Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Ori почти прошёл. В принципе приноровился и нашёл ещё парочку очень полезных способностей и игра засияла новыми красками. Стало много легче.Но на последней локации в самой горе с лавой лень стало. Локация  мне и визуально и по хардкору не понравилась и пока переключился на другие продукты. Сама же игра в общем мне  сильно зашла по факту. Не могу даже вспомнить что-то настолько же милое, красивое и с приятной музыкой одновременно. Так что скачал вторую часть Ori и о горе... низкий фпс. Печально но вторая часть более требовательная не смотря на то, что всего лишь платформер. Скачал Gears Tactics на удачу. Игра тоже довольно честная. С ходу всплыло сообщение чтобы я шёл лесом. Ибо чисто нужен directx 12 и видеокарта не попала. Бывает что не попадают требования но игра идёт.... а тут прям безапелляционно. Это же надо дожить до того момента когда даже такие не шикарные графонием игры будут не идти.

 

Скачал My Friend Pedro. Прикольная игра.

Ссылка на комментарий

Гирсы неплохие. Ничего особенного, но есть интересные инстрyменты и играется довольно бодро, на yдивление. На фоне всяких более замороченых, но кривых и имбалансных новых аналогов прямо "сел и прошел" вещичка.

Ссылка на комментарий

Поиграл немного в RUINER. Ничего так. Стильно, киберпанк, вполне хардкорно и приятный саунд. Хоть и довольно бюджетно. Но всё же не под настроение оказался... а ещё красный цвет конечно стильный но у меня от переизбытка глаза немного потекли.

Ссылка на комментарий

ExtraCamelot

 

я долго думал купить, или нет, затем сказал себе да ну его на хрен весь этот

так называемый 'постапок' и купил по скиде за 1,2К Ghost Recon Wildlands

Ультимэйт Эдишн (давно уже хотел, но брать за 4К было дороговато) -

 

очень красивые Боливийские пейзажи, реальное оружие, угон техники, захват блок постов

и пр., но особенно интересно и сложно играть, это чтобы постоянно удерживать статусы

Тактики и Скрытности на 100%

 

ты сказал что - Откровенно говоря, я не большой фанат онлайнок

так вот в GRW можно играть в оффлайне, с тобой 3 компьютерных товарища (боты) бегают,

очень хорошо помогают в боёвке, лечат, выполняют приказы и общаются,

да ещё можно повстанцев (ботов) вызывать на 1-2 минуты, то же помогают

 

конечно GRW по сравнению с GRAW в плане именно TFPS по проще,

но мне всё равно нравится

так что если есть желание полетать на вертолёте, по прыгать с парашутом,

поездить на машинах, пострелять со снайперки, по стелсить, то советую

по играть в GRW

Ссылка на комментарий

Раззадорили меня GSC своим трейлером... сел за перепрохождение всех S.T.A.L.K.E.R.'ов. Начал по хронологии появления игр... потом понял что нужно было по хронологии событий, но уже влом все прекращать. Пойду по хронологии выхода игр.

Ссылка на комментарий

В честь раздачи халявы в виде Remnant From the Ashes решил ещё раз попробовать игру. Всё таки не моё. Не тянет в игру. Но блин... как же так классно реализована стрельба и управление от третьего лица. Очень удобно стрелять.

Ссылка на комментарий

Поиграл подольше в Void Bastards. Хорошая игра. Приятный дизайн, атмосфера, юмор, музыка и просто звуки окружения. Но затянутая. И по геймплею и по построению повествования. После каждого выполнения задания заявлять что что-то пошло не так и снова отправлять на скучный гринд(а после часов 4-5 уже скучновато)... это какое-то наказание за проделанные усилия. Первые 3 раза было терпимо но 4 раз отправить искать 3 детали... руки опускаются.  Если уж построили игру на однотипном гринде то хотя бы сюжетно подбодрите игрока. А не говорите "опять неудача. иди снова зачищать корабли"

Ссылка на комментарий

Получается первый товар, который я добавил в список отслеживания был золотой картридж The Legend of Zelda, но я его тогда не купил. Сейчас он у меня, конечно же, есть, в нынешней заставке я его вставляю в NES-2 первым делом). Первая покупка на eBay, как сейчас помню, консоль 3-го поколения Nintendo Entertainment System (NES) из Италии - Mattel-Version - это, по сути, тоже, что и европейские консоли региона PAL-A, картриджи для консолей региона PAL-B уже не запустить. Потом я её продал в пользу NES региона PAL-B, так как этот формат картриджей более распространён в Европе, нежели PAL-A и Mattel.

Вообще, в целом, 8-битный формат видеоигр - мой самый любимый. В последнее время, я конечно, уделяю внимание и более современным игровым системам, таким как Microsoft XBox Original и XBox 360, а из консолей текущего (8-го) поколения имеется только Nintendo Wii U и Sony Playstation Vita, вот на Виту своих игр пока нет.

А ведь уже грядёт 9-е поколение (PS5, XBox Series X), а вот выкатит ли что-нибудь моя любимая Nintendo в 9-м поколении - вопрос, по сути им вроде и незачем, Switch пока ещё очень популярная (кстати, она тоже, как Wii U, 8-го поколения).

Ссылка на комментарий
У меня первой покупкой был CD со вторым фоллом из Америки. Цена вопроса была 9.99. Это было настоящее сокровище для меня на тот момент. Но сейчас у меня его уже нет, подарил знакомому на ДР.
Ссылка на комментарий

Farvel, мне кажется, я бы с таким сокровищем никогда не расстался.

У меня, например, стоит на полке лицензионный Arcanum в большой коробке, заказывал из Европы. Игра, как известно, не без изъянов в техническом плане, но я искренне верю, что европейский релиз лишён тех недостатков, что были в северо-американской версии. Я к тому, что пока игра дойдёт до релиза в Европе, как правило, огрехи или часть огрехов успевают исправить.

Яркий пример, Mortal Kombat Trilogy для PS1. В северо-американской версии есть небольшое количество багов, а так же некорректная работа при запуске на PS2, в PAL-регионе (Европе) никаких проблем не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Из-за долгожданного появления Control в Steam потихоньку начал проходить оный. Наиграл пока немного, но уже чувствую, что будет полный восторг.

 

Честно говоря не любою наркоманскую фантастику, типа Твин Пикса, но вещества от Remedy какие-то особенные всё время, подсаживаешься на них хорошо. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Очень любил в своё время стратегию The Settlers : Rise of an Empire . Из-за этого  купил The Settlers 7 : History Edition и поигрываю. Прикольная. В Стим указано что нет русского языка а по факту она с русским. В общем Юбисофт как обычно.  Она собственно не сложная и расслабляющая. 

Ссылка на комментарий

А я тут чет "прослоупочил" Mutant year zero: Road to Eden. Теперь вот нагоняю. 

 

Игра довольно хороша! Все нравится. Вот только чувствую что реиграбельности нет... второй раз вряд ли захочется запускать. Но это так... "побочные эффекты нынешнего игростроя".

 

Что касается игры: Хорошая, качественная тактическая составляющая, стелс-элементы присутствуют, локаций много, пускай и коридорно-кишкообразные... персонажи интересные, как и диалоги... особенно у Бормина с Даксом. Вот только морального выбора не хватает, ну да это такое, откуда ему взяться в игре без диалогов? )))

 

Играть приятно одним словом.

Ссылка на комментарий

Из-за долгожданного появления Control в Steam потихоньку начал проходить оный. Наиграл пока немного, но уже чувствую, что будет полный восторг.

Хотел было купить Control в Steam, но что-то остановило. Оказалось не зря отложил покупку - сегодня она появилась в GOG!

 

Честно говоря не любою наркоманскую фантастику, типа Твин Пикса, но вещества от Remedy какие-то особенные всё время, подсаживаешься на них хорошо. :)

А меня как раз вся эта "наркомания" и заинтересовала в игре.

Ссылка на комментарий

А меня как раз вся эта "наркомания" и заинтересовала в игре.

Не нравились психоделичные сны в Max Payne, не нравилась чертовщина в Alan Wake, не нравится и наркомания в Control.

 

Для меня Quantum Break лорно и сюжетно оказался всех ближе, потому что там в основном научная фантастика, а не когда Сэм Лейк курит травку. :) Люблю, что называется, более приземлённые игры.

 

О вкусах конечно не спорят, да и в Control прошёл всего пару глав, может дальше получше будет...

 

Надеюсь следующий проект Remedy станет каким-нибудь детективом без вкраплений «их фирменного блюда», но очень сильно в этом сомневаюсь.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...