TaraSS Опубликовано 17 июля, 2013 Опубликовано 17 июля, 2013 Хорошо бы (в будущем) перенести Неваду на двигло Тактикса.Это невозможно и никому не нужно. На главном сайте уже давненько прогресс не обновляется. Сейчас проблема только с головами или что? Может их патчами догнать, а то лично мне эти головы вообще не упали.
Legend Опубликовано 17 июля, 2013 Автор Опубликовано 17 июля, 2013 На днях только обновляли вроде. Из втентакля:...сейчас основная работа осталась над двумя локациями - новая община близ ГУ и полная переделка Рино. А это очень трудоемкие задачи.
hmt Опубликовано 17 июля, 2013 Опубликовано 17 июля, 2013 Хорошо бы (в будущем) перенести Неваду на двигло Тактикса.При существующем порядке вещей это нереально (да и не нужно).
TaraSS Опубликовано 18 июля, 2013 Опубликовано 18 июля, 2013 "При существующем порядке вещей это нереально (да и не нужно)." Когда мод допилишь? На днях только обновляли вроде. Из втентакля: Понятно. Это хорошо.
kit Опубликовано 21 июля, 2013 Опубликовано 21 июля, 2013 Это невозможно и никому не нужно. На счет невозможно - могу поспорить. Одно время был проект переноса Ф1 на двигло Тактикса. И автор проекта добился огромных успехов. А потом ему это надоело, возможно, действительно потому что никому это не нужно. http://www.admin.realwargame.ru/images/uploads/1420731155_rwg-us.gif
Генерал Максон Опубликовано 22 июля, 2013 Опубликовано 22 июля, 2013 Мне нужно, я бы поиграл в ремейк Fallout 1 - дать вторую жизнь культовой игре - святое дело. Считаю, если берёшься за дело, нужно доводить его до конца, а не останавливаться на Demo-версии с 4 локациями. Думаю многие со мной согласятся. Что касается Fallout of Nevada, помню, когда я о нём узнал, был очень рад, что нашёл что-то новое по моей любимой игре. Автор молодец! Говорят при покупке диска можно было значок шерифа в боксе найти и что-то такое. Так ли это? Egon Spengler - Classic Games (форум)
Legend Опубликовано 22 июля, 2013 Автор Опубликовано 22 июля, 2013 Есть обложка для скачивания и распечатки себе на коробочку. А так, да, при покупке бесплатной фанатской и ещё находящейся в разработке игры обязательно требуйте от ушлых торгашей значoк шерифа.
TaraSS Опубликовано 22 июля, 2013 Опубликовано 22 июля, 2013 На счет невозможно - могу поспорить. Одно время был проект переноса Ф1 на двигло Тактикса. И автор проекта добился огромных успехов. А потом ему это надоело, возможно, действительно потому что никому это не нужно. Это невозможно и выше на 1 пост тебе ответил лично автор этого проекта - hmt.
Генерал Максон Опубликовано 22 июля, 2013 Опубликовано 22 июля, 2013 Товарищи смеюны! Я вообще-то это не на пустом месте придумал, смотрите: http://img.seedoff.net/76d8dfecc44e16651dc48bb215587849588b5c49.jpeg Egon Spengler - Classic Games (форум)
Pyran Опубликовано 22 июля, 2013 Опубликовано 22 июля, 2013 Это просто арт, повторю слова Legend, есть обложки для распечатки. Игра не продавалась и не будет, возможно только свободное распространение.Не у кого не сохранились арты в оригинальном разрешении ?Было около 5 штук, на подобии этого: http://i.fallouttime.ru/u/pic/45/63907281a811e2804fb40088fad45c/-/1315251911_631e35472dd5.jpghttp://i035.radikal.ru/1006/6c/f2febf971e1f.jpg Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
hmt Опубликовано 22 июля, 2013 Опубликовано 22 июля, 2013 а не останавливаться на Demo-версии с 4 локациями.Нее ... их там аж десять, а не четыре (+ пещерка и кучка рандом-карт).Потом изначально задачи немного другие ставились (что кстати из названия следует).
TaraSS Опубликовано 23 июля, 2013 Опубликовано 23 июля, 2013 Видно же что на картинке все 3ДШкольникам не видно.
Генерал Максон Опубликовано 23 июля, 2013 Опубликовано 23 июля, 2013 Видно же что на картинке все 3ДНу так может быть его с оригинала и срисовали. Ну раз утверждаете, что такого нет, ладно, забуду. Школьникам не видно.Я к таковым уж 10 лет не отношусь, но подумал, что срисовано с оригинала. Egon Spengler - Classic Games (форум)
GenesisVII Опубликовано 23 июля, 2013 Опубликовано 23 июля, 2013 Ну так может быть его с оригинала и срисовали. Ну раз утверждаете, что такого нет, ладно, забуду.Обычно делается фотография настоящего бокса в таких случаях)
MAzZY Опубликовано 24 июля, 2013 Опубликовано 24 июля, 2013 Кстати, хорошая идея. Кто будет покупать этот диск у барыг, пусть требует жетон шерифа, потому как он обещался рекламой.
GenesisVII Опубликовано 24 июля, 2013 Опубликовано 24 июля, 2013 придется пиратам из картона его вырезать.
GenesisVII Опубликовано 24 июля, 2013 Опубликовано 24 июля, 2013 "Команда уходит на месяц в отпуск. Вернемся к работе над проектом в начале сентября."
TaraSS Опубликовано 25 июля, 2013 Опубликовано 25 июля, 2013 "Команда уходит на месяц в отпуск. Вернемся к работе над проектом в начале сентября." Я предлагаю шмагать команду батогами, чтоб они быстрей работали. 1
Caldun Опубликовано 26 июля, 2013 Опубликовано 26 июля, 2013 Я предлагаю шмагать команду батогами, чтоб они быстрей работали. Да, это, конечно, выход для фанатского бесплатного проекта, построенного на чистом энтузиазме
Anjee Опубликовано 27 июля, 2013 Опубликовано 27 июля, 2013 Будет ли в версии 1.0 женские головы?Нет. Зато квестовых нпс-женщин станет больше. Не совсем поняла, речь идет о готовых персонажах? Останется ли возможность создать кастомную девочку, или будем проходить только мужчинами, как в Олимпе? В игре меня очень порадовало внимание к отыгрышу девушкой, отличный квест, мелкие плюшки. Будет очень жаль, если эти наработки уберут в 1.0...
GenesisVII Опубликовано 27 июля, 2013 Опубликовано 27 июля, 2013 Не совсем поняла, речь идет о готовых персонажах? Останется ли возможность создать кастомную девочку, или будем проходить только мужчинами, как в Олимпе? В игре меня очень порадовало внимание к отыгрышу девушкой, отличный квест, мелкие плюшки. Будет очень жаль, если эти наработки уберут в 1.0...Говорящие головы для NPC.Прохождение будет как за женщину так и за мужчину,не пережевайте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти