Перейти к содержанию

Gekko

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Gekko

  • День рождения 24.08.1995

Контакты

Информация

  • Откуда:
    Navarro
  • Пол:
    Мужчина (male)

Посетители профиля

54 просмотра профиля
  1. Если первая часть,то не удивлю - турбоплазма,гаатлинг и,возможно миниган,и на ближний бой силовой кастет/суперкувалда. А вот со второй интереснее. Обожаю огнемет(плюс его можно улучшить) это лучшее средство для наведения чистоты и порядка на Пустошах. Конечно же гаусс,если ты снайпер,или суперкастет если Чемпион Нью-Рино(честным способом) И недавно для себя открыл/прошёл на стрэме игру с эксклюзивным пневматическим ружьем с Сьерры.Это просто бомба, но главный герой(или спутник если использовать опцию управления компаньонами в бою)становится, что называется, саппорт-контроллером. При должной удаче(Привет тест хабологов и перк снайпер),а так-же навыку легкого оружия и восприятия каждый прицельный выстрел крит. Да урон не такой как при крите из гаусса в глаз,но фишка в том что за ход можно отправить одного/двух оппонентов в нокаут,или разоружить(обездвижить).Фактически,Хорриган был побежден за два хода - на первом "вырубил" ему руки, на втором ноги, и дальше его добила моя пачка. Рекомендую =)
  2. Да, всем так и говорю, либо односложные да/ага чтобы не заподозрили подвох. Кстати, по поводу спрайтов - сейчас кто-то занимается добавлением новых спрайтов, или все кто разбираются на NMA сами себе коллекцию собирают?
  3. Выглядит местами коряво, местами по васянски. Если выполнят обещание насчет РПГ системы, сюжет будет интересный, а сам мод будет стабильным то это не проблема, энтузиасты подтянут слабые моменты. Но пока не сыграешь непонятно, а эти анонсы не всегда знак что проект доживет до релиза или будет интересен.
  4. Аналогично с предыдущими комментаторами. Не жду стабильности и баланса - стабильность присутствует а баланс каждый настраивает сам.Не жду каких-то новых спрайтов, квестов или локаций - спрайты раньше (сейчас уже не знаю), Дробовик публикует и частично некоторые уже имеются, новые локации и квесты,это в Мегамод и т.д. Ну и просто жду, потому-что автор/изготовитель/сборщик/модмейкер(нужное подчеркнуть) человек со своими возможностями, нужностями(да простят меня филологи) ,и потребностями. Ждать можем - лично жду Fallout 2 от Molten Clouds и ничего, нормально всё. Поседел немного но это другое...
  5. На самом деле странно,и тема создалась странно - вроде расписал всё но почему-то только кусок первого предложения остался.
  6. На просторах NMA наткнулся на такой тред https://www.nma-fallout.com/threads/fallout-restoration-project-map-changes.212512/ .Что думаете,имеет место быть? Автор пишет о совместимости с RP,и если есть кто знающий подскажите как установить,и пойдет ли с RUP?. Не то чтобы оригинальные локации приелись,но большинство модов либо корректируют баланс,либо улучшают "визуал". А с локациями туго. Что думаете,имеет место быть? Автор пишет о совместимости с RP,и если есть кто знающий подскажите как установить,и пойдет ли с RUP?. Не то чтобы оригинальные локации приелись,но большинство модов либо корректируют баланс,либо улучшают "визуал". А с локациями туго. Что думаете,имеет место быть? Автор пишет о совместимости с RP,и если есть кто знающий подскажите как установить,и пойдет ли с RUP?. Не то чтобы оригинальные локации приелись,но большинство модов либо корректируют баланс,либо улучшают "визуал". А с локациями туго. P.S. почему-то не сохранило первое сообщение "полностью"
  7. Искал тему в которую можно кинуть эту ссылку, https://www.nma-fallout.com/threads/fallout-restoration-project-map-changes.212512/ .Местами весьма занятное обновление карты. Кто-то пробовал использовать? И если да,то как это сделать,и пойдет ли он с RUP?
  8. Я может не совсем корректно выразился. Характеристики у него не меняются, просто он начинает пользоваться тем что ему не свойственно:монтировки, пистолеты, может минигагами(пока в работе, проверить не могу) .Странно,но переустанавал уже без ATHs, но баг остался. Причём и загружая старый сейв, и начиная Единственное, устанавливал ATHs без деинсталлятора, может это как-то влияет.
  9. Переустановил.Забыл добавить - устанавливал в корневую папку,сейчас поставил отдельно.Всё работает,но появилась новая "проблема".Сулик без говорящей головы(озвучка диалогов тоже отсутсвует),и при смене одежды его модель меняется на стандартную модель игрока(нет "полубокса" и как следствие использует пистолеты и прочее оружие на которые раньше спрайтов не хватало,что относительно +)И ещё,может я не заметил этого раньше,но при первом разговоре есть два варианта - дать ему денег,и взять,либо просто сказать что-то вроде:Я иду на юг,пойдешь со мной?И он уже без оплаты топает.Это произошло в самом начале,т.е. Смайли не спасал,Крыс не убивал,квест Торра не выполнял.Порядок установки такой RUP+Essential и отдельно EcCo.Дополнительно ставил Sfall(в самом встроенном есть ссылка на обнову) и это https://yadi.sk/d/xfsS4g3EMsp2RA , но по идее замена машины он не влияет от слова совсем. P.S. Из спутников работает нормально только Кэсседи.Вик при смени брони "одевает" а себя спрайт силовой Т51b.
  10. По багам - помимо Error в диалогах с Кагой,отцом-алкашом мальчика в Дыре(который дает квест на сиротский дом)и Фликом который после этого квеста тоже уходит в Error,у меня сама собой открылась ЕРА.На глобальной карте зеленые зоны EPA и Племени Теней(Примитивного,Умбра не упомню уже какое)обозначены как "Пустыня",окно с репутацией соответственно тоже.Устанавливал именно так,в свое время тему создавал с вопросом как это всё вместе установить.Переустановлю - отпишусь появятся ли снова баги или нет.Устанавливаю на Стим версию.
  11. Жду новую сборку больше чем отпуска.А то тут решил постримить как играю в вечную классику,а у меня баг на баге(кривые руки никто не отменял но все-же).Кстати,может я слишком проскролил страницы,но планируется ли в будущем времени то что было в "оригинальной" версии RUP - совмещение некоторых модов?Уж очень нравится связка EcCo + Endocore's.
  12. А есть возможность заменить голову Кессиди из РП в Мегамод,и если да,то какие файлы нужны?Ибо по качеству они как небо и земля.
  13. Замена ddraw.ini сработала.Ещё бы Молотов починить,но как я понял его скрипт проклят от слова совсем.Самому интересно что там за ошибка которая его ломает...
  14. Спасибо за отклик.Попробовал сделать так,результат - дуплет появился,книги по прежнему нечитаемы,но я не считаю это проблемой - все же они встречаются редко,Капитал и Устав Китайского Спецназа(хз насчет точного названия)появляются вообще один раз за игру.
  15. Столкнулся с такой проблемой: Вспоминая былые деньки и сборку от Pyran, решил своими силами (надеясь на удачу) накатить EcCo mod и Endocore MiniPack. Удачи много но недостаточно, поэтому вышло коряво - основные функции обоих модов сохранились, но появились баги - Не работают книги для повышения навыка ловушки (других кроме оригинальных, на вроде пушки и пули не встречал, но они работают как и раньше).Также коктейль Молотова стал бесконечным - т.е. при его метании он наносит урон по области но без эффекта взрыва и его можно снова подобрать с того места в которое он упал,Ну и двухстволки не стреляют дуплетом.Предугадывая "ты сам это наворотил", хочу спросить - есть ли в интернете русскоязычный гайд по созданию соответствующих скриптов? Хочу починить всё сам (но если кто-то захочет сделать совместимость для этих модов я не против, бтв я в программировании 0 и максимум смогу себе поправить). Поэтому, прошу лишь ссылки на гайды или обучающее видео по программам для моддинга классических частей. P.S. Искал сам честно, результат - создал тему с просьбой помочь)
×
×
  • Создать...