Перейти к содержанию

рыска

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 Послушник

Информация о рыска

  • День рождения 04.01.2008

Информация

  • Откуда:
    nuclear wastelands
  • Пол:
    Не определился (undefined)
  • Интересы:
    drink, drugs & rock`n`roll
  1. Сообщение выше было скорее к использованию неочевидных моментов касаемо определенных ситуаций, чем к типовому прохождению (спасибо за отзывчивость, но с ним мне уже довелось ознакомиться), поскольку текущая попытка задумалась немного в духе зеркального письма, но только в отношении игры.
  2. Спасибо, Капитан, но суть вопроса была несколько в ином, хоть и несколько коряво сформулированна, если читать не по диагонали. Ладно, прийдеться видимо оставить так, а потом как-нибудь проверить с более ранних сейвов.
  3. Возможно, хотя и маловероятно, но кто-то все же знает и поделится (у меня нужных сохранений к сожалению не осталось), после собственно какого задания Синих Щитов мэр Каса-Гранде и его люди прекращают вести диалог? И влияет ли как-то эпизод с баром на дальнейшее полюбовное развитие? А так же насос на станции лишь после диалога можно ремонтировать или же он по умолчанию сломан будет при нейтральном отношении со стороны людей мэра? Поскольку с получением статуса "Воин дорог" оный агрегат при осмотре становится "нет ничего особенного".
  4. пс. Насчет сюжетной ориентированности и всего вот этого вот, Александр, можно обьяснить, кто такой этот Хуан, почему именно он руководит парадом во время совещания старейшин (к сожалению ни у бабушки, ни у кого-либо еще на этот повод распросить не предусмотренно) и в где этот старый пень скрывался раньше так хорошо?
  5. В четвертом патче именно так и сделали, а до того были прибавки, чтоб не соврать, от плюс трех в случае куска солонины и до плюс семи за ядер-колу необлученную. Конечно же, мысль Anjee тоже вполне ясна, но еще интереснее, будь эти подробности указаны в описании, т.е. несколько типов одной и той же вещи с небольшими вариациями эффектов. И да, было бы куда занимательнее иметь локальные очаги в "заброшенных" локациях, по типу старых авто из Невады (все же металл попавший под бомбардировку частиц куда логичнее, чем некая пыль, которая в случае с оружейными изотопами проходит все периоды достаточно быстро в отличии от пакости из различных силовых установок, собственно одна из основных причин не трогать моховые шапки в случае экскурсии в известную зону) и другие интересные варианты, как народная медицина оттуда же. Скорее просто привязка к определенному числовому критеру, т.е. кучка в триста восемьдесят пулек будет все еще три фунта, но стоит лишь добрать еше две дюжины и мы получаем уже четыре фунта полезной нагрузки. Вообще немного жаль, что нельзя в дробные значения и самое малое это один паунд, читай четыреста граммов чего-либо.
  6. Не припомню особо активного сбора фидбека игроков, а вот крайне агрессивную компанию продвижения и кучу купленных игрожуров/обзорщиков/блохеров, которые пели дефирамбы, это вот все прекрасно помню, как и ряд других не менее пикантных моментов. Вроде содержания коллекционок (хотя казалось бы, в чем проблема за такие деньги предоставить вменямый мерч) или затронувших нескольких из самых активных участников сообщества ковровых банов за попытки моддинга и поддержки проекта. Радиация вообще спорная вышла в некоторых местах, будь то Инферно с его нестабильными скриптами или шахты Флагпула, лупившие как Свечение. Мне нравилась идея небольшого одноразового повышения при каждом входе в те же шахты и на прилегающую локацию, но это по всей видимости оказалось сложно корректно реализовать. К тому же говоря о логике облучения продуктов, мы ведь не забываем, что это не типовые "бараньи глаза" для интуристов, на потеху местным, но вполне себе ходовая еда по легенде игры. И соответственно очень странно получать конскую дозу за каждый кусок, которую вывести кроме как довоенными препаратами нет пути. Патроны могли бы получать некое значение при определенном кол-ве, соответствующему той самой упаковке, начиная с полусотни-сотни на фунт для самых ходовых. Но опять же, нужны костыли для реализации, ну и ябстественно доброохотные волонтеры на реализацию сего дела с последующим его всесторонним тестированием (с последним думается, даже такие корявые пустошные песчанки, как я справятся).
  7. 10-миллиметровой аммуниции, собственно как и остальных калибров, в процессе игры очень даже немало накапливается. По крайней мере у меня есть уютненький арсенал на Вилле с несколькими тысячами каждого типа под десятки собранных там же стволов всех мастей и расцветок, но это я отвлекаюсь. За счет эффективности применения, подкашивает в первую очередь после второго фола невнимательность в отношении тяжелого-легкого и увеличение стоимости в единицах действия, но это лечится. А по поводу риска помереть, так группа эль бандитос в четыре-шесть лиц вполне себе неплохо стучат по голове, приходится активно пользоватся местностью и прочими тактическими уловками, иначе край за один-два хода в зависимости от того как криты лягут.
  8. А еще лучше пробовать лезть через люк, а не через отдушины. Там уже с высоким спичем садиться на уши охраннику, а после и боссу их норы, чтобы не пытались сьесть сразу. Надо иметь третью харю, не выше, чтобы разойтись полюбовно, никаких иных особенных функций он не несет, являясь еще одним хвостом не вошедшего в финальную версию.
  9. Мастер Бласте... Хард в диалоге о перемирье с магистральщиками, дублируется фраза в случае его согласия. Не столько баг, но все же моментальный конец всех сопротивленцев в руинах (следующее задание), сразу по разламывании бедного генератора и без какого-либо ущерба для собственно персонажа, это таки немного вводит в экзистенциальное фаломорфирование. Собственно как и бесследное исчезновение всех роботизированных стражей (тех что были перепрограммированы или обойдены на цыпочках) по полюбовному решению вопроса полигона.
  10. Всего-то полсотни страниц актуальной информации, но проще спамить однообразными сообщениями ведь. Да и вообще читать задание не для избранных. Там же русским по темному пишется, что рейдеры напали на караван (!) и заперлись на станции (появляется брошенная повозка и еще один обьект, запускающий тригер), никакой связи с той жертвой радскорпионов вообще даже близко нету. Нет, нету ничего подобного, но зато есть пустые ящики в почтовой службе расположенной в нескольких городах (флагпул, феникс, ту-сан), где можно разместить свое барахлишко.
  11. Это понятно, просто ощущение такое остается, что есть какой-то еще тригер, вроде тех, которые позволяет выполнять неочевидные побочки с мальчишками в сан-брамине или каса-гранде.
  12. Исходя из слов отца больного ребенка в Флагпуле, можно и нужно как-то спровоцировать других граждан выгнать Хирама. Вопрос лишь как это сделать?
  13. При наведении курсора в каком-то из углов, к примеру слева внизу, будет подсвечен адрес куда ведет конкретная ссылка, вот в этом (используемых хостингах) собственно и различие.
  14. В любом случае работа проделана впечатляющая и за нее не перестану говорить огромное спасибо, как и за активное участие в обсуждении, что очень даже воодушевляет. И побольше бы нам всем и везде такой вот "схематичности" во славу чего-то там и мутафрукта. Феникс как эдакий шаткий триумвират власти вполне можно представить даже из имеющихся на текущий момент данных. Где с одной стороны собственно возвышается орден со всем его подспудным, с другой из тени проглядывает мафия и в частности Дон, коготый не вмешивается напрямую в разборки, но держит руку на пульсе и имеет очень непростые связи и еще более далекоидущие планы в отношении города (он как раз позволил бы пройти с максимальным сохранением восстановленной инфраструктуры). А с третьей "революционеры" из числа тех, кто пострадал от прямой конфронтации с новой силой, отчаявшиеся и не задумывающиеся в выборе средств со всеми вытекающими последствиями как для себя, так и для города. Собственно очень напоминает таковую же ситуацию с расстановкой в Нью Вегасе, где можно было примкнуть к одной из основных сторон и даже прокинуть вообще всех через колено. пс. Занятная штука с площадью перед собором в Фениксе, там два дома и оба пустые, собственно очень нехватает ночлежки с кухней и еще какого-то условно благотворительного заведения, вроде работнего дома, для обработки широких масс горожан в лучших традициях. Речь была опять же о чем-то в духе иммобилзированной крепости в первую очередь. В одном из первых прохождений она попалась почти на старте, потыкаться конечно было интересно, но ничего особенно сделать с тамошней группой не представлялось возможным, как и вернуться потом. А ведь там цельный персонаж с говоряшей головой (!) есть в наличии, вот.. Мутация работала не совсем корректно, хотя с четвертым фиксом не скажу, применять надо на "тотемы". А при получении ударной дозы на несколько сотен, даже после залечивания будет идти неприятный откат с понижением хар-ик спустя время, что при стандартном минимаксинге дает неприятный побочный эффект.
×
×
  • Создать...