Перейти к содержанию

WILDSIBERIАN

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о WILDSIBERIАN

  • День рождения 11.05.1983

Информация

  • Откуда:
    Ленинск-Кузнецкий
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. Ребят, подскажите пожалуйста. Как в Аббатстве насос отремонтировать? Я уже все облазил, но ответа так и не нашел((
  2. Изменяет) Во второй части эта композиция есть в Sierra Army Depot, что рядом с New Reno.
  3. Круто. Никогда не знал о том, что в Сан Фране такое можно))) Опять сюрприз)))
  4. То есть, в оригинале в НКР у Хабологов можно помимо удачи +2 еще и интеллект повысить?)
  5. Всегда пользовался обычным Стрелковым оружием, украдкой, и еще раскачивал разговор. Из склонностей брал Finesse, и Kamikaze. Сила - 5 Интеллект - 9 Обаяние -1 Удача - 7 Ловкость - 10 Восприятие - 7.... В процессе прокачки, получается абсолютно невидимый убийца, и прохождение становится читерским даже на высокой сложности. Выносливость всегда ставил на 1, так-как вас, скорее всего никто не сможет задетектить, а следовательно и причинить какой либо вред))
  6. Именно так. Проходят месяцы, года... А эта книга так и не выходит из головы. Как писал неизвестный мне локализатор из "Фаргуса" - "в какой книге вы найдете столько текста?" Fallout - это поистине потрясающая вещь, уникальная. Разработчикам удалось вложить в свои труды душу. Жаль только, что форма в которой изложена эта история существует в игре прошлого тысячелетия, которую современный человек, врядли сможет оценить по достоинству.
  7. Помню, в 1999 году зашел в магазин игр прикупить. Спрашиваю продавца: что посоветуешь из нового? Он такой - Вот, возьми "Возрождение-II" - вещь великолепнейшая, гораздо круче первой... Я и первую тогда еще не видел, но поверил ему, и купил. Принес домой, распаковал, установил, посмотрел на храм испытаний и снес ее с компа. Диск на полке еще пол года валялся. Как-то вечером, скучно было очень, и я думаю, дай установлю Возрождение это... И понеслась!Храм испытаний прошел, и оценив всю суть игры буквально влюбился в этот мир. Потом, когда в наш город интернеты завезли, я нашел сайт "Fallout.ru", и узнал, что оказывается у игры очень много фанатов, таких же как и я... Блин, как же давно все это было(((
  8. А вот этого я как раз и не делал. Надо будет попробовать. Спасибо за совет.
  9. Ну, про мод)) На оригинальном Тактиксе мне так и не удалось повысить фпс. Любопытно, учли ли этот аспект разработчики мода.
  10. Круто. А как насчет оптимизации? Игра жутко лагала даже на достаточно мощных пк, причем, насколько я помню, не помогали и различные патчи, и даже ftboost ничего не давал.
  11. Что сказать. Меня хватило ровно на неделю. Полазил, посмотрел что да как... А потом стало как-то грустно, тоскливо... В общем снес я Фаллоут 4, снес семерку и заново установил винду ХР. Мне не понравилось, совсем.
  12. Блин, печально)) Тобишь, сие никак победить нельзя, совсем?
  13. Всем привет! Ребят, не знаю где спросить. Помнится где-то видел мод, который вносил в игру функцию износа брони и оружия. Все облазил но так и не нашел. Но точно помню что где-то видел сие. Может мне приснилось?) Было бы классно это к RP приладить.
×
×
  • Создать...