Перейти к содержанию

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG


Cadmus

Рекомендуемые сообщения

Мы запустили Kickstarter-кампанию Encased. Посетить страницу, увидеть эксклюзивные подарки для бэкеров и многое другое можно здесь:

 


 

Поддержите нас, вписав своё имя в историю (и титры!) Encased.

 

Решение идти на кикстартер пришло к нам вскоре после анонса проекта. Мы были приятно удивлены тому, насколько тепло и положительно игра была встречена комьюнити. Вы не только поддержали нас, но и приняли участие в разработке, дав нам множество интересных идей, которые мы намерены воплотить в Encased. Нам хочется, что эта игра получилась такой, какой мы вместе её задумали: масштабной, необычной и атмосферной. Вот почему мы идём на kickstarter: все собранные средства будут направлены на производство дополнительного контента.

 

Все эти несколько месяцев мы рисовали концепты, моделлили персонажей, писали диалоги и собирали локации. Это и многое другое ждёт вас в альфа-версии игры, которую мы выложим на днях. Оставайтесь с нами и следите за новостями.

 

Спасибо, что вы с нами. И отдельное спасибо за лайки, репосты и финансовую поддержку кампании.

Ссылка на комментарий
Hmt: Собственно, во что должны поверить/не поверить? Ведь, ни одного готового проекта с участием Weilard'a я не знаю. /Не считая анимированных картинок

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Андрей лишь часть этой команды и его я знаю по 2.5 форумам и приватной, непродолжительной работе над "мечтой игры". Я не верю, что он способен на такое - эти обвинения полная фигня. А вот кто такие остальные ???  У меня есть свое особое мнение на счет этого многообещающего проекта, но я промолчу (сейчас промолчу, а там видно будет). Можно быть наймитом, можно быть лидером, можно быть мошенником в мире геймдева, но всегда необходимо адекватно отвечать на нападки, а я опять вижу полотна воды, спесь, гордыню и завышенную самооценку.

Ссылка на комментарий

Андрей лишь часть этой команды и его я знаю по 2.5 форумам и приватной, непродолжительной работе над "мечтой игры".

Еще когда-то был известен под ником "Рик", а про сборы денег, согласен, там ведь не напрямую платишь разработчику.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вообще, в обсyждении довольно интересные сравнения проектов пишyтся. Впрочем, это может означать только то, что текст писал тот же человек, что работал на Афтер Ресет. Глава проекта yже подтвердил, что в команде есть несколько человек оттyда (что само по себе настораживает). Но прyфов по главномy обвинению, естественно, никто не предоставил.

P.S. А что Вейлард посылал арты в Инекзайл и их отклонили очень многое теперь объясняет. Нy, вот лично для меня.

Ссылка на комментарий

Ну вот ... я окончательно потерял веру в людей. Ареал-2 детектед ?

Пyсть каждый выводы делает сам, но я скажy так: любящий постапок хyдожник в схожем проекте - закономерность, составитель текстов и порой под копиркy продyблированные особенности игры могyт быть совпадением, а что-то большее yже наводит на нехорошие мысли. Репyтация всё же.

 

Он в курсе кстати ?

Кто?

Ссылка на комментарий

P.S. А что Вейлард посылал арты в Инекзайл и их отклонили очень многое теперь объясняет. Нy, вот лично для меня.

 

Что значит отклонили? Они тупо не отвечали, насколько я помню.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Что значит отклонили? Они тупо не отвечали, насколько я помню.

Андрей говорил, что ему предложили поработать бесплатно, за честь быть причастным к Брайану & Ko

Ссылка на комментарий

Андрей говорил, что ему предложили поработать бесплатно, за честь быть причастным к Брайану & Ko

 

Тогда годный троллинг от Фарго.  :smile22:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ну вот, а я все ждал когда главный коррупционер кочегаровский заскочит в топик. Заскочил. Ждем теперь Себастиана и Магика.

 

P.S: как все предсказуемо та ...

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Кстати, Никсон тyт на форyме писал, что игрy делает "тройка простых геймеров". Полyчается, над новым проектом трyдится прошлая команда в полном составе?

Не, конечно, штат мог yвеличиться нy и историю с кинyвшим всех рyководителем мы читали... вот только нет конкретной личности этого самого рyководителя, на которого бы можно было yказать в обвинительном жесте.

В общем, несмотря на всю голословность обвинений конкретно в отношении Андрея, вот такие вещи открываются про разработчиков в целом.

Ссылка на комментарий

Ну это не Андрей, я почти год с ним общался и скайпом и по телефону ... хотя я теперь не знаю что думать.

 

А я на стримах у него бывал :) И хотел в своё время артов заказать для своего проекта, но... парни из Encased оказались первыми. 

 

Ты же вроде сетку делал для Serenity? И она была квадратной, я правильно понимаю? Я если честно не могу уловить почему таки проект заморозился и почему Андрей отсюда выпилился  x_x

Ссылка на комментарий

Я если честно не могу уловить почему таки проект заморозился и почему Андрей отсюда выпилился

А был ли проект? (Кроме слов и некоторых картинок)

Он так спозиционировался.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А про Никсона и так многие знали, т.к он еще на Fallout D20 слился. Начал проект, наплагиатил в 3 этажа и бросил все. А это еще было до того как я узнал даже о существовании  Андрея. Я кстати тоже влетел на AR, т.к вложился в его кампанию. С другой стороны я и в Фарго вкладывался и не могу сказать, что сильно доволен W2 ))) 

и почему Андрей отсюда выпилился

На волне личной обиды на двух админов, включая главного камрада. Тут нет никакого секрета. Где-то была ветка, в которой начались эти перепалки с подтягиванием людей с других форумов и с личного списка друзей. Я (емнип) за это обсуждение даже вроде бан словил, т.к достали некоторые пришлые личности с комплексами бога.

Ты же вроде сетку делал для Serenity?

А был ли проект? (Кроме слов и некоторых картинок

Сетку, контроллер, частично инвентарь, взаимодействие с окружающими предметами и начал пилить БД предметов. А потом я не оправдал оказанное мне высокое доверие ))) И начались ненужные скачки по игровым движкам. Много чего было ...

 

(ИМХО) Ну сейчас, как я понял в команде кучка истинно-бородатых программистов - справятся. А может быть соберут деньги, переругаются и разбегутся. Наобещали то ой как много. Да и работать можно по разному. Но если кто-то в команде будет каждый день говорить, что он д'Артаньян, а все (цензура), то игры мы никогда не увидим.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...