Перейти к содержанию

Wasteland 2: Бета-версия / Фидбек


Master

Рекомендуемые сообщения

Т.е. некая подпольная группа, несмотря ни на что, все же осуществляет общественный перевод на язык родных осин? Лингвисты-террористы, я угадал?

 

Фаргус воскрес! :ph34r:  :lol:

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Бука - это же хорошо, так ведь? У меня ассоциации позитивные - "Петька и ВиЧ", Far Cry 3... Чё там они ещё делали...

Хех ... навеяло (в русском мультике тоже это отлично звучит, это вообще отличный мультфильм)

(c ) Alice thought to herself, “Then there’s no use in speaking.” The voices didn’t join in this time, as she hadn’t spoken, but to her great surprise, they all thought in chorus (I hope you understand what thinking in chorus means--for I must confess that I don’t), “Better say nothing at all. Language is worth a thousand pounds a word!”

 

Я к тому, что лучше промолчу со своим особым мнением о Бука-Deep Silver, вдруг все будет просто отлично :D

Ссылка на комментарий

Бука - это же хорошо, так ведь? У меня ассоциации позитивные - "Петька и ВиЧ", Far Cry 3... Чё там они ещё делали...

У них довольно большой разброс, от прекрасной, с толпой актёров JA2 и Фар Край, до вершин отвратности в Дарксайдерс 2 или Рэд Фэкшн Армагеддон. Надеемся на лучшее

 

Ссылка на комментарий

А что там было?

Невероятно качественная локализация и озвучка. Таких замечательных локализаций за свой многолетний игровой опыт я встречал всего две — Psychinauts и Vietcong.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Если я куплю сегодняшнюю версию игры в стиме, у меня же потом будет доступ к финальной версии? И цена такая же будет у финалки как и сейчас?

 

1. Да.

2. Скорее всего да, но цену однажды уже меняли в меньшую сторону, так что 100% уверенности нет.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Всем вопрос. Не у кого после нескольких минут игры в бету глаза в кучу не съезжаются? Т.е. не возникает ощущения что трудно фокусироваться на объектах, дискомфорт от рассматривания изображения? И второй вопрос: нет ли неприятного ощущения когда вы делаете скроллинг по карте? 

Ссылка на комментарий

Которую?Пишут, что после апдейта появится больше ловушек и мин в уже старых локациях, разработчики дополнительно прошлись по пользовательскому интерфейсу, исправлены найденные баги, внесены изменения и дополнения в квесты, проведена определённая работа над графикой, текстурами и звуковыми эффектами практически по всей Аризоне. Таким образом старые локации станут приятнее. Тем не менее ничего принципиально нового добавлено не будет.

Ссылка на комментарий

Собственно, я уже знаю, где она будет :D. Общался на днях с уполномоченным лицом из inXile, сейчас речь идёт скорее о том, как много из того, что нам хотелось, туда попадёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...