Перейти к содержанию

Обсуждение, новости (Nevada)


Legend

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Извините, ежели уже было.

Случайно нажал на кнопку изменения координат дополнительного интерфейса. Открылся диалог изменения координат. Выйти из него не представляется возможным. После щелчка мышью по окну с вариантами диалога или нажатия цифровой клавиши курсор меняет свой вид со стрелочки на прицел и ничего не происходит.  В зависимости от дальнейших щелчков и положения на экране курсор может опять стать стрелочкой, иногда на время становится секундомером.

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0826/2c/dc1f4c7198521642441e9bf13ada732c.jpg

Если нажать кнопку "поведение", откроется окно напарника, только вместо напарника будет главгерой. Вернуться к диалогу не получается.

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0826/63/c6ac4e0c4f743b34f99c149121a7f863.jpg

 

По нажатию на Esc открывается меню:http://i58.fastpic.ru/big/2013/0826/60/de81d54ca9b75cd7e366396e619b1460.jpg

 

Загрузка любого сохранения положения не спасает, видим вот такую картину:

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0826/af/dcf5dda8dd6c4f1138298e9976c11daf.jpg

Картинка под стеклом не соответствует загруженному сохранению, запись производилась в городе-убежище, а картинка осталась от места, в котором произошла ошибка - Шайенн. По-видимому, правильно отрисовалась только нижняя часть экрана.

 

Если выйти из игры, потом снова запустить, игра работает корректно. Если загрузить последнее сохранение, сделанное в Шайенне, и снова нажать кнопку изменения координат интерфейса, ошибка повторится. При загрузке более раннего сохранения это ошибки не вызывает.

 

Опубликовано

Это происходит конкретно на этой карте из-за так называемых "подвешенных скриптов" - того, что было, но оказалось удалено из ресурсов. Аналогично происходит в Рино при поимке арт-хулигана и с гопничками. Но всё это актуально только для той версии, что сейчас у вас. В 1.0. даже самой вспомогательной панели не будет. Ее функционал разойдется по игровым объектам.

Опубликовано

Если вы спрашиваете меня, то я не знаю. Принципиально жду версию 1.0 с самого момента выхода мода.  ;)

 

Аналогично, в ожидании v1.0

Спасибо. Редактура описаний предметов еще не велась...

 

О, я это так понимаю... Еще бы "ё" сделать. Разберемся.

Даже самую примитивную, можно сделать используя word. 

 

Это происходит конкретно на этой карте из-за так называемых "подвешенных скриптов" - того, что было, но оказалось удалено из ресурсов. Аналогично происходит в Рино при поимке арт-хулигана и с гопничками. Но всё это актуально только для той версии, что сейчас у вас. В 1.0. даже самой вспомогательной панели не будет. Ее функционал разойдется по игровым объектам.

Вон оно что... очень интересно. Спасибо.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

вы снова наркоту талкаете :D

 

ждемс с нетерпением.

 

мне интресно попробовать его запустить на смарт tv через адроид на влазме.

Тестировал F2. усешно работает.

Опубликовано

В самом шрифте Fallout 2 нет буквы ё. Причем здесь Word?

прошу меня извинить, word вообще не причём  :) , сейчас неважно. Был где-то в облаках... нёс чушь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

прошу меня извинить, word вообще не причём  :) , сейчас неважно. Был где-то в облаках... нёс чушь.

 

Завязывай с ментатами и джетом ))).

 

Они до добра не доведут...

Опубликовано

Нет, всего лишь замечтался и подсунул тухлую идею))). Каюсь :rolleyes: .

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

По-моему полоска готовности на главной странице сайта FoN'а пододвинулась - почти 75% уже. Команда из отпуска вернулась?

Опубликовано

Прикольно, мне особенно вот этот http://wasteland.riotpixels.com/wp/wp-content/gallery/fallout-of-nevada-v1-scrn-pack-3/fallout-of-nevada-v1-0-p3-01.jpgпонравился.

 

У артиста руки явно золотые.

Опубликовано

Насчёт ошибок в версии 0.99b

 

При подборе кода к личному сейфу в Ветре войны выводится сообщение "совпало n из 6", следует "совпало n из 5"

 

 

 

В Нью-Рино женщину с ребёнком, прячущихся от Томмигана, можно отвести  к нему, после убийства этого самого Томмигана.

 

 

Вот ещё любопытно, почему при взломе замка в окне сообщений не пишется сколько конкретно опыта получено, а при применении, например, навыка натуралиста - пишется.

Опубликовано

Был даже предварительный документ на 150+ страниц, емнип. Посмотрите на старом форуме.

 

1.0 будет с новыми и обновлёнными локациями (Нью-Рино вообще полностью переделали), квестами, новыми "головами", озвучкой, балансом, дополненным саундтреком, добавлением ранее планировшихся, но не вошедших в релиз идей и возом всякого другого, не говоря уже об исправленных багах. Даже смогли залезть в двиг. Похоже единственное что останется косячным - случайные встречи.

 

Лично я ещё очень надеюсь на концептуальную и сюжетную доработку финала, в оригинале он откровенно слаб.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...