Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

 

Извиняюсь за некропост (оно и понятно - тема тухлая, ветка глухая), но у меня вопрос зудит.

 

После укрепления Атлас, одним из призов стала добавочная мясная неделя. Началась, закончилась, энтузиазма как на прошлой я не заметил - только на пикнике у Грэма.

 

Но вот что бросилось во внимание мне (и проходил мимо, и учавстовал по ходу):

5-ть игороков, уровни от 100+ до 500+ -- у всех "плазма гатлинги - взрывные" - один залп и ВСЕ и ВСЕ трупы (не игроки разумеется).

С тех пор, я все больше замечаю у игроков "плазма гатлинги - взрывные", а у одного еще и "ультрацитовый лазер гатлинг - взрывной", разброс уровней владельцев ништяков от 100+.

 

ВОПРОС?

ГДЕ БЕРУТ, и что вообще с игрой происходит?

 

P.S.

Я: Играю с 2020.01.01, 1500+ часов в игре, 600+ уровень -- в одиночку, кровавый, с двухзарядным плазма-гатлингом под психо-татам, с уроном (значение при использовании) 150, убиваю Матку зверожогов от 10-15 минут но!

БЛДЖАД, За 1500+ часов и кучу выполненых событий и заданий мне ничего пордобного ("плазма гатлинг - взрывной" или "(ультрацитовый) лазер гатлинг - взрывной") не попалось.

Просто еще в 2019 (кажется начале) где-то читал в описании патча, что энергетическое оружие взрывным БОЛЕЕ не будет.

Ссылка на комментарий

Просто еще в 2019 (кажется начале) где-то читал в описании патча, что энергетическое оружие взрывным БОЛЕЕ не будет.

Все верно. После того патча такое оружие не выпадает, теперь это легаси, которое можно выменять или купить. Мне по дружбе вампирскую взрывную плазму дали за 500 000 5мм патрошек.

Можно купить за реал (но не надо),  можно за 100 000 - 150 000 крышек.

Как оно появляется? Путем дюпа, ясен пень. Сотни, тысячи пушек были надюпаны через новую дырку, перекинуты через 10 аккаунтов и проданы. Надюпанное не удаляется, дюперов банят.

 

У меня на двух персах вообще другое основное оружие:

1. Кровавая ускоренная ЖД-винтовка, которая в ватсе с перками на восстановление ОД выносит в одно лицо всех гулечек на Guided Meditation. Или на Radiation Rumble. Кровавый взрывной калаш рядом не валялся.

2. Кровавый плазма-кастер. Снайперка для тяжа. С перками на ОД ничуть не хуже ЖД-винтовки, дает урон по 1000-1200 в кукушку. А взрывная плазма чисто для фана.

 

С введением  Daily Ops стало весело переобуваться в милишника :) для этого кровавые ускоренные кротовья перчатка и медвежья лапа

 

 

Убежище 63 так и не открыли? Какой там эксперимент то был? Кто-нибудь в курсе?

Неа, явно будущий контент. Есть обрывки по квестам, по лору ничего.

Ссылка на комментарий

2 fall_out_bug

 

 

Мне по дружбе вампирскую взрывную плазму дали за 500 000 5мм патрошек

Счастливчик!

 

Я ОБОЖАЮ плазмомет (по моему, САМОЕ недооцененное оружие), на ежедневных им пользуюсь 95% - 5% Р-94 (тот, что тут плазма карабин за золото) - не сколько по предпочтению, сколько ради 200+ "ультраплазмы" - 2-4 операции, и на день можно о боеприпасах забыть.

Т.к. уже давно скупил все схемы у обычных торговцев, а крышек - на торговле, в день от 3000 до 30000 зарабатываю, а девать их некуда, то скупаю у игроков взрывное/кровавое/вампирское/многозарядное оружие и после максимального улучшения  дарю игрокам 45-50 уровней.

Так вот, иногда, такие игроки просятся в друзья - принимаю, но не слежу за ними но, иногда оказываемся на одном сервере (не важно как), так вот, в ежедневных, стал все чаще видеть игроков с плазмометами, а некоторые сумасшедшие с огнеметами - но убирают т.к. хлам. Игроки эти уровней +/-100 обычно играют но:

 

Путем дюпа, ясен пень. Сотни, тысячи пушек были надюпаны через новую дырку, перекинуты через 10 аккаунтов и проданы. Надюпанное не удаляется

Так в том-то и дело, что у меня подружка - тяж 300+ за один день обзавелась взрывными плазма и лазер гатлингами. Где и как взяла не знаю, общаемся эмоциями на протяжении 2-ух месяцев с ее 200+, а тут за ОДИН день, и я не заметил у нее энтузиазма по этому поводу - не часто пользуется (может жалуются на обладателей).

 

Но как я сказал, взрывные энерга гатлинги стали массово попадаться ИМЕННО после "Укрепления Атлас" - а сей час их все больше и больше у игроков 100+.

С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ - а бетесда не делает НИЧЕГО.

 

 

2. Кровавый плазма-кастер. Снайперка для тяжа. С перками на ОД ничуть не хуже ЖД-винтовки, дает урон по 1000-1200 в кукушку. А взрывная плазма чисто для фана.

Сам пользуюсь Р-94 (кровавый, +250 к защите при перезарядке, +33% к точности в VATS). Обычно без умений т.к. сильно нагружен - умения против Эрла или матки.

 

А плазма - как я понял - "обычная" вампирская взрывная?

 

 

С введением  Daily Ops стало весело переобуваться в милишника

Ближний не нравится от слова СОВСЕМ.

 

Видел ролик, как fallout1st в ближнем бою, матку убил толи с 2-ух толи с 3-х ударов т.к. урон был 60000+.

Пробовал сделать похожее - умения на кровавую лапу смертекогта, кушал мясо что дает (мне) +25% к урону по 6-ть штук (разных), ярость, сила 50+ - НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

И хрен с ним, но дисбаласн с уроном что в ближнем что в дальнем не правят - и, хотя тяжи, самые обделенные - были-бы, если-бы не взрывнве энерга гатлинги.

Ситуация - БЕСИТ что бетесда ничего с этим не делает!

Повторяюсь, да - но БЕСИТ!

 

 

Radiation Rumble

Самая "жирная" - люблю, - но все зависит от участников - количества, качества их оружия и стиля игры:

 

Чем больше игроков тем больше сумбура.

Обычно все виды взрывного...

... стиль - СНОШУ ВСЕ В ОДИНОЧКУ т.к. 1-н! выстрел и опыт только ему.

 

Сам пользуюсь взрывным, но без усилителей т.к. это грЁбанный ММО т.е. ранить должны все ради опыта. А если нет - то валите на йух частный.

 

Сделали бы 3-ри типа серверов:

1 - обычные игроки.

2 - бывшие fallout1st.

3 - fallout1st.

Так, чтобы 2-х и 3-х на 1 не пускали, но 3-и могли приглашать к себе 1-х (если стали друзьями до 1st) и 2-ых.

Мне крышки было некуда девать, мотался по кампам в поисках на что потратить, удачно купил схему "ультрацитовое взрывное отверстие" за 15000.

Продолжил с желанием потратить еще 14500+ крышек, нашел схему Т-60 (у меня - тогда, только Т-60 не было) за 16500, - а у меня нету! Попросился в друзья - приняли.

Игрок был 667 уровня, через 3-ри недели он был 933, еще через 2,5 недели он стал 1300+ - он играл на частном сервере.

 

Поделить игроков!

 

 

Guided Meditation

Тоже "жирная", но в одиночку, не осилить - лучше 3-им.

 

Если считаешь что просто, то скинь ракету на дворец - это будет сильнее матки и Эрла вместе взятых.

 

У меня как-то команда случайных собралась - играл уже более 5-ти часов, думал еще пару и все, но за эти 2-ва часа, я стал лидером команды, к которой присоединялись новые - 300+, 400+, 500, я - 450+, - работали по одиночке, но события проходили всместе, у ВСЕХ взрывное, но НИКТО за раз не убивает, все дают ранить - опыт получали "тоннами", уже после 2-ух событий начали открывать ланчбоксы.

Играли 4-ре часа уже в 4-ом на сервере, все закончилось когда матка застряла в роще росянок и сервер завис на несколько минут, - а потом, выкинул.

Душевно было, за 4-ре часа игры все по 4-5ть уровней получили.

Потом еще раз было - с другими игроками, и хоть не столь продуктивное, но не менее душевное, и закончили - когда сервер выкинул.

 

 

2 MAELSTORM

Убежище 63 так и не открыли? Какой там эксперимент то был? Кто-нибудь в курсе?

Нет, не знаю.

 

Но предположу что - БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БАГОВ И ДИСБАЛАНСА.

 

Мне, за ежедневные неделю выпадали шлемы да схемы на комбезы и сундуки 94-го - ОЧЕНЬ "нужные" вещи но, потом - 11-ть дней подряд - ничего, на 12-й дали флаг, далее 14-ть дней - ничего, на 15-й дали 2-ве схемы (какую не помню но не было у меня) и солнечную панель (без перевода).

Схему "симптомат" я получил 9-ть дней назад и, чез 3-ри дня еще одну, с тех пор НИЧЕГО!

БЛДЖАТ! Бесит! Хожу на ежедневные только за боекомплактом.

Ссылка на комментарий

И хрен с ним, но дисбаласн с уроном что в ближнем что в дальнем не правят - и, хотя тяжи, самые обделенные - были-бы, если-бы не взрывнве энерга гатлинги.

Ну не согласен, вампирский или кровавый ультрацитовый ЛМГ ДПС выдает безумный. Ну и кровавый взрывной миниган перемалывает все вокруг, имея весьма прицельный огонь.

 

Но как я сказал, взрывные энерга гатлинги стали массово попадаться ИМЕННО после "Укрепления Атлас" - а сей час их все больше и больше у игроков 100+.

С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ - а бетесда не делает НИЧЕГО.

Ну, видимо, была дырка в этот момент.

 

Если считаешь что просто, то скинь ракету на дворец - это будет сильнее матки и Эрла вместе взятых.

Ну вот с таким билдом можно и в нюк-зоне :)

https://nukesdragons.com/fallout76/perks?v=1&s=f334aab&d=sf2s32sq2sx2sr2p02eh1eu0c62ce0s12ib4ic2ir2ii0a72a03am2a32lt2lu2l12la2l71x82x73x43xp3&n=killer

Ссылка на комментарий

2 fall_out_bug

 

 

Игроки c такими сборками (как и сборки нацеленные на урон), - не должны соседствовать с теми игроками, которые на это не нацелены (в принципе, можно создать фильтр, с которым, при начале игры игроков раскидывает по разным серверам где урон в неких пределах - от, и пусть там делают что хотят).

 

А то у меня, было так: команда 3-и игрока уровни от 100+ до 400+, 4-й новичек 150+ идет на ежедневную, присоединяемся и проходим - всех "раскидывает" по местам "отправки", меня - в захваченную мастерскую где начинается защита поселения - я защищаю, новичек оказывается рядом со мной, - защищаем, она что-то строит, во время боя выходит из команды и нападает на меня - т.к. у нее "убойная автоматная сборка" то убила она меня в секунду.

Возродился без отомщения - думал мали ли что, но она повторно меня убивает, а следом, товарища по команде что пробегал мимо - и так 3-ри раза! Товарьщ покидает команду и сервер.

Я одеваю китайский стелс, подбираюсь к ней... а ЕЁ НЕТ!

Забрала хлам с убитых и т.к. дело было в мастерской, то в убийцы не попала.

Т.е. игрок присоединился к команде, прошел ежедневную операцию, ушел из команды, убил 2-ух бывших товарищей по команде и ушел без шанса получить заслуженное отомщение.

 

У меня - когда достиг 100-го уровня такое было 3-и раза за неделю.

Пробегаешь мимо мастерской - дают задание захватить -  не против т.к. опыт и за захват и за защиту.

Но как только захватываешь, прибегает игрок, скрытно нападает и убивает с 1-го! выстрела, и забрав хлам уходит с сервера.

И если ранее, за подобное напавший попадал в розыск, то теперь нет!

 

ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ НЕНОРМАЛЬНА.

 

 

2 Mr.Сталин

 

 

Но потом пришли русские варвары c Fonline и все отобрали)))
Не иначе как ты один из них ;).

Я - нет, и потому:

Новичкам 15-40 создаю "Power Armor" - в зависимости от их уровня - Рэйдерский, Т-45, Т-51 и 3-5-ть блоков, плюс Winchester и/или снайперку .50 с патронами 300+, плюс стимпаки 30-50, радэвэй 30-50, антибиотики 10, гранаты и мины да схемы что есть, а иногда - легендарки ненужные (для сдачи в автомат).

Новичкам 40+ отдаю стимпаки 30-50, радэвэй 30-50, антибиотики 10, гранаты и мины да схемы что есть, легендарное оружие - взрывное, энергетические лазер или плазма гатлинг плюс блоки 5-10.

 

Ну, так как-то.

Порой просятся в друзья - принимаю (за "подружиться" дают атомы - если еще не давали).

 

Для ясности.

Я не добрый, - ya hayter бетесды из-за того, что она сделала с Fallout.

И моё дружелюбие нацеленно на то, чтобы игрок получил нет, не всё сразу, но существенно помощь и потерял к дальнейшей игре интерес.

 

Чем меньше игроков играют в fallout76 тем бетесде хуже, и никакие легендарные сезоны с покупкой уровней за атомы - 15000-ч атомов и ты 100-го уровня за н-цать тысяч рублей или $ - им, не помогут.

 

У меня 50+ друзей, а "постоянных" игроков 10+/-, - регулярных игроков 6-ть.

 

И это прекрасно!

Ссылка на комментарий

Не верю я, что Fallout 76 так уж плох, как многие про него говорят и пишут.

В общем, пока сам не поиграю, не поверю, но, чувствую, это будет ещё не скоро.

Как минимум нужна консоль 8-го поколения, либо мощный компьютер.

 

С другой стороны там нет одиночной кампании, на сколько я знаю, а он-лайн игры мне не по душе.

 

Ладно, поживём-увидим.

Ссылка на комментарий

Fallout 76 отличная игра, играю 2 года с большим удовольствием. Есть персонаж с метабилдом для нагибаторства, есть персонажи для ролеплея.

Сюжетка в игре достаточно большая. Часов на 20. А дальше начинаются ежедневные квесты, некоторые прикольные.

Единственный момент сюжетной части игры, где нужна команда, - это сброс ядерной бомбы на горелую королеву. Но это последняя точка сюжета. Впрочем, если твоя команда состоит из друзей, то кооп вполне приятный.

У меня 1000 часов в игре. Со временем мнение мое о сути игры несколько переменилось. Я считаю, что F76 - это результат развития серии от шуточек и аллюзий в F2 через балаган метаюмора в Old World Blues в окончательную буффонаду под аккомпанемент Country roads take me home. Именно в таком ключе никакие события игры не вызывают вопросов. Очень много злой сатиры, шикарных квестов, балагана и горькой иронии.

Занятно то, что за последний год тон игры сменился с 50-60-х годов к 70-80-м. Это видно по трейлеру и плакатам SteelDawn и доске третьего сезона легендарной гонки. Так из постапокалиптической притчи игра становится боевиком категории Б.

 

Я играю в F76 на компе, который собрал в 2012 году, обновил только видяху с 670 на 1070ti (совершенно зря, она только в Ведьмаке пригодилась) . Никакого топового железа не нужно :)

Ссылка на комментарий

fall_out_bug, спасибо большое за положительную информацию о Fallout 76. Я очень ценю, когда человек не ленится писать столь развёрнутые комментарии. Приятно было прочесть.

 

В общем, объявляю благодарность от себя лично и от администрации сайта в целом.

Ссылка на комментарий

2 Генерал Максон

 

Не верю я, что Fallout 76 так уж плох, как многие про него говорят и пишут.

Так держать, товарищ генерал - если есть у кого купленный, попроси поиграть. В 1-ном профиле можно до 4-х персонажей создать , тебе нужен 1-ин и 2-3 часа игры - задания не пройдеш, но картинку, бои, а может матку и отношения других игроков к себе - оцениш (а если меня встретишь в хорошем настроении, то - читай выше).

 

С другой стороны там нет одиночной кампании, на сколько я знаю, а он-лайн игры мне не по душе.

Так в том-то и дело, что не смотря на то, что "fallout 76" это MMO, он всё равно остался одиночным, и игра в отряде это не меняет - у каждого СВОЙ монорельсный путь, и товарищи по команде его меняют только в бою - убивать быстрее - И ВСЁ!

После добавления, выбор в задании - за Поселенцев или Рэйдэров будем играть - задания у них разные - как и награды - уникальные, но сдружиться как это бывает у бетесды - можно с обоими что, в итоге, ты и сделаешь - но затра-ешся уж поверь мне.

А награда - возможность купить за золотые слитки уникальные схемы в Опоре, у Рэйдэров и Убежище 79, вот только золота в - день, можно получить не более 200 слитков которые нужно обменять на сертификаты которые можно зарабатывать на события и заданиях отмеченных "!". По умолчанию, можно проходить 3-ри задания: за Опору, Кратер и Смотрительницу и за каждое получать по 3 сертификата. Плюс - раз в неделю, за 6000-ч крышек купить еще 300 слитков, итого: 1700 в неделю, при том,что путевые схемы стоят 750+ и 1000+ и 2000+, - вот и суди, сколько времени может потребоваться на все это.

 

Но в итоге, ты все равно окажешся ОДИН, - как я сей час - на уровне 600+.

 

Ладно, поживём-увидим.

Сей час продолжается 2-й сезон "Легендарной гонки" - https://wargm.ru/wiki/8400/2_sezon_v_fallout_76_nagrady_data_vyhoda_i_okonchaniya по сути, ты его уже пропустил, если только не начнешь играть, купишь 15000-ч атомов за 12000-ч рублей и не потратишь их на покупку уровней в гонке.

Награда там - всякий хлам.

Но есть и "бесценные вещи" - ЛАНЧБОКСЫ - открытие: случайный эффект, +25% опыта на 1-н час, - эффект суммируется до 4-х, каждый следующий продлевает эффект заменяя открытый ранее.

(я - на удвоенных днях - опыт х2, после 4-х ланчбоксов за 1-н час по 2,5-3 уровня "поднимал" - при заявленной бетесдой норме 1-н уровень 2-ва часа)

За убийство - максимум опыта 4000-чи.

За выполнение задания 6000-ч.

 

Как минимум нужна консоль 8-го поколения, либо мощный компьютер

Я свое "железо" собрал в 2016-м под "fallout 4":

 

i7-6700k, GTX-1070, DDR4 16Gb 3200 + 16Gb подкачки на системном SSD, игра утановленна на HDD 5400RPM - т.к. HDD архивный, монитор 2560х1440 144Hz G-Sync.

В "fallout 4":

графика ультра, но я снизил в настройках что-то по свету и теням, итог:

мягко и плавно в 2560х1440 с потреблением 4Gb+ оперативки и 10Gb+ подкачки. FPS до 144 - ограничил обновлением монитора (для сравнения: SSD - система - подкачка 16Gb, игра - HDD 5400RPM, CPU - Xeon 5450HT 4х3000, RAM - 6Gb DDR2 800Mhz, GPU - GTX1070, 2560х1440 - "fallout 4" местами тормозил).

В "fallout 76":

графические настройки по умолчанию - "Ultra" - сама игра выбирает.

Замерял FPS Fraps'ом - 72 (т.к. в настройках драйверов под игру установил половину от обновления монитора), иногда на секунды проседает до 55 при 1920х1080 в ПОМЕЩЕНИЯХ!

В 2560х1440 играть некомфортно т.к. рваность и G-Sync не помогает.

 

(для сравнения: "TES V - Skyrim" 1.0.30 (кажется) запускал на следующем железе: Pentium 4D 2800MHz, DDR 3200 2Gb, 4Gb подкачка, ATI x1600 256Mb, в 1366х768 - на средних настройках, притормаживало, но выглядело лучше чем TES IV на Ultra)

 

Уж не знаю что, как, в каком и камим местом они накодирровали, но как по мне, так качество графики не лучше чем в "fallout 4", а производительность  - ХУЖЕ.

 

Исключительно ради 2560х1440 думал перейти на RTX-3070, но из-за 8Gb памяти передумал т.к. в "fallout 76" играю по 1-2, реже 3+ часа в день (уровень получил и ушел).

Ссылка на комментарий

yahayter, прямо по полочкам разложил всё. Премного благодарен.

P.S.: извиняюсь, сперва "Кампания" через "О" написал - исправил :)

Ссылка на комментарий

2 Генерал Максон

 

 

yahayter, прямо по полочкам разложил всё. Премного благодарен.

Написал как есть у меня, и только-то.

 

 

 

P.S.: извиняюсь, сперва "Кампания" через "О" написал - исправил

Не, ну, ты конечно прав - по нормам языка, но, в данном случае - это внутреннее - кАмпания не от кОмпании, а от C.A.M.P. - место жительства каждого игрока в игре, и поверь, бывает ОЧЕНЬ приятно наконец-то оказаться в дружественном C.A.M.P. товарища - так сказать в душевной кАмпании в C.A.M.P.

 

(C.A.M.P.'ы - и не обязательно сопартийцев - СИЛЬНО выручают когда ты далеко от своего - перемещаться к своему и сопартийцев бесплатно, а обратно за крышки, нужных верстаков рядом нет, а сделать что-то - ремонт, боеприпасы, модернизация надо. И особенно это приятно, когда недавно полученное, хорошее но тебе ненужное - после модернизации отдаешь хозяину C.A.M.P.'a, а в ответ тебе сердечки шлют. И если это мужики - то лучше большой палец вверх показать, а вот если женщины - то после сердечка, ее и спиртным угостить можно, а там и до дружбы недалеко).

 

2 SI2ven

 

 

Нормальная игра, мне нравиться.

"Нормалтный магазин, мне нравится" - солидно сказано, не иначе как ты рецензии на и-нет магазины крапаешь.

 

??? нравится т.е. ЧТО тебе в ней нравится,

 

Давай будем о чём будем - аргументированно, и не будем о чём не будем - никак.

Ссылка на комментарий

"Первый" - настоящий "слив" баланса, мира и истории Fallout в "fallout 76" произошел после дополнения "Wastelanders":

X-01 - самую лучшую броню (а заодно "обесценили все скины") - теперь лучшая T-65.

Миниганы (хотя и до этого игроки предпочитали "HB2") - Гаусс Миниган (хотя ими мало кто пользуется).

Гаусс дробовик - новое, и дисбалансное - особенно взрывной вариант.

Winchester P-94 (в fallout 76 плазменный карабин) - "слил" плазма винтовки которыми никто не пользовался (а вот плазмаметы поныне вне конкуренции).

 

"Второе" - настоящий "слив" баланса произошел после дополнения "Единая Пустошь".

Автоуровень врагов - теперь нет "опытных" мест - теперь ВЕЗДЕ "опытно".

Легендарные способности в количестве 6-ти штук - можно поднять любой из SPECIAL на 5-ть единиц но не более 15-ти.

 

"Steel Dawn" - что они еще добавят для дисбаланса?

Больше оружия и брони - "разработки" братства стали - еще более сильного чем были и, тем самым "сольют" все довоенные разработки.

Для примера:

Боевая броня - самая лучшая не экзоскелетная броня - самое лучшее усиление - "Боевая Броня Братства Стали" т.е. лучше довоенного (и не надо ссылаться на "Fallout 1" - ТО Братство Стали кординально отличается).

Супермолот Братства Стали - бетесда сделала просто супермолотом, а с "fallout 4" он может быть и реактивным.

 

У бетесды нет ни понимания мира Fallout, ни чувства меры - more, More, MORE! - и только.

Изменено пользователем Legend
Ссылка на комментарий

Везде эмблема Братства, прям на кепке, на трусах, как буд-то это Adidas три полоски.

Автоуровень это ебобо конкретнейшая, раньше на маленьком уровне бежишь специально туда где враги покрепче и воюешь с одним мобом за XP минуту примерно, сейчас писец чисто пробежка по Аппалачии аля-улю бегу я королю.

СБ Т-65 это ещё не конец, будет ещё куча сверхнаносовременных не имеющих аналогов в мире силовух, не переживайте.

Лучше бы скоммуниздили идею музыки на аванпостах рейдеров как в Far Cry New Dawn. Чисто бежишь, а у них музло наваливает.

Отвечаю на твой вопрос 

yahayter

Чота мне она уже не нравится 8( , так чисто побегать по шикарной карте ну и всё.

Ссылка на комментарий

2 SI2ven

 

Автоуровень это ебобо конкретнейшая

Это ты мягко выразился.

Я до "единой пустоши" взрывным-провоцирующим-невесомым винчестером пользовался - патронов добывал столько, что выкидывал, - а теперь только патроны выкидываю иногда - в автомате конвертации патронов или под 100000 очков или под 0 - если пользуюсь HB2 (тяжелый пулемет).

После появления "единой пустоши" только ульраплазма - обычная и блоки спасают. На прошлой неделе флюс закончился, жахнул по "Моргантауну" - Т-65 от светящихся гулей ниразу не спасает, особенно когда ты кровавый задохлик. Втроем воевали, а с "Накормить всех" все участники сбежали.

 

Лучше бы скоммуниздили идею музыки на аванпостах рейдеров как в Far Cry New Dawn. Чисто бежишь, а у них музло наваливает.

Fallout, TES, Deus Ex и Terminator (тот что Resistance) - вот и все во что я играю/л. Так что как в "Far Cry New Down" не знаю, но по радио вот что скажу - безмозглому лоботомия не страшна, но это не про бетесду - они умудрились в радио ТАКУЮ музыкальную мешанину устроить, что только не включать его и остается или ненадолго включить - если услышу Джони Кэша. Ну еще под Грига воевать с супрмутантами мне ещё с "falliout 4" нравится.

Много музыки - подходящей к игре процентов 10-ть, а после введения радоведущей Джули и их испортили.

Хотя ведь и в "fallout 3" и в "Fallout: New Vegas" радио было отличное - прекрасно вписывалось именно в каждую игру.

 

Чота мне она уже не нравится 8( , так чисто побегать по шикарной карте ну и всё.

Ничего шикарного в этой карте нет - размер, что больше чем в "fallout 4", а толку? Смысловой нагрузки нет - развлекай себя как хочешь - я вот, уже как 5-ть дней сокровища ищу (карт некоторых по 15-20 штук):

Клюквинное болото 4-ре из 4-х (всё просто).

Дикий рубеж - еще 2-ве из (не помню сколько их) - по территории что сверху до низху приходится изрядно побегать.

Болотная топь - еще 2-ве или 1-на из (не помню сколько их) - не могу найти место где издаги видна электра станция "Грозовая гора".

Ядовитая долина - 1-на осталась (кажется 1-я) - и вроде понимаю где, но найти не могу (пару дней поищу и буду в и-нете смотреть, может быть).

Шлакова бездна - не искал.

Лесная зона (не помню как зовется) - не искал, но карт там много, так что это ещё дня на 3-и или 4-ре.

 

Мне в этой "шикарной карте" только 2-ва места нравится:

1 - Ядовитая долина - ночью шикарна, вид со скал "Дворца извилистого пути" - но делать там - убить матку болотников да графтонское чудовище, ну, ещё оленей на мясо пострелять.

2 - Шлаковая бездна - больше гравится "природа", - потенциально, именно то, что и должно быть т.е. бежишь, грибы на "Солнечное масло", да дрова собираешь и тут ангар со станками и радиацией, а рядом роботы штрейкбрехеры спешат к тебе чтобы убить, ты им ответно и, рядом робот шахтер что-то ищет - т.е. с тихой мирной дикой природы да в смертельно опасную цивилизацию.

 

 

 

СБ Т-65 это ещё не конец, будет ещё куча сверхнаносовременных не имеющих аналогов в мире силовух, не переживайте.
Не переживаю - просто бесит и выбешивает - они словно насмотрелись нексуса и сделали фаллоут76, но когда их за это "опустили" как игроки - возвращавшие игру, так и грожур, они начали тащить в игру всё что может привлечь игроков и неважно откуда это - как по тайм лайн так и логике, - как я писал ранее: "fallout 76" - это "Fallout Shelter" в декорациях "fallout 4" толко качеством ниже.

И, как я уже (да-да) где-то тут писал - я играю только потому, что:

(мне игру друг на новый - 2020-й год подарил - он, бедолага, с 2012-го Киберпанк 2077-мь ждет и новости отслеживает, после очередной, с досады мне "свинью" т.е. "fallout 76" подкинул)

хочу увидеть насколько бетесда себе глубокую яму выкопает.

По началу, за раз играл часов до 10-ти, сей-час - 1-н или 2-ва, или до уровня (первый сезон гонки прошел за 51-н день, 2-й за 35-ть) так что чем там кроме поиска сокровищь заняться не знаю - даже любимое "Чаепитие" надоело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...