Перейти к содержанию

Баги Соноры

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Версия 1.10с, патчи Sfall 2.2.0 + HRP, и вопрос скорее всего как раз по ним
Проблема до боли банальная, когда я двигаю курсор мыши в игре влево и вверх он двигается с нормальной чувствительностью, но когда вправо и вниз то приобретает просто огромную скорость, и я без понятия почему. Копался в конфигураторах, менял разрешения экрана и чувствительность мыши, но никак не выходит исправить, и нет идей почему так происходит. Кто-то сталкивался с подобным?
Да, я знаю что патчи устанавливаются на свой страх и риск, извиняюсь если вопрос не по теме из-за этого

Какой-то очень старый sfall, что-то вы путаете. Скорее, вы говорите про sf-config. 

Может быть 5.0.2.0, тогда обновите ddraw.dll до 5.0.2.2 или вернуться на 4.3.0.2/4.3.3.1. 

Да, всё верно, 2.2.0 это sf-config, прошу прощения

48 минут назад, Pyran сказал:

Может быть 5.0.2.0, тогда обновите ddraw.dll до 5.0.2.2 или вернуться на 4.3.0.2/4.3.3.1. 

Не совсем понял что имеется ввиду, сам файл я нашёл, но как обновить его до нужной версии? Точнее, где её найти?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...