не о Вас :) ) спустя 4 года только вышла на ПК (2009-2013)! Хотя, кто знает...

Ссылка на комментарий

http://www.nuclear-city.com/index.php?/topic/14-chem-zanimaemsia-i-chto-slushaem-vol2/?p=15021

 

Done.

 

Left Behind - отличное дополнение, ещё глубже раскрывающее характер Элли и чётко отмеренными порциями дающее все элементы геймплея оригинальной игры. Отдельно хочется отметить всё ту же атмосферу, балансирующую на грани трепетного жизнелюбия и гнетущей безнадёжности. Тут разработчики очень классно придумали с дураченьями  детей - героев. Персонажи действительно глубокие для игр, живые. Сюжет дополнения хоть и не добавляет особо нового к истории самой The Last of Us, определённо не оставляет равнодушным.

В общем, адд-он сохранил многие достоинства оригинала и доставил аналогичное удовольствие от прохождения. Моё почтение Naughty Dog. Жаль, всего около 2 часов неторопливого прохождения.

 

Насколько поняла, дополнение автоматически встраивается в игру, так что при полном порождении можно его сразу скачивать -  в нужный временной период между главами вам дадут его пройти.

 

Ещё хочется сказать ооооогромное "спасибо" то ли налажавшим 1С, то ли таки самим разработчикам, за настойчивую подсказку "зараженные не реагируют на свет фонарика", стоившую стольких ярких и полных адреналина моментов! "Хм, видимо изменения в механике, ну чтож..." Ага, главное верить. <_>

Но в целом локализация на весьма приличном уровне, особых претензий нет.

 

Надеюсь, разработчики всё же решатся выпустить сиквел, пусть и с другими героями. С нетерпением буду ждать возможности вернуться в этот прекрасный, но безжалостный постапокалиптический мир.

Ссылка на комментарий

Художник The Last of Us опубликовал концепт взрослой Элли

 

 

 

Концепт-иллюстратор Марек Окон заставил фанатов The Last of Us побывать на эмоциональных горках. Он намекнул на то, что покажет кое-что интересное. И, как говорится, OP доставил. Марек опубликовал набросок повзрослевшей Элли из шедевра Naughty Dog. Это еще не финальное изображение, а промежуточная стадия. Полноценная иллюстрация со взрослой Элли будет позже.

 
Автор говорит, что это не имеет никакого отношения к TLOU 2, и просто фанатская работа.
http://cdn.shazoo.ru/72938_zI3d2MYTaj_1399242102_ellie_guitar_original.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий

Повзрослевшая Элли – полноценный арт

 

 

 

Художник Марек Окон, который работал над концептами для The Last of Us, опубликовал полноценный фан-арт, который в последние пару дней вызвал бурные обсуждения. Он решил изобразить повзрослевшую Элли. И сегодня он представил полноценную иллюстрацию. На ней Элли около 20 лет, и судя по тому, что на фоне – ее ждут проблемы. Возможно Джоел притаился где-то в кустах с винтовкой или дробовиком?

 
Как говорил сам Марек, это его личная работа, и она не имеет никакого отношения к потенциальному сиквелу. Так что, хотя картинка отличная, хайп получился безосновательный.
http://cdn.shazoo.ru/73121_gmdVkSTV94_kxdeulubin4.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...