Перейти к содержанию

Обсуждение, новости (Nevada)


Legend

Рекомендуемые сообщения

Был даже предварительный документ на 150+ страниц, емнип. Посмотрите на старом форуме. 1.0 будет с новыми и обновлёнными локациями (Нью-Рино вообще полностью переделали), квестами, новыми "головами", озвучкой, балансом, дополненным саундтреком, добавлением ранее планировшихся, но не вошедших в релиз идей и возом всякого другого, не говоря уже об исправленных багах. Даже смогли залезть в двиг. Похоже единственное что останется косячным - случайные встречи.

 Кстати со скоростью движения по карте мира мы уже разобрались. Встречи частично тоже откалиброваны и "перефасованы" (вероятности, условия, ареалы и т.д.). Добавлено несколько новых спецвстреч. Так что будет по крайней мере не так плохо, как раньше. А тот "предварительный документ " уже безнадежно устарел. :)Hex, с возвращением!
Ссылка на комментарий

А была какая-нибудь информация насчёт изменений в 1,0? Или секрет?

 

Эта информация полузакрытая. То есть часть ее периодически появляется в виде того-сего, но *полной* картины никто, кроме прямых участников (это 4 человека), не имеет. В принципе, никакой секретности из планов не создается, но и публиковать их - дело не разумное. Они ведь обновляются почти каждый день. Что-то меняется, что-то удаляется/добавляется, проходит редактуру и переосмысление. Так что... всё сложно.

Ссылка на комментарий

С нетерпением жду версии 1.0. Очень хочется перепройти всю серию Fallout)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Новая пушка? Если да, то я не против первой)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

В смысле модельки? Картинка показывается только в инвентаре и в окне выбора режима стрельбы. 

В прямом смысле.Ну я так и думал что иконки.

Ссылка на комментарий

Магазин на 5 патронов для обреза очень круто. Думаю бить вблизи он будет сносно)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Возможно в основном арсенал вооружения будет частично модернизируемым я вижу.Очень много обрезов и самопалов,очень..

Ссылка на комментарий

Обрез Максона - вещь квестовая.

Вооружение не такое большое, как например в FNV, но используется не бездумно. Мы отказались например от Ред Райдера и Базара, зато сделали уникальное оружие для некоторых особых нпс или особых случаев.

Ссылка на комментарий

Поджиг останется. Как памятник мега-трешу.

Это отлично. Обязательно одену "Медведь" и возьму в руки прокачанный "Поджиг", а потом я разнесу Джокера :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...