Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Анархист, ну, как-то давно уже не играл ни с кем на двоих, возьму на заметку. Ты тоже полностью весь сборник купил?

 

Кстати, был у меня один выпуск, где мы с женой в Battle City играли на двоих:

 

Foxx, хорошо, спасибо за предложение!

На счёт Nintendo: ай-яй-яй, ты разве не в курсе, что это моя любимая компания?

Ссылка на комментарий

На счёт Nintendo: ай-яй-яй, ты разве не в курсе, что это моя любимая компания?

Я же улыбочку добавил, думал что шутку оценишь :(

Юле привет, всегда радуют ее бутончики (это тоже шутка) ;)

Ссылка на комментарий

Foxx, всё в порядке, оценил :)
Шутить не возбраняется же. Мне, например, вот этот прикол нравится :D


 

 

В оригинале было вот так:

Ссылка на комментарий

Анархист, ну, как-то давно уже не играл ни с кем на двоих, возьму на заметку. Ты тоже полностью весь сборник купил?

Давно уже купил. Тоже по скидке, но сумма было побольше, если не ошибаюсь, около 900р. (учитывая стоимость без скидки и то было хорошим предложением).

 

Сейчас пытаюсь добраться до ранга "Полубог" в Kombat League в Mortal Kombat 11 (скин на Кабала за него выдают), но через пару дней так или иначе (или добьюсь ранга, или лига кончится) возьмусь изучить вопрос по коопу.

Ссылка на комментарий

Ураааааааа!!!!!!! :smile54: "Полубог"!!!!!! :smile22: С этой сраной "Боевой лигой" я скоро инфаркт получу... Скин на Кабала мой, можно забить на МК11 до 17 ноября... Из будущих "Боевых лиг" мне только скин Рептилии на Скорпиона нужен (хоть я им и не играю), надеюсь он будет даваться не за "Полубога"...

Ссылка на комментарий

Гляньте, какая прелесть! Что скажете? Тут и монтировать, наверное, и стримить можно без проблем. Это ещё не самый дорогой из ASUS TUF Gaming.

Ссылка на комментарий

Неплохая машинка (и ценник божеский), хотя я предпочитаю стационарные компы: большая мощность за те же деньги + проще менять комплектующие + лучше охлаждение + проще чистить от пыли. Плюс ноута - мобильность, но лично мне, за все время пользования компьютерами, ни разу не требовалось вдали от дома что-то мощнее нетбука-"пишущей машинки". Хотя, если планируешь ездить по стране (или миру) и снимать какие-то видео, то машина, способная без танцев с бубном обрабатывать видео, конечно, нужна.

Ссылка на комментарий

Анархист, так уж повелось, мой самый первый в жизни компьютер был именно ноутбук, а если точнее: лаптоп IBM Think Pad с Windows 95, процессором Intel-486, 16 Мб ОЗУ, видео всего 16 цветов, маленький HDD - не помню точно сколько Мб, около 200 всего. Floppy-дисковод, даже без CD-ROM'а. Похоже повторяюсь, не раз уже об этом писал (давно уже нет этого лаптопа, но помню о нём всегда). Короче говоря, это и заложило привычку покупать ноутбуки, а не стационарные компьютеры. До сих пор ноутам и отдаю предпочтение, нежели шумным системникам. Мне не раз писали, что и системный блок может быть тихим, но, увы, лично не сталкивался.

 

Справедливости ради стоит отметить, что благодаря одному хорошему человеку, имею в наличие классический ноутбук Siemens, который, гораздо лучше моего самого первого IBM Think Pad. Ник не называю, вдруг он этого не желает. Захочет - сам обозначится :)

От себя добавлю ещё. Дружище, век не забуду за такой презент!

Ссылка на комментарий

У меня первым компом был системник с Intel Celeron 1100МГц, 256МБ ОЗУ, видеокартой GeForce 2MX 64МБ и HDD 20ГБ (подумать только, сейчас на такой системник уместиться только какая-нибудь "индюшатина" ). К шуму у меня уши закаленные: в детстве у меня в комнате стоял аквариум с гупешками и золотыми рыбками с компрессором (НЕНАВИЖУ!!!) - ни один системник и близко так не бесит, как этот гребаный компрессор.

Ссылка на комментарий

Мне, как человеку, который когда-то работал в столярном цеху, и каждый день по 8-10 часов слышал безумный рёв фрезеровочных станков, на шум компов вообще насрать. Так что, стационар овер ноут)) 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Анархист, так уж повелось, мой самый первый в жизни компьютер был именно ноутбук, а если точнее: лаптоп IBM Think Pad с Windows 95, процессором Intel-486, 16 Мб ОЗУ, видео всего 16 цветов, маленький HDD - не помню точно сколько Мб, около 200 всего. Floppy-дисковод, даже без CD-ROM'а. Похоже повторяюсь, не раз уже об этом писал (давно уже нет этого лаптопа, но помню о нём всегда). Короче говоря, это и заложило привычку покупать ноутбуки, 

Как я вас понимаю. Сам привык к ноутам. И нравится лёжа играть.Стационарные никогда не брал. Но сейчас цены на ноуты такие что наверное... если снова в последний момент не передумаю... то куплю стационарный. Вернее попрошу кого-то помочь собрать. Так дешевле.Ибо даже данный приличный ноут как по ссылке   является средним железом на данный момент у скоро  устареет. Одно дело когда раньше по 35 ноуты покупал. 35 не очень жалко было. Но купить за 70 сразу среднее железо... жаба душит. 

А на счёт работы лёжа... у друга подсмотрел. У него классная тумбочка на колёсиках  и кронштейн на который крепится монитор. Так что он лежит на кровати и играет или смотрит что-то спокойно.

Ссылка на комментарий

AlexFallout, да, цена, конечно, кусается, и это я ещё не самый дорогой показал, там и за 110 тыс. есть. За мощность и качество сборки надо платить.

Ссылка на комментарий

Люди, у кого-нибудь сайт Почты России работает? А то как стал показывать пустой белый фон в пятницу, так и показывает до сих пор. Жду, блин, посылку, а её местонахождение хрен теперь узнаешь.

Ссылка на комментарий

То есть нормально загружается стартовая страница? А то у меня формально сайт тоже грузится, никаких сообщений об ошибках или недоступности сайта, просто грузится пустой белый фон.

Ссылка на комментарий

Да, стартовая страница (как и другие страницы) нормально загружаются. Может у тебя что-то с интернет провайдером, а может что-то с браузером.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Ну, я с компа проверял. На телефоне у меня тоже белый экран, но возможно потому, что заходил через браузер, а не приложение. А вообще, я из Литвы, а не из России, так что может это тоже как-то влияет.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Исправил. Так просто, что даже стыдно озвучивать: просто обновил браузер (интерфейс, правда, теперь совершенно уродский). Так уж получилось, что ПО на телефоне предпочитаю не обновлять без явной необходимости, т.к. по моим наблюдениям, это чаще калечит, чем лечит. А тут из всех сайтов, что я посещаю отвалился лишь сайт "СлоуПочты России", так что я даже не подумал о подобном решении.

Ссылка на комментарий
Поставить дополнительный браузер? Вроде via... или приложение скачайть

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Анархист, так уж повелось, мой самый первый в жизни компьютер был именно ноутбук, а если точнее: лаптоп IBM Think Pad с Windows 95, процессором Intel-486, 16 Мб ОЗУ, видео всего 16 цветов, маленький HDD - не помню точно сколько Мб, около 200 всего. Floppy-дисковод, даже без CD-ROM'а. Похоже повторяюсь, не раз уже об этом писал (давно уже нет этого лаптопа, но помню о нём всегда). Короче говоря, это и заложило привычку покупать ноутбуки, а не стационарные компьютеры. До сих пор ноутам и отдаю предпочтение, нежели шумным системникам. Мне не раз писали, что и системный блок может быть тихим, но, увы, лично не сталкивался.

 

Справедливости ради стоит отметить, что благодаря одному хорошему человеку, имею в наличие классический ноутбук Siemens, который, гораздо лучше моего самого первого IBM Think Pad. Ник не называю, вдруг он этого не желает. Захочет - сам обозначится :)

От себя добавлю ещё. Дружище, век не забуду за такой презент!

Смотря что требуется от девайса, ведь стационарник на данный момент всегда на голову выше ноута по производительности, но занимает больше места и куча проводов, и как следствие не мобилен.

Мне, как человеку, который когда-то работал в столярном цеху, и каждый день по 8-10 часов слышал безумный рёв фрезеровочных станков, на шум компов вообще насрать. Так что, стационар овер ноут))

Так этот звук разный, своя музыка, которую начинаешь различать со временем.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

...и куча проводов...

большая часть проводов устраняется вайфаем и беспроводными клавиатурами, мышами, наушниками и т. п. В принципе, можно и монитор по воздуху цеплять, тогда вообще только провода к розетке останутся

Ссылка на комментарий

большая часть проводов устраняется вайфаем и беспроводными клавиатурами, мышами, наушниками и т. п. В принципе, можно и монитор по воздуху цеплять, тогда вообще только провода к розетке останутся

не спорю, с первыми проще...  но я даже не об этом, кабелей будет все равно больше двух) да и место стационар занимает больше. Но суть я уловил. Спасибо.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Кстати, тоже проверил сайт Почты России, всё работает. А сбои у них, по опыту знаю, периодически случаются.

На счёт стационарного компьютера: полагаю системный блок и монитор потребляют больше энергии, нежели один ноутбук?

 

Pyran, а от компьютера мне хочется качественного стрима с настройками графики высокого уровня в играх, а не "мыла" с низким битрейтом, а так же монтажа видео без проблем, зависаний и перегрева железа.

Ссылка на комментарий

Фух... Забрал наконец-то посылочку:

 

Figurka-Sab_Ziro-_-Mortal-Kombat-Gallery

 

Надо сказать, вживую выглядит даже круче, чем на картинке, а такое, по моему опыту, редко бывает.

Поставил его напротив вот этого гражданина:

 

a5x5OeHA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...