Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 7
Фотография

Fallout Tactics: Redux

Fallout tactics mod patch

#1 Pyran

Pyran

C.O.A

• Interceptors
  • 2 555 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:54

Redux & BalanceDux 

Название: Redux & BalanceDux
Версия: 1.3 + 2.0.1
Русская версия: нет
Идея: Endocore
Год выхода: Redux - 07.01.2016 / balancedux - 04.10.16
Сайт: moddb redux / balancedux
Авторы/Правообладатели: Bethesda Softworks

Описание:
Fallout Tactics Redux:
- is a major revision of the Fallout Tactics from the ground up. Recruits and weapons are completely redesigned, maps offer better, more challenging gameplay as well as improved features and appearance, and new characters and narratives are explored. Original game content is also expanded and enhanced, and a significant amount of "lost content" written by the original developers of the game that could never previously be seen by players has been restored to full playability. All this is in addition to a thorough review of every nook and cranny of the game, which has resulted in hundreds of bugs squashed and errors fixed.

BalanceDux:
- This mod is an addon for "Fallout Tactics Redux" mod by Endocore.
The goal is mostly to provide additional fixes and a thorough rebalance of existing ingame equipment, expanding equipment choices and providing more variety, few weapons are actually useless now. Most stats were redone based on common sense or RL weapon parameters, however, if it stood in the way of the original purpose of this mod, common sense rules were bent without hesitation or completely broken.

This mod - So, after all the delays and derailment the big day is finally here and the long awaited version 2.0 is up for grabs, under a new name no less.

I was indeed fairly lazy with it but the amount of work was nothing to sneeze at, if we account for all the times I've redone a sprite from scratch because the result wasn't quite up there, I've probably made over 400 sprites total, which was a buttload of work. After that, every single enemy and container had to be manually checked for equipment errors because I've redistributed everything from scratch. As a result, enemies have always have up to date gear, which, coupled with stat changes promises a game more challenging than vanilla but still fair.

So, with no further ado, here it is

=============================================================================

Fallout Tactics Redux:
- это "работа над ошибками". Призывники и оружие полностью переработано, карты переработаны, для более вдумчивой и сложной игры, так же добавлены новые персонажи и изменен внешний вид многих вещей. Сама игра так же доработана, восстановлено и приведено в играбельный вид то, что "потеряли" разработчики. Была проделана работа по выявлению и исправлению множества ошибок.

BalanceDux:
Исправления и дополнения выполненные со стороны здравого смысла и/или приближенные к реалиям.

Equilibrium - Спустя долгое время, долгожданное обновление под новым именем.

Не смотря на то что я люблю лениться, был проделан огромный объем работы, спрайты переделаны с нуля ибо меня они не устраивали. Все переделывал и проверял в ручную, что должно избавить он ошибок. Игра должна стать труднее и сбалансированнее оригинала.

Способ установки:
Ручная установка:

• читаем инструкцию

Инсталлятор:

• установить игру.
  • запустить инсталляцию и следовать указаниям.
  • устанавливается в подпапку и не затирает оригинал.

Полезные ссылки:

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

• LAZER, Mr.Сталин и Forest это нравится

#2 WILDSIBERIАN

WILDSIBERIАN

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город (city):Ленинск-Кузнецкий

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:56

Круто. А как насчет оптимизации? Игра жутко лагала даже на достаточно мощных пк, причем, насколько я помню, не помогали и различные патчи, и даже ftboost ничего не давал.

Я точно как огонь...(с)

#3 Forest

Forest

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:22

А как насчет оптимизации? Игра жутко лагала даже на достаточно мощных пк, причем, насколько я помню, не помогали и различные патчи, и даже ftboost ничего не давал.

Это про ФоТ вообще или конкретно про этот мод?

#4 WILDSIBERIАN

WILDSIBERIАN

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:46

Это про ФоТ вообще или конкретно про этот мод?

Ну, про мод)) На оригинальном Тактиксе мне так и не удалось повысить фпс. Любопытно, учли ли этот аспект разработчики мода.

Я точно как огонь...(с)

#5 Pyran

Pyran

C.O.A

• автор темы
  • Interceptors
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:57

Интересно, какой конфиг был у компа? Не на втором  пне, ни тем более позже, игрушка не лагала.

Сейчас у меня около 8 гигов оперативы, процессор четыре ядра, и на видеокарте около двух гигов. Тормоза наблюдаются когда пытаешься двигать экран мышкой, притом такие жесткие что комфортно играть не получается.

Сейчас похожее железо и лагов нет (но мы без конкретики).
Настройки видео пробовал юзать, hi-res, драйверы обновить/устарить?

тогда может эмулятор какой попробовать вроде VirtualBox/VmWare/VirtualPC?

Сообщение отредактировал Pyran: 13 Апрель 2016 - 14:24

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

#6 WILDSIBERIАN

WILDSIBERIАN

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:06

А  вот этого я как раз и не делал. Надо будет попробовать. Спасибо за совет.

Я точно как огонь...(с)

#7 seven

seven

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:16

А чего это тут нет ссылки на новую версию BalanceDux?

http://www.nma-fallo...eleased.202508/

#8 Pyran

Pyran

C.O.A

• автор темы
  • Interceptors
  • 2 555 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:47

А чего это тут нет ссылки на новую версию BalanceDux?

http://www.nma-fallo...eleased.202508/

теперь будет :)

Так, его (BalanceDux) переименовали, теперь называется Equilibrium v2.0. 

Будем обновлять.

Обновлено

• Mr.Сталин это нравится

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет