Перейти к содержанию

seven

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация

  • Пол:
    Не определился (undefined)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Equilibrium v2.2 https://www.moddb.com/mods/balancedux/downloads/equilibrium-v20-final General Changes Hopefully fixed most of the instances where killing enemies in random encounters awarded unreasonably high amounts of experience.Added more enemies to some random encounters, and made their level more consistent.Fixed some of the inaccurate descriptions on stats and perks.The ‘AntiPers’ short for ammo with high damage bonus and low penetration was changed to ‘SP’ and is used by all ammo variants with extra stopping power bonus.Fixed some of the names on dogtags.Added the Sniper perk fix to the executable, it was missing for some reason.Recruit and Racial Changes Super Mutants will now run at the same speed as humans, and dogs/wolves will run at the same speed as deathclaws.Equipment Changes Miniguns fire a bit more ammo per burst.Weapons that use bolts, Bozar, Laser SMG, Tesla Coil and some high-end grenades are a bit stronger.Added a unique rifle to the Reaver rescue mission, it should come in handy if you have a lot of .44 ammo leftover.Perk Changes Dodger now grants +15 to AC instead of +20.Bonus Move also requires 6 EN.
  2. seven

    ATOM RPG

    "Трудоград" - это и есть клюква, типичный "Майор Чехов". Не могло быть такого названия в СССР в позднесоветский период, отображенный в игре. В 20е годы на волне революционного творчества и экспериментов с языком - может быть, но не потом. Авторы пытаются играть в псевдосоветскую эстетику, но, поскольку ничего в этом не понимают, выглядит глупо и дико, примерно как российский рэпер в шубе и золотой цепи, пытающийся изображать негра из гетто. Поддерживаю предложение убрать название Fallout из темы, эта поделка такого сравнения не заслуживает.
  3. seven

    ATOM RPG

    Горький 17/18 - прекрасная игра с отличной тактикой, одна из лучших в жанре. Жаль, баланс не доработали немного. Атом же - игра по уровню из начала 2000 - графика как в Санитарах Подземелий, вариативность прохождения катастрофически уступает даже первым фоллаутам, боевка примитивная (в первом фоллауте бои были на порядок интереснее и разнообразнее). К сожалению, главного, что хотелось бы - атмосферы советского постапокалипсиса, интересного сюжета и развития персонажа - нет. Больше всего игра по атмосфере напоминает 90е - бандиты, бомжи и сумасшедшие копошатся на руинах великой цивилизации. Только разрушила ее не ядерная катастрофа, а "демократические реформы".
  4. seven

    ATOM RPG

    Посмотрел обзоры на ютубе. К сожалению, игра - вонючая антисоветчина. Играть в такое - не уважать себя и своих предков. По сути, попытка продать западным игрокам клюкву на тему СССР, сделанную откровенно наплевательски к нашему прошлому.
  5. Мод обновился до 2.1 http://www.nma-fallout.com/threads/equilibrium-mod-updated-to-v2-1.202508/ Список изменений:
  6. Посмотрел, в 2.0.2c исправлено, так что можно спокойно играть :-) Раньше из-за этого бага в первых миссиях были неубиваемые рейдеры.
  7. В актуальной сборке от Pyran исправлен raider_03_melee.ent?
  8. Играл в Redux+Equilibrium, прошел первые несколько миссий до Макомба. Баланс довольно сильно отличается от оригинального тактикса, оружие существенно переделано, так что играть довольно интересно, но нужно привыкать. Обычные тактики из оригинала применить не получится - охотничье ружье переделано на close range, так что снайперить нельзя, у ранних ПП очень маленький урон, плюс у многих видов оружия штраф к прицеливанию, так что поначалу есть смысл вообще рукопашником врагов мочить. Из огнестрела автор рекомендует в начале игры пистолеты - у них урон и шанс крита выше.
  9. seven

    FT: The Sum

    Даже при запуске английского варианта (The Sum) часть диалогов на французском. Это такая фишка у автора мода. Только как в это играть, не зная французского - непонятно. Непонятно, что происходит, куда идти, почему в меня охрана стреляет? А все местные только и говорят что "же не манж па сис жур".
  10. seven

    FT: The Sum

    Еще бы перевод диалогов с французского - чтобы хоть понимать, чего они хотят.
  11. seven

    FT: The Sum

    Так он в виде сборки и распространяется вроде? Скачал, распаковал, запустил и играй. http://www.moddb.com/mods/mod-manager/downloads/14-the-sum-nous-aurons The Sum + Nous Aurons (fr/en) 1.4 full version. No installation required. Place anywhere and execute one of the two .exe.
  12. А чего это тут нет ссылки на новую версию BalanceDux? http://www.nma-fallout.com/threads/equilibrium-mod-v2-0-released.202508/
  13. То, что ролевая система Fallout выглядит довольно слабо по высоким стандартам классических рпг - давно известный факт и неоднократно обсуждалось на соответствующих форумах. Ну так любят его не за это, а за свободу действий, масштаб игрового мира, реиграбельность и атмосферу.
  14. Обычный билд в F2, насколько я помню - оружие с 4AP + Fast Shot + BRF + BC + Sniper + 2*Bonus AP - машина смерти, выносящая кучу врагов за ход. После чего играть в принципе уже неинтересно, так как противостоять герою никто не может. В целом понятно, что мод в основном ориентирован на новый сюжет, карты и квесты, без заметных доработок непосредственно игровой механики. Мне в этом смысле нравятся наработки Фобоса и Джима-динозавра, очень много там интересного по тактике, ну и Глобал с его выживанием. Жаль, что как-то это все не совмещается во что-то цельное.
×
×
  • Создать...