Перейти к содержанию

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG


Cadmus

Рекомендуемые сообщения

Поиграл немного. Пока что совсем ранний доступ. Не только квестов и большинства локаций нет, но нет и некоторых  характеристик и геймплейных механик. Стоит пока покупать чисто для поддержки разработчиков.

 

Так точно, всё ещё впереди. В зависимости от настроя можно не плохо провести 6-10 часов, но конечно далеко не финальный экспириенс.

Хотя если вспонить что год назад тут писали что мы вообще ничего не выпустим... :)

Ссылка на комментарий

 

 

Давайте поговорим о будущем.
Экспансия под Купол продолжается уже пятый день. Мы читаем ваши отзывы, смотрим обзоры, радуемся похвале и прислушиваемся к критике.

Пока часть команды трудится над сюжетным апдейтом, добавляющим в игру больше случайных событий и локаций, остальные сотрудники Dark Crystal Games заняты не менее важной (но куда более срочной) задачей: устранением обнаруженных багов и доработкой механик, которые многие из наших игроков сочли спорными (например системы голода и жажды).

Отдельно хочется сказать о багах. За несколько дней с момента релиза мы получили от вас множество багрепортов, отправленных через встроенную в игру систему. Напоминаем, что кнопка отправки репорта выглядит как белая пиктограмма конверта, находящаяся прямо под иконкой персонажа. Если вы столкнулись с технической проблемой, обнаружили "сломанный" квест или механику, которая работает некорректно, ошибку, опечатку, — словом, всё, что влияет на качество игры, дайте нам знать об этом.

В течение недели мы выпустим патч, исправляющих большинство критических багов, которые портят впечатление от игры и мешают прохождению. Ну, а далее в разработке крупное обновление, добавляющее в Encased несколько классных новых штук, случайных событий и персонажей. Точное содержимое этого патча пока останется в секрете, но это ненадолго — следите за Steam-страницей и нашими группами в соцсетях, ведь все свежие новости и анонсы появляются именно там.

До встречи в пустошах Купола!
Ссылка на комментарий

Доиграл видимо до конца игру в данном виде. Попал в Нэшвилл, прикоснулся к артефакту, попал в какой-то лимб и всё... на тексте про то, что часы сошли с ума и прокручивают бешено время, игра зависает. Графика на базах нравится. А вот на локациях вне коридоров очень напоминает Wasteland 2. Что не плохо. Но и не хорошо. Мне излишняя кислотность цветов не по душе.  Вариативность квестов и их зависимость от выбранного крыла, характеристик и навыков, присутствует, но не шедевр... для той части игры которая должна быть уже хорошо сделана.Некоторые анимации движений пока довольно кривые и медленные. Про баланс и экономику молчу.  Сюжет мне не очень пока понятен тоже. Купол который вроде и не купол, раз сверху его шпиль поставили. Артефакт финальный... зачем мы попёрлись то  к нему не имея никаких приспособлений. И т.д.  Ну а то, что там всё порушилось и придётся в изоляции от внешнего мира выживать, под куполом... захотелось быстрее релиза и поисследовать мир. 

Ссылка на комментарий

Хотя если вспонить что год назад тут писали что мы вообще ничего не выпустим... :)

Это я такой пессимист писал, но в чем то тоже был прав :)

Пока еще не играл, смотрю уже и патчи подъехали, подождем немного. Вот над этим я улыбнулся, молодцы)))

 

И да, передаём привет ребятам с торрентов: спасибо за репорты, конечно, но у вас — старая версия, так что не забудьте спиратить новую :-)
Ссылка на комментарий

Реплики ГГ подаются от третьего лица. Может кого это устраивает, но я не могу такое переварить. Ещё там раздутая система характеристик. И унылая боевая система. Печаль.

 

Сегодня утром запускал на старом ноуте. Ноут перегрелся и вырубился, более я игру не запускал. И желания нет.

 

В следующем году будет жуткая конкуренция среди инди-РПГ, т.ч. команде Encased следует об этом помнить. За большие проекты даже не...

 

--

в догонку! игра озвучена на великий-могучий. такое Инсомнии и Пафаэндеру даже не снилось.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Сегодня утром запускал на старом ноуте. Ноут перегрелся и вырубился, более я игру не запускал. И желания нет.

 

В следующем году будет жуткая конкуренция среди инди-РПГ, т.ч. команде Encased следует об этом помнить. За большие проекты даже не...

Игра на движке юнити, тут просто претензии не обоснованы, так всегда было)))

 

И мне всё больше кажется вы не те игры рассматриваете - они же просто не для вас ;-)

Ссылка на комментарий
Просто нужно перестать играть... и взяться за голову)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Сегодня утром запускал на старом ноуте. Ноут перегрелся и вырубился, более я игру не запускал. И желания нет.

На ноутах старых играл. Всё нормально. Видимо совсем слабый ноут был.

Ссылка на комментарий

Игра на движке юнити, тут просто претензии не обоснованы, так всегда было)))

 

И мне всё больше кажется вы не те игры рассматриваете - они же просто не для вас ;-)

 

Какие есть.

 

Просто нужно перестать играть... и взяться за голову)

 

Универсальный совет.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Мои свежие впечатления и мысли. 
Этап создания персонажа - 10 толерастов из 10, прогрессивненько.

Разграничение не несёт принципиальных различий. Что учёный вы, что "доброволец в оранжевой робе" диалоги не меняются совершенно. И это крайне плохо, как по мне. 
Да, это огрызок и огрызок не отполированный, однако сам сюжет, пусть и является очередным пикником на обочине, всё же имеет интересную завязку.
Потом ещё найду мысли придраться)

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Первый контент патч уже доступен!

С самого момента выхода Encased мы не прекращали выпускать патчи, устраняющие ошибки, улучшающие баланс оружия и способности персонажей. Но параллельно с работой над срочными исправлениями, в стенах студии шла ежедневная напряженная работа над первым контент-патчем — расширением, двигающим вперёд историю игры. Пока готова лишь часть сюжетной линии, и в течение 2020 года вас ждут ещё большие контент-патчи, за которыми последует полноценный релизный контент-патч: новый пролог, первый акт за Новый Комитет, новые квесты и многое другое 

 

Переделан пролог;
Добавлена часть первого акта за Новый Комитет;
Добавлены точки входа на сюжетные линии следующих фракций: Хлыщи, Кармайн Хайтс, Храм Вихря, Фаланга;

Добавлена ветка псионических способностей;
Добавлено снаряжение для применения псионических способностей;

Добавлен механизм найма компаньонов;
Добавлен компаньон: Крамп;
Добавлен компаньон: Йоко;
Добавлена уникальная модель компаньона: Йоко;
Добавлена уникальная модель компаньона: Крамп;
Добавлен квест компаньона Крамп;
Добавлен квест компаньона Йоко;

Добавлен туториал;

Новая сюжетная локация: Десантная капсула;
Новая сюжетная локация: Посадочная площадка станции «Содружество»;
Новая сюжетная локация: Внутренние помещения станции «Содружество»;
Новая сюжетная локация: Пригород;
Новая сюжетная локация: Проект «Эмулятор»;
Новая сюжетная локация: Разграбленный караван;
Новая сюжетная локация: Парковка станции «Магеллан»;
Новая сюжетная локация: Пустошь;
Новая несюжетная локация: Яма;
Новая несюжетная локация: Складской бункер «Сонора»;
Новая несюжетная локация: Перевалочный пункт «Пикник на обочине» (1 акт);
Переработана локация «Заправка»;
Переработана локация «Магеллан: Холл»;
Переработана локация «Магеллан: Склад»;
Переработана локация «Магеллан: Гарнизон»;
Переработана локация «Магеллан: Лаборатории и лазарет»;
Переработана локация «Магеллан: Жилой этаж»;
Переработана локация «Магеллан: Администрация»;
Переработана локация «Магеллан: Реакторная»;

Добавлена возможность аренды зданий;
Добавлена возможность делать ставки на подпольной арене;
Добавлена возможность участвовать в боях за звание чемпиона арены;

И т.д.

 

Ссылка на комментарий
Кроме того стали доступны три DLC лояльности, так сказать. Саундтрек, портреты и внутриигровые предметы. Для предзаказавших игру и для бэкеров на Kickstarter они бесплатны.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Эти списки изменений для тестеров публикуются?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...