Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не хочy вас отвлекать от излияния потоков сознания, просто замечy, что очень забавно читать как человек не даёт шанса настоящим дyховным наследникам небезразличной серии только из-за отсyтствия формального цоперайта, продолжая падать ртом на невкyсный по всем параметрам для него кактyс на 1000+ часов сyммарно. Уж если насчёт 4 части были сомнения, с 76 вроде сразy было понятно что это, зачем делается и каким пyтём бyдет развиваться.

Ссылка на комментарий

Legend, ведь что характерно, у пользователей нашего скромного ресурса есть время и желание писать столь длинные сообщения! :)

Ссылка на комментарий

2 Legend

 

Пока пациент жив - надежда есть. Потому и играю.

 

 

2 Генарал Максон

 

Товарищ генерал, обратите внимание, что длиннопишущие - не зависимо от личных пристрастий и антипатий - полны коректности и уважения друг к другу.

(и как я подозреваю, окажись Я Ненивистник с Одиноким Волком на одну ночь в одной комнате с кегом литров на 20-ть, то нашли бы о чем поговорить, и ко взаимному удовольствию/удовлетворению, сформулировали бы СВОЙ Fallout мечты в деталях, а раз нету нас комнаты и кега будем "говорить" тут).

Ссылка на комментарий

Вчера апдейт по братству по ошибке выпустили раньше на Xbox. Вместо отката решили уж релизнуть и на остальных платформах. 76ой такой 76ой...

https://fallout.bethesda.net/ru/article/3LCTbDKcYAlAkgjIBoOr8l/steel-dawn-arrives-early-for-the-holidays

Ссылка на комментарий

 

 

Вчера апдейт по братству по ошибке выпустили раньше на Xbox. Вместо отката решили уж релизнуть и на остальных платформах. 76ой такой 76ой...
Да нет, скорее всего Microsoft - как хозяин заказывает музыку т.е. эксклюзив на x-box, а чтобы не возникло ОЧЕРЕДНОГО СКАНДАЛА, одумались.
Ссылка на комментарий

Нет. Что апдейт мультиплатформенный и дата выхода было заявлено давным-давно. Для любителей конспирологических домыслов на сайте Бесесды есть "дорожные карты" развития игры.

 

483311_s7cK4nNgBh_479559_mt2bzyiakc_fall

 

Ссылка на комментарий
Нет. Что апдейт мультиплатформенный и дата выхода было заявлено давным-давно. Для любителей конспирологических домыслов на сайте Бесесды есть "дорожные карты" развития игры.

1 - уже выкладывали.

2 - Не отменяет идею эксклюзивности для x-box - могли бы и обосновать а-ля "зюйд-вест-норт американ тест". Но как я написал - одумались т.к. с другой игрой могло быть принято нормально, но в случае с "fallout 76" - был бы ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ который, затронул бы и microsoft - а оно ей надо?

 

Все очень пристально следят в ожидании очередной ошибки бетесды чтобы покуражиться.

 

И никакой конспирологии.

Сама посуди, ну зачем покупать контору издателя-разработчика-владельца культовых игр если не использовать это как пусть хоть недельный но эксклюзив (т.е. x-box, через неделю прочие - по мне так логично и естественно).

Ссылка на комментарий

...и у всех этих измышлений, конечно же, есть куча предпосылок?
Пока опыт других студий, купленных MS, ничего подобного не показывал. Пока не было прецедентов пересмотра политики распространения игр, разработка которых началась до приобретения студий биллибоями, наоборот, раз за разом заявляется обратное. + Нынче они в целом, в отличии от конкурента-Плейстейшн, ориентируются не на политику эксклюзивов, а на бóльший охват жанров и развитие своей подписки с моментальным доступом к новым релизам (да и японцы сейчас активно отказываются от эксклюзивов, т.к. выход на рынок других платформ в итоге приносит больше прибыли, когда эксклюзив уже внёс свой вклад по продаже консоли).

Я понимаю, что в теме традиционно и заслуженно пинают Бесесду, но давайте за своими высказываниями хоть какие-то реальные вещи иметь, а не только "религиозные убеждения". Хотя бы на уровне мутненького инсайда или примеров аналогичных поступков издателя.

Ссылка на комментарий

1.1 - Смотрительница - женщина и глава Убежища 76 - трагическая личность пожертвовавшая личной и не только своей жизнью (играйте если хочется узнать).

1.2 - Паладин Тагерти - женщина и глава братства стали в Апалачи, - героическая личность пожертвовавшая собой и соратниками ради всех (играйте если хочется узнать).
1.3 - Мэг - женщина и глава рейдеров в Кратере, а ещё её подчинённые: одна просит убить, другая принести, третьей можно сдать фотографии за крышки, четвёртая бармен.
1.4 - Паладин (ну блин-оладышек! уже имя забыл!) - женщина не иначе как Индо-Иран и глава возрожденного братства стали в Апалачи, - героическая личность состоящая в отношениях "на ножах" с... заместителем мужиком - ярым реакционером, а ещё у них главный скриптор догадаётесь какого пола.
1.5 - СОДУС - ИИ женщина. точка и точки. Не, она не пытается нас убить - ОНА гарнтирует.
1.6 - (имя непомню) - женщина и глава одной из банд Кровавых Орлов.
 
2.1 - Модус - ИИ мужчина, - кое что наворотил в Анклаве.

2.2 - 2-ва мужика "внезапно" ГЛАВНЫЕ в Опоре - не удивлюсь если они эти самые.

 

На языке слово крутится, да всё с языка скатывается... - Фем... Ну что вы, и рядом не стоял.

 

Но я не об этом.

6-ть! часов, и то с 2,5 разовым прохождением (в бункере дважды внезапно умирал, а потом был вообще выброшен и закончил будучи не способным выпрямиться).

 

Сюжет - драмма (кажется так пишется в диз-доках), или, не, или, чего я не понял:

БС - помоги поселенцам. Так точно!

Поселенцы - убей налётчиков. Так точно! Убиваю, кое-что и ещё кое-что нахожу - отдаю поселенцам то и это. Они радыыыы!

БС - Отчёт:

Я - (2-ва варианта: честный и ложь) ложь.

БС - мы знаем когда нам врут и снова 2-ва тех же ответа.

Я - ложь.

БС - мы знаем когда нам врут и снова 2-ва тех же ответа.

Я - правда.

БС - мы одобряем.

 

Далее задания в одиночку и не только - 1 уничтожать волны врагов. 2 уничтожать БЕСКОНЕЧНЫЕ волны врагов (да, за них я получаю опыт и это место для раскачки - но мне уже всё по...)

 

Итог: в награду в процеессе выполнения сюжета - несколько уникальных артефактов и 2-ва новых оружия которые я автоматически разобрал.

 

За схемами с новым оружием и бронёй разведчика братства в 79-е.

 

И всё это, только ради того, чтобы... мы наш.. мы новый... - со всеми глупостями из-за жанра "fallout 76".

Глупости не из-за "fallout 76", а из-за того, что с этого надо было начинать в 2008-м, а не 2018-м году - после "fallout 3+DLC", "Fallout: New Vegas +DLC", "fallout 4+DLC".

 

P.S.

Не удивлюсь, если выяснится что генерал максон "внезапно" трансгендер (ЖвМ).

 

P.P.S.

Ах да, теперь можно строить подземное убежище. ЗАЧЕМ?

ЗАТЕМ - ЧТО-БЫ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО УБЕЖИЩА НА САЙТЕ бетесды!

 

P.P.P.S.

ВСЕМ БЕЖАТЬ ПОКУПАТЬ "fallout 76" - БЫСТРО! А то пока я играл пришлось 5-ть серверов сменить из-за того, что все расходились, а в команду никто из мутантов не хотел вступать.

ВСЕМ БЕЖАТЬ ПОКУПАТЬ "fallout 76" - БЫСТРО! БЫСТРО!

Ссылка на комментарий

Старейшина деревни - женщина, глава нашего племени и "босс" героя.

Бакнер - владелица таверны, самого большого заведения в городе

Бекки - городской лидер, сдерживает которую от полного контроля над городом только наличие работорговцев

Лара - лидер активной банды

Роза - хозяйка гостиницы, одного из двух "градообразующих" дел в поселении

Про Танди и Линетт и говорить нечего, и т.д., и т.п.

 

Как оно там? Докопа... но мы же не об этом. 

Ссылка на комментарий

2 VatsOfGoo

 

"fallout 3" - конец 2008. 0_0. Полный 2010.

"fallout 4" - конец 2015. +7_7. Полный 2012.

"fallout 76" - конец 2018. +3_10. Поныне.

Нет! Нет! Нет! - я не мышь.

Да! Да! Да - буду играть дальше!

10 лет с момента "вау" от бетесды, через 7 "эээ", ждать н-цать лет очередного "вуаля/вау/эээ/ нужно вписать" от бетесды или играть в постоянно обновляющийся он-лайн - для меня ответ очевиден.

 

Я котегорически отказываюсь вписывать сюда "Fallout: New Vegas".

 

P.S.

Мыши Кололись, Плакали  но продолжали жрать кактус, - это важно т.к. плакать и колоться могут только те, кто не играл ну, т.е. как некоторые на ресурсе (я не про тебя).

 

2 Legend

Не, я не о том и не про это.

Скинь ЛС со временем когда ты играешь в "fallout 76" вдруг пересечемся (без PvP), посмотрим друг на друга и наши камп. Твоё имя светить не буду.

ПОСЛЕ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ - я буду говорить с тобой про "fallout 76", - а то у меня складывается впечатление, что ты ЯВНО не в теме.

Ссылка на комментарий

А, ну ясно. Ещё один адепт "правильной" игры, только теперь по другую сторону баррикад. Ну тогда стремительный съезд с темы засчитан.

 

В 76 я как-то комплексно играла последний раз с выходом апдейта Вейстлендерс и пока ни смысла, ни желания продолжать нет. Не все тут адепты Мазоха.

Ссылка на комментарий

Во всех Фоллаутах было много сильных/влиятельных женских персонажей, так что не думаю, что именно само их наличие в 76-ом уже как-то намекает на прогибон под CJW. Пустошь делает женщин сильнее))

 

Посмотрел я пару роликов по Broken Steel, и похоже что Бесесда совсем подзабила на логичность и лор, учитывая историю Братства Стали, и то, что эта фракция представляла из себя в класических фоллаутах. И вот это, имхо, уже проблема куда похуже мелких несостыковок лора, как в четвёрке. А вообще, не помню, Бесесда 76-ой считает каноном?

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

 А вообще, не помню, Бесесда 76-ой считает каноном?

А как она может его не считать каноном? Её продукт конечно же канон. 

Всё появление БС в 76 высосано из пальца ради наличия продаваемых и популярных образов. Какая там вообще логика и уважение к лору. 

Ссылка на комментарий

А причём тyт Брокен Стил?

Да, считает. Тyт как и во всех играх по серии y них тоже самое, но своё. Бесесда делает свой альтернативный мир Fallout на скопированных идеях, лишь иногда кидая линки на западного прородителя.

Ссылка на комментарий

А как она может его не считать каноном? Её продукт конечно же канон. 

Всё появление БС в 76 высосано из пальца ради наличия продаваемых и популярных образов. Какая там вообще логика и уважение к лору. 

Я вот только не очень понимаю, неужели при всём ворлд-билдинге и идеях прошлых частей, именно фракция Братства Стали продаёт Фоллауты так, как никакой другой элемент мира, что её, мало того, что нужно пихать вообще в каждую часть, так в 76-ом ещё и делать это неуклюже, в результате поганить лор и логику этого самого ворлд-билдинга?

Или это я такой странный, ведь при том, что БС мне почти всегда нравились, я никогда и близко не считал эту фракцию "визитной карточкой" Фоллаута.

 

А причём тyт Брокен Стил?

Пардон, Стил Даун. Просто одно дерьмовое DLC на языке путается с другим))

 

Да, считает. Тyт как и во всех играх по серии y них тоже самое, но своё. Бесесда делает свой альтернативный мир Fallout на скопированных идеях, лишь иногда кидая линки на западного прородителя.

Ну, такой подход, если сделан правильно, может быть и не плох. Однако, 76-ой это теперь уже точно не про "сделан правильно".

Короче, вычёркиваю я себя из списка религиозных фанатиков Тодда))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

2 Legend

1 - Купила, или как и мне - удружили.

2 - Раз уж играла, то предлагаю без "и пока ни смысла, ни желания продолжать нет" - поиграй, и сама - на личном опыте определись, это:

Steel Dawn или Steel Down.

 

2 Lone_Wolf

 

Во всех Фоллаутах было много сильных/влиятельных женских персонажей, так что не думаю, что именно само их наличие в 76-ом уже как-то намекает на прогибон под CJW. Пустошь делает женщин сильнее))

1 - были - в разной общественно-политеческой обстановке.

2 - да, делает ли ДЕЛАЕТ.

Сильная женщина на фоне сильных мужчин выглядет СИЛЬНЕЕ.

Сильная женщина на фоне слабых мужчин - мужчин, которых сделали слабыми чтобы подчеркнуть силу женщины - слабая пустышка.

Т.е. в массовой культуре нынешние "сильные" женщины против былых с их ярчайшими примерами: Элен Рипли и Сара Конор.

Назови современных.

 

Сильными, женщин делает не абстрактное - она сильная, а то что - когда мужики, по мужски пошли вперёд и... погибли, оставшиеся женщины, не оплошали и не сдохли скуля/крича. Мужики - как бойцы-штурмовики делают основную работу, а женщины как бойцы сапёры подчищают. Так что, будем выделять одних, или пусть работают сообща?

 

История человечества полна историй сильных/слабых мужчин/женщин.

 

Но совеменная история такова: мужчина спортсмен тратит годы на тренировки и как высшее достижение 1-я десятка и то с конца "внезапно" осознаёт себя женщиной и после "смены пола" выступая как женщина занимает 1-е место.

...лять! Что чувствует ЖЕНЩИНА потратившая годы на тренировки и занимавшая первое место, после того, как её подвинуло ЭТО.

Всех что по этому поводу высказывались - ЗАТКНУЛИ под угрозой запрета на дальнейшую спортивную деятельность.

Современные "сильные женщины" - это социально-цивилизационное лицемерие.

Современные "сильные женщины трансгендеры" - это социально-цивилизационное унижение ЖЕНЩИН.

 

У меня, не возникает вопросов к женщинам в классических "Fallout".

А вот к бетесдовским есть.

 

P.S.

Как-то, во время очередной нетрезвой посиделки с другом, нас услышали дочки, и одна в сердцах высказалась (не точно):

- вы все идиоты. ЕЙ нужно было понести от бати, - тогда у НЕГО была бы причина из убежиища сбежать и начать искать и строить себе новое будущее на пустоши. А ЕЙ сбежать и искать ЕГО.

(после этого у нас с дочками состоялся РАЗГОВОР, но мы с другом, всё-таки признали, что данный женско-девичий взгляд весьма логичен и хорошо обосновывает действия ГГ и отпрыска)

Сей-час, когда дочки уже матери, их взгляд не изменился - такова реальсть - что для обоснования современных игровых сценариев доходит до самых диких идей которые уже не кажутся дикими т.к. сценарий "допускает".

 

P.P.S.

Дочки считают самой жуткой и любимой пост-ап игрой "Last of Us", а  "Last of Us 2" - НЕНАВИДЯТ.

 

похоже что Бесесда совсем подзабила на логичность и лор, учитывая историю Братства Стали, и то, что эта фракция представляла из себя в класических фоллаутах. И вот это, имхо, уже проблема куда похуже мелких несостыковок лора, как в четвёрке. А вообще, не помню, Бесесда 76-ой считает каноном?

ВСЁ что делает бетесда КАНОН - от бетесды (пока не сменится ситуация).

Я по тому и указал на годы и дистанцию выхода игр от бетесды подытожив, что то, что они делают сей-час, нужно было делать изначально в 2008, а не 2018 году.

 

P.S.

Качаешь бетесданэтлаучер, тыкаешь в "fallout 76" и читаешь:

Bethesda Game Studios, создавшая "Sykrim" и "Fallout 4", рада представить вам "Fallout 76" - многопользовательсткую игру, которая является предысторией всех игр серии.

 

Заметь, что "fallout 4"  и только, а ведь между "fallout 4" и "fallout 76" большая временная внутреигровая разница, которую теперь бетесда и будет заполнять.

Как я уже ранее писал - у бетесды, для ГГ остаётся 2-ва логичных сценария: 1 - перенос во времени - и это как бы вне времени. 2 - возвращение из космоса - вопрос когда это технологически логично.

 

Но бетесда выше логики (что не означает моей правоты) - подживём, увидим.

Ссылка на комментарий

Сильная женщина на фоне сильных мужчин выглядет СИЛЬНЕЕ.

Сильная женщина на фоне слабых мужчин - мужчин, которых сделали слабыми чтобы подчеркнуть силу женщины - слабая пустышка.

ну да, тут я согласен.

Т.е. в массовой культуре нынешние "сильные" женщины против былых с их ярчайшими примерами: Элен Рипли и Сара Конор.

Назови современных.

Дейнерис Таргариен и Фуриоса. Первую правда, в конце слили, а вторая, это просто уникальный случай, в том плане, что блевотную актрису-фемку сценаристам и режисёрам как-то удалось направить в правильное русло. Но, чисто технически, двух современных сильных женских персонажа я назвал))

 

P.S.

Качаешь бетесданэтлаучер, тыкаешь в "fallout 76" и читаешь:

Bethesda Game Studios, создавшая "Sykrim" и "Fallout 4", рада представить вам "Fallout 76" - многопользовательсткую игру, которая является предысторией всех игр серии.

 

Заметь, что "fallout 4"  и только, а ведь между "fallout 4" и "fallout 76" большая временная внутреигровая разница, которую теперь бетесда и будет заполнять.

Как я уже ранее писал - у бетесды, для ГГ остаётся 2-ва логичных сценария: 1 - перенос во времени - и это как бы вне времени. 2 - возвращение из космоса - вопрос когда это технологически логично.

 

Но бетесда выше логики (что не означает моей правоты) - подживём, увидим.

 

То что там в бесесдалаунчере написано, неважно, Скайрим и Фоллаут 4 это их самые популярные игры, и логично что они упомянули только эти игры, а не огласили весь свой список.

В остальном, как бы и согласен, Беседка ведёт себя в тупик логики (а в результате и к несерьёзному отношению игроков к их лору), и хрен знает как они потом будут выкручиваться.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

2 Lone_Wolf

 

Ну блин-оладышек, пришлось искать обех - что как-бы символизирует.

1-я сказки не моё, игру престолов НИАСИЛИЛ, а потому ничего по персонажу говорить небуду.

2-я ну, Терон не блевотная, а вот её жизненная позиция ДА. Что до Фуриосы... ух "MAD MAX" - родимый наш, ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ ...юдки. Но гонки по прежнему САМЫЕ-САМЫЕ. Ах да, Фуриоса, эээ... ладно технически ты двух назвал.

 

и хрен знает как они потом будут выкручиваться.

Эээ - пожЫвём-увидим?

 

Как-то "странно". два трезвых мужика в и-нете баб обсуждают.

Слушай, а может тему организовать - "Современные сильные женские персонажи в массовой культуре" - и пусть туда пишут все, и обсуждают.

Ссылка на комментарий

 

Или это я такой странный, ведь при том, что БС мне почти всегда нравились, я никогда и близко не считал эту фракцию "визитной карточкой" Фоллаута.

 

Крутая форма  броня нравится всем. Так что да. Ход в принципе правильный с маркетинговой точки зрения.

Т.е. в массовой культуре нынешние "сильные" женщины против былых с их ярчайшими примерами: Элен Рипли и Сара Конор.

Назови современных.

Фильмов где сильные женщины показаны хорошо вполне много и сейчас. Ту смотря что смотреть. Для меня например один из ярких образов сильной женщины последних лет Милдред Хейс. А по играм например Тесс из Один из нас. 

Ссылка на комментарий

2-я ну, Терон не блевотная, а вот её жизненная позиция ДА.

Учитывая, что её жизненная позиция повлияла как на её образы как в кино, так и в реальной жизни, то она блевотная. Если смотреть на неё чисто в "сыром" виде, то она окей.

 

Как-то "странно". два трезвых мужика в и-нете баб обсуждают.

Нет, странно, это когда два трезвых мужыка в инете обсуждают небаб, иф ю ноу ват ай мин))

 

Слушай, а может тему организовать - "Современные сильные женские персонажи в массовой культуре" - и пусть туда пишут все, и обсуждают.

На этом форуме эту тему уже обсуждали везде где только не лень, по второму кругу всё это крутить, наверное будет уже не интересно, да и для хорошего срача обсуждения нужны противоположные мнения по этому поводу, а я тут как-то не особо замечал фемкфанатиков))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...