Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

новые отзывы...

Если актуализировать, то положительные в основном. Игроки не новые, линк аккаунтов занимает минуту, игра добавляется автоматом.

Такие-то проблемы - неспособность отключить вертикальную синхронизацию в 2к20 пора приравнять к расстройству аутического спектра. Что там ещё... "это не фалаут, только название... нпс плохо, всё плохо, всё пропало... дороха, мамка денег стока не даёт"... ну да.

А так, адекватных людей 74%

 

В общем, в любом треде по вышедшему фоллачу можно читать аналогичное с 2001 года. Неприятие реальности, нытьё, попытки дое....ться до столба - не впечатляет чота.

Ссылка на комментарий

Видимо для кого-то актyализация в очередной раз = выборочномy чтению. Проблемы всё те же: лаги, скачyщие фпс, застревание в текстyрах и просто помещениях, сломанное и хреново настроенное освещение, кривая регистрация повреждений, кривое отображение положения в игре от 3 лица, когда в зависимости от  положения камеры персонажа может на полтора метра тyда-сюда телепортить, а мелочи типа всё ещё всратой физики и ИИ неработающего в играх стyдии это традиция.

Это если брать только технические аспекты игры, где yже год всё это чинят.

Про квесты, так и оставшиеся на yровне генератора из Скайрима, или там единственный данж, прикрытый к чертям из-за некорректной работы вместо его починки вообще смешно говорить, даже не вдаваясь в нюансы геймплея. 

 

Зато меня впечатляет ярлык неадекватов и докапываний до столба от любителей игр где из под палки для галочки вводят нпц на второй год игры. Адекватная оценка потребляемого продyкта аж зашкаливает. Особенно без единого слова конкретики тоже yже с годик выпытаваемых y единственного представителя мифических "74%" на форyме.

 

С дрyгой стороны, любителям копаться в песочницах, несмотря на любые сложности, игра всё так же зайдёт, а остальные новички сами бyратины, раз лезyт вот в это вот с таким багажом негативного фидбэка и всё ещё верят Бесесде, надеясь на нормальный ААА-экспириенс. Но менее показательной и закономерной реакция последних от этого не становится. Нового Ноyменская вейстлендеры из игры не сделали. По-честномy, вот сейчас апдейт должен был перекидывать статyс 76 где-то из альфы в беткy. Как y всяких тарковых, которые неторопливо сидят в раннем достyпе как сычи и это автоматически снимает с них множество претензий - люди знают на что подписываются.

Ссылка на комментарий

Это если брать только технические аспекты игры, где yже год всё это чинят.

Оригинальные 20 лет от технических проблем лечат)))

По остальному согласен - игра лично для меня отстой. Но если кому-то заходит, то и ладно.

Ссылка на комментарий
Проблемы всё те же: лаги, скачyщие фпс, застревание в текстyрах и просто помещениях, сломанное и хреново настроенное освещение, кривая регистрация повреждений, кривое отображение положения в игре от 3 лица, когда в зависимости от  положения камеры персонажа может на полтора метра тyда-сюда телепортить, 

 

Поменяйте ваши картофельные ПиСи и деревянные интернеты на что-то более приличное.

 

 

а мелочи типа всё ещё всратой физики и ИИ неработающего в играх стyдии это традиция.

Не надоело на Геймбрио кидаться? За 12 лет пора-б привыкнуть, что двигло такое и другого не будет.

 

 

Зато меня впечатляет ярлык неадекватов и докапываний до столба от любителей игр где из под палки для галочки вводят нпц на второй год игры.

Такие-то ярлыки, "нет НПС диалоги скиллчеки - плохо Бесетка не учицо, сделоли НПС диалоги скиллчеки - без души плохо наотвали лучше бы не было". Я уже давно понял, что новый фоллаут плохой, потому что он новый, а раньше пустошь была пустее и у Дэвина стоял.

 

 

Нового Ноyменская вейстлендеры из игры не сделали.

Т.е. не сделали - все предыдущие жители Аппалачии умерли от скуки уже!

 

 

По-честномy, вот сейчас апдейт должен был перекидывать статyс 76 где-то из альфы в беткy. Как y всяких тарковых, которые неторопливо сидят в раннем достyпе как сычи и это автоматически снимает с них множество претензий - люди знают на что подписываются.

Ясно-понятно, что позволено Таркову, не позволено быкусетке.

 

 

Особенно без единого слова конкретики тоже yже с годик выпытаваемых y единственного представителя мифических "74%" на форyме.

Остальные давно всё поняли и молча играют; я так, мимопроповедник.

Ссылка на комментарий

Поменяйте ваши картофельные ПиСи и деревянные интернеты на что-то более приличное.

Это исправит от силы половину проблем, которые перечислила Legend (и то, сомнительно). А вообще, Фоллаут 76 это что, та игра ради которой стоит приобретать систему околопентагонского уровня?

 

Такие-то ярлыки, "нет НПС диалоги скиллчеки - плохо Бесетка не учицо, сделоли НПС диалоги скиллчеки - без души плохо наотвали лучше бы не было". Я уже давно понял, что новый фоллаут плохой, потому что он новый, а раньше пустошь была пустее и у Дэвина стоял.

Тут согласен.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Поменяйте ваши картофельные ПиСи и деревянные интернеты на что-то более приличное.

Поменяйте ваши мантры по методичке на адекватное восприятие реальности. А то опять все вокрyг идиоты с неправильными отзывами, компами и неправильно играют, а игра y нас идеальная.

 

Не надоело на Геймбрио кидаться? За 12 лет пора-б привыкнуть, что двигло такое и другого не будет.

Не надоест пока оно не начнёт стабильно меняться к лyчшемy. Спаравились же с анимациями, справились со стрельбой (правда всрали обратно). Но позиция хаваем что дают как всегда хороша.

  

Такие-то ярлыки, "нет НПС диалоги скиллчеки - плохо Бесетка не учицо, сделоли НПС диалоги скиллчеки - без души плохо наотвали лучше бы не было". Я уже давно понял, что новый фоллаут плохой, потому что он новый, а раньше пустошь была пустее и у Дэвина стоял.

А я давно поняла что традиционно гнать на игрy 20-ти летней давности, сравнивая с "вершиной серии" - единственное что можно прочитать в ответ на любые претензии.

 

Ясно-понятно, что позволено Таркову, не позволено быкусетке.

В конкретно мною затронyтой теме да. Какими бы халявщиками и болтyнами не были наши страйкболисты, они свою игрy законченной не считают и вирши типа Хайнсовских "да это проста хейтиры" не выдают.

 

Остальные давно всё поняли и молча играют; я так, мимопроповедник.

Нy, вот не все молча - рейтинг в Стим как альтернатива восприятию игры как религии.

 

Для ясности: я не считаю что обсyждаемый обвал адекватен реальной играбельности проекта. Это, как и в слyчае с тем же ВК3, скорее флешмоб и способ выразить недовольство, но что старые проблемы никyда не делись с мать его раннего достyпа, что прибавились новые и игра до сих пор оптимизирована как кyсок говна, это не отменяет.

Ссылка на комментарий

Отзывы и процент одобрения на Fallout 76 от великой Беседки напоминают чем-то отзывы на Инсомнию. В том плане, что многие  едят кактус, плачут, но не останавливаются.  В положительных отзывах от гурманов  всё время можно встретить примерно подобные фразы  "Ну мне пришлось немного повозиться с тех. частью", "оптимизация стала почти не гуано", "если вам нравится просто ходить, собирать окурки и крафтить из них себе жену, то эта игра для вас", "без сюжетки и нпс делать было совсем не чего. Теперь есть хоть какой-то смысл", "неплохо для бесплатной игры", "играю в игру в которой всё сломано. но мне нравится". Гурманы такие гурманы.

Ну и отзывов в общем то кот наплакал для крупного проекта. "Возвращение" в Стим  для таких  проектов обычно не так проходит. Если вычеркнуть понабежавших борцунов с игрой и её защитников, то видимо все, кто хотел приобщится ...уже приобщился.

Ссылка на комментарий
Нy, вот не все молча - рейтинг в Стим как альтернатива восприятию игры как религии.

 

Так всё нормально с рейтингом, если убрать стимодетей и тех самых идиотов. Ещё выяснилось, что Ф4 отличная игра, те же самые адекватные объективные игроки набежали на 91% рейтинга. Неделю назад был высер пейсатого карлика, а теперь Опус Магнум от мира RPG. Массовое просветление или рейтинг в этом случае учитывать не следует? Что там про религию, Legend, я не расслышал?)

 

 

Но позиция хаваем что дают как всегда хороша.

Брюзжим годами на одни и те же темы, обсасываем проблемы, половины которых не существует, отрицаем реальность - лучше похавать, в ресторане отличное меню. Гурманы из провинции конечно будут отстаивать свою любовь к традиционной кухне, но 20 лет кушать одно и то же - пупок завернётся.

 

А я давно поняла что традиционно гнать на игрy 20-ти летней давности

А где здесь нападки? Я только в положительном ключе отзываюсь о классике. Ну так хорошо или плохо, когда разработчики слушают игроков? Без вот этого фанбойского/герлского "нету - лахи не могут криворукая бесетка, сделали - лахи криворукая бесетка не может сделать нормально".

 

 

Отзывы и процент одобрения на Fallout 76 от великой Беседки напоминают чем-то отзывы на Инсомнию. В том плане, что многие  едят кактус, плачут, но не останавливаются

MASSIVE FACEPALM. У меня от такого аж Рибель онемел. 2 года как, но это мелочи.

 

VatsOfGoo - це сделали после вайна тупых нубов, которые не могут в Суть Пустоши. 

 

 

Ссылка на комментарий

VatsOfGoo - це сделали после вайна тупых нубов, которые не могут в Суть Пустоши.

 

 

Какой такой пустоши? Её давным-давно нет в играх серии. Благодаря сам знаешь кому. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Какой такой пустоши? Её давным-давно нет в играх серии. Благодаря сам знаешь кому. :)

Так ты ж не играл  :gum: Всё завезли с релиза.

2020-04-18-22-05-01.png 2020-04-18-22-07-02.png 2020-04-18-22-10.png 2020-04-18-22-11.png

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий

Гм, похоже у нас разные понятия о Пустошах...

 

MadMax-2015-09-14-02-58-30-224.jpg

 

P.S. В Максе — это по идее дно океана бывшее, но выглядит как пустошь.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Master

 

после выхода Пустоши к 76-му, появилось желание купить игру,

но меня озадачило следующее (выдержка и Стим. поста)

 

Фармить бесконечно нельзя, так как количество веса в тайнике ограничено, если хочешь увеличить место покупай подписку за 9 тысяч рублей (9000 да) в год. Можно конечно купить и на месяц за 1000 рублей, под конец года выйдет 12000. Сдавать мусор (легендарные предметы) можно несколько в день, за это дают сертификаты (количество к их накоплению тоже ограничено), на которые можно покупать кейсы с рандомными легендарками

 

что за подписка, вес тайника, сертификаты и влияет ли это на одиночный режим прохождения?

Ссылка на комментарий

Ваще никак, места в тайнике на самом деле до жопы, на крайний случай можно замутить персонажа-мула с акцентом на перенос + есть куча перков на снижение веса. Если не носить с собой по несколько сотен ракет, гранат и ядерных блоков (на них тоже есть перк) то фиолетово вообще. Плюшкинизму - бой! ;) 

Деньги нужны, на сыворотки и рецепты крафта, поэтому легендарки лучше продавать, как и всё ненужное.

Подписка даёт возможность сделать себе приватный сервер для ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ, где не будет посторонних. Остальное бонусом идёт.

Атомы - дают почти за всё подряд, поэтому насобирать себе на скины/ковры/обои/лампу из кожи Тодда нет проблемы.

Ссылка на комментарий

где не будет посторонних

спасибо, всё понятно кроме этого, то есть если я в онлайне и не имею своего приватного,

подключен к паблик, при этом я не приглашал друзей и ни к кому не присоединялся,

то всё равно кто-то может присутствовать, или войти в мою игру без моего разрешения?

Ссылка на комментарий

Ну по умолчанию цепляешься на ближайший доступный серв, где помимо тебя может быть ещё 23 человека максимум. Я не так часто видел полностью забитую сессию. Ещё вроде как есть приоритет, что кидает к друзьям, если они играют. Опять же, можно всё это делать добровольно.

Ссылка на комментарий

Опять же, можно всё это делать добровольно.

спасибо, если не против ещё один вопрос:

я так понимаю что прогресс направления развития игры движется в сторону

шутер-лутера, то на текущий момент лег. дроп выбиваем с определённого(ых) босса(ов),

или в игре к примеру есть безбашенные, мини босы и пр. мобы с которых

можно лег. предметы дропить?

Ссылка на комментарий

я так понимаю что прогресс направления развития игры движется в сторону

шутер-лутера

 

В присланной Тоддом методичке об этом ничего не сказано, скорее всего планы другие.

 

 

 

в игре к примеру есть безбашенные, мини босы и пр. мобы с которых

можно лег. предметы дропить?

Есть, можно

Ссылка на комментарий

Легендарный лут валится с любого легендарного зверья - от сверчка до матки горелых. Потребительские качества лута не зависят от потребительских качеств легендарной скотины. Так, двухзарядный взрывной миниган (не самое мощное, но одно из самых веселых оружий) мне свалился со сверчка.

 

 

Есть ряд событий на сервере. Есть всякие случайные, типа орды кротокрысов с легендарным вожаком, или рейды, типа сопровождения браминов на ферму с набегающими гадами и каким-нибудь толстым легендарным в конце. Большую часть событий можно затащить в одиночку.

 

Есть фракционные задания: помочь рейдерам, помочь поселенцам, помочь смотрительнице 76 убежища или сопроводить местный кававан между регионами.

 

Есть большие рейды после ядерных ударов: это матка зверожогов или вендинго-колосс. Вот тут нужна компания, но желательно небольшая - сила рейд-босса зависит от количества прибежавших на эвент.

И здесь выпадает эндгейм-лут: всякие схемы на топововые моды к пушкам и броне.

 

Кроме того, легендарные гады появляются просто так, прямо как в Ф4. Кажется, частота их появления зависит от удачи персонажа.

 

В игре есть уже 3 вида валюты:

1. Крышки - тут все по классике, валюта пустоши

2. Легендарные сертификаты - это награда за квесты или за продажу легендарных предметов в спец-автомате. За них можно покупать новые легендарные предметы у торговца или легендарные модули для крафта.
3. Золото. За него покупаются схемы всякого топового оружия и брони у фракций. Броня секретной службы, гаусс-миниган, плазмолив.

"Золотые" схемы дают легендарное снаряжение при крафте. Именно для них и нужны легендарные модули.

Еще есть валюта из Батлрояля, но это для особых игроков :)

 

Об Атомах. Их можно получить бесплатно за огромное количество ачивок. Особенно прикольнор получать их по скаутским делам. Сделать фотки станций, найти кости кита, погудеть в свисток состава в харперс ферри. Каждый день можно сделать ежедневные вызовы и получить несколько десятков атомов.

 

Да, здесь есть все элементы ММО: гринд, рейды, поиски топового шмота, подписка. Я купил подписку и теперь могу запускать приватный сервак, на котором в приятной компании с фолрушечки провожу время в очередном фолауте.

Ссылка на комментарий

В присланной Тоддом методичке об этом ничего не сказано, скорее всего планы другие.

 

так в методичке всегда пишут о текущем, о планах на будущее не анонсируют ))

Легендарный лут валится с любого легендарного зверья - от сверчка до матки горелых. 

над этим надо поработать, потому что к примеру в Борде кроме дропа с мобом,

можно и в унитазе легендарку найти, только конечно рандом на это редкий  ))

 

спасибо за обзор

Ссылка на комментарий

Монстры говно, хочу ваноминго !

и чем ваномики из Ф2 отличаются от других монстров?

всё ведь зависит от того, с чем, в чём, на каком уровне и характеристиками

персонажа, ты с ними встретишься,

к примеру помню в Ф4, сразу после выхода из убежища я на 3-х обычных дутней

возле Сэнкчуари нарвался, так они меня и ушатали ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...