Legend Опубликовано 26 августа, 2013 Автор Опубликовано 26 августа, 2013 Принципиально жду версию 1.0 с самого момента выхода мода.Аналогично. В 0.99а бегала долго, но довольно поверхностно.
Колька Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 А это... Куда про ошибки-то писать?
BlackDesigner Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 А это... Куда про ошибки-то писать?Можно сюда. Или в ВК.
Колька Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 Извините, ежели уже было.Случайно нажал на кнопку изменения координат дополнительного интерфейса. Открылся диалог изменения координат. Выйти из него не представляется возможным. После щелчка мышью по окну с вариантами диалога или нажатия цифровой клавиши курсор меняет свой вид со стрелочки на прицел и ничего не происходит. В зависимости от дальнейших щелчков и положения на экране курсор может опять стать стрелочкой, иногда на время становится секундомером.http://i57.fastpic.ru/big/2013/0826/2c/dc1f4c7198521642441e9bf13ada732c.jpgЕсли нажать кнопку "поведение", откроется окно напарника, только вместо напарника будет главгерой. Вернуться к диалогу не получается.http://i59.fastpic.ru/big/2013/0826/63/c6ac4e0c4f743b34f99c149121a7f863.jpg По нажатию на Esc открывается меню:http://i58.fastpic.ru/big/2013/0826/60/de81d54ca9b75cd7e366396e619b1460.jpg Загрузка любого сохранения положения не спасает, видим вот такую картину:http://i57.fastpic.ru/big/2013/0826/af/dcf5dda8dd6c4f1138298e9976c11daf.jpgКартинка под стеклом не соответствует загруженному сохранению, запись производилась в городе-убежище, а картинка осталась от места, в котором произошла ошибка - Шайенн. По-видимому, правильно отрисовалась только нижняя часть экрана. Если выйти из игры, потом снова запустить, игра работает корректно. Если загрузить последнее сохранение, сделанное в Шайенне, и снова нажать кнопку изменения координат интерфейса, ошибка повторится. При загрузке более раннего сохранения это ошибки не вызывает.
BlackDesigner Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 Это происходит конкретно на этой карте из-за так называемых "подвешенных скриптов" - того, что было, но оказалось удалено из ресурсов. Аналогично происходит в Рино при поимке арт-хулигана и с гопничками. Но всё это актуально только для той версии, что сейчас у вас. В 1.0. даже самой вспомогательной панели не будет. Ее функционал разойдется по игровым объектам.
Pyran Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 Если вы спрашиваете меня, то я не знаю. Принципиально жду версию 1.0 с самого момента выхода мода. Аналогично, в ожидании v1.0Спасибо. Редактура описаний предметов еще не велась... О, я это так понимаю... Еще бы "ё" сделать. Разберемся.Даже самую примитивную, можно сделать используя word. Это происходит конкретно на этой карте из-за так называемых "подвешенных скриптов" - того, что было, но оказалось удалено из ресурсов. Аналогично происходит в Рино при поимке арт-хулигана и с гопничками. Но всё это актуально только для той версии, что сейчас у вас. В 1.0. даже самой вспомогательной панели не будет. Ее функционал разойдется по игровым объектам.Вон оно что... очень интересно. Спасибо. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
BlackDesigner Опубликовано 27 августа, 2013 Опубликовано 27 августа, 2013 Даже самую примитивную, можно сделать используя word. В самом шрифте Fallout 2 нет буквы ё. Причем здесь Word?
Dekkker Опубликовано 27 августа, 2013 Опубликовано 27 августа, 2013 вы снова наркоту талкаете ждемс с нетерпением. мне интресно попробовать его запустить на смарт tv через адроид на влазме.Тестировал F2. усешно работает.
Legend Опубликовано 27 августа, 2013 Автор Опубликовано 27 августа, 2013 Тестировал F2. усешно работает.Тормозит же во время боя и скролла как хз что. Или нет?
Pyran Опубликовано 27 августа, 2013 Опубликовано 27 августа, 2013 В самом шрифте Fallout 2 нет буквы ё. Причем здесь Word?прошу меня извинить, word вообще не причём , сейчас неважно. Был где-то в облаках... нёс чушь. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
vindicator Опубликовано 27 августа, 2013 Опубликовано 27 августа, 2013 прошу меня извинить, word вообще не причём , сейчас неважно. Был где-то в облаках... нёс чушь. Завязывай с ментатами и джетом ))). Они до добра не доведут...
Pyran Опубликовано 27 августа, 2013 Опубликовано 27 августа, 2013 Нет, всего лишь замечтался и подсунул тухлую идею))). Каюсь . Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Колька Опубликовано 3 сентября, 2013 Опубликовано 3 сентября, 2013 По-моему полоска готовности на главной странице сайта FoN'а пододвинулась - почти 75% уже. Команда из отпуска вернулась?
Enclave Officer Опубликовано 3 сентября, 2013 Опубликовано 3 сентября, 2013 73%. Было 71% когда я в последний раз проверял. На два абстрактных процента ближе к версии 1.0. Здорово.) Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/
Колька Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 А я на глаз определял. Где там цифирки смотреть-то?
Мас†ер Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 Ждем проект с чувством большой надежды! ^_^
Enclave Officer Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 Если используете Firefox, то ПКМ по шкале и далее выбираете «Исследовать элемент». 1 Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/
Мас†ер Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 Можно еще попробовать юзать скилл "Наука" на эту полоску! Но это если не ниже 60% :P 1
GenesisVII Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 Я уже чет перестал следить,да и новостей то особо нет.
Zwitter Опубликовано 5 сентября, 2013 Опубликовано 5 сентября, 2013 Новые скриншоты http://wasteland.riotpixels.com/fallout-of-nevada-ver-1-0-new-screenshots-pack-3/ За Повелителя!
Drobovik Опубликовано 6 сентября, 2013 Опубликовано 6 сентября, 2013 Прикольно, мне особенно вот этот http://wasteland.riotpixels.com/wp/wp-content/gallery/fallout-of-nevada-v1-scrn-pack-3/fallout-of-nevada-v1-0-p3-01.jpgпонравился. У артиста руки явно золотые. 4 Fallout DatabaseRussian translation for Megamod 2.44(.2)Russian translation for RP 2.3.3 1С (18.07.2016)Russian translation for RP 2.3.3 Fargus (11.01.2015) + Доп. озвучка от 1С для ФаргусаRussian translation for RP 2.3.3 LeftCorp (11.01.2015)Russian translation for 13V mod
Генерал Максон Опубликовано 6 сентября, 2013 Опубликовано 6 сентября, 2013 Да, мне вообще всегда нравилось как в Fallout крупные объекты рисовали (и не только), смотреть приятно. Egon Spengler - Classic Games (форум)
Колька Опубликовано 8 сентября, 2013 Опубликовано 8 сентября, 2013 Насчёт ошибок в версии 0.99b При подборе кода к личному сейфу в Ветре войны выводится сообщение "совпало n из 6", следует "совпало n из 5" В Нью-Рино женщину с ребёнком, прячущихся от Томмигана, можно отвести к нему, после убийства этого самого Томмигана. Вот ещё любопытно, почему при взломе замка в окне сообщений не пишется сколько конкретно опыта получено, а при применении, например, навыка натуралиста - пишется.
Колька Опубликовано 18 сентября, 2013 Опубликовано 18 сентября, 2013 А была какая-нибудь информация насчёт изменений в 1,0? Или секрет?
Legend Опубликовано 18 сентября, 2013 Автор Опубликовано 18 сентября, 2013 Был даже предварительный документ на 150+ страниц, емнип. Посмотрите на старом форуме. 1.0 будет с новыми и обновлёнными локациями (Нью-Рино вообще полностью переделали), квестами, новыми "головами", озвучкой, балансом, дополненным саундтреком, добавлением ранее планировшихся, но не вошедших в релиз идей и возом всякого другого, не говоря уже об исправленных багах. Даже смогли залезть в двиг. Похоже единственное что останется косячным - случайные встречи. Лично я ещё очень надеюсь на концептуальную и сюжетную доработку финала, в оригинале он откровенно слаб. 5
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти