Перейти к содержанию

Cadmus

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cadmus

  1. Так точно, всё ещё впереди. В зависимости от настроя можно не плохо провести 6-10 часов, но конечно далеко не финальный экспириенс. Хотя если вспонить что год назад тут писали что мы вообще ничего не выпустим...
  2. Cadmus

    InSomnia: The Ark

    http://i65.tinypic.com/2vl2usw.png ))
  3. Это да. Мы не успели туда тизер вставить, он бы кое-что объяснил, но не все. К релизу подобный аниматик сделаем, только более подробный.
  4. Верно, но это если это идеальная полусфера. Но Купол таким не является. И если пространство внутри четко соответствует пространству снаружи, что тоже не так. В другой ветке интро виньетки, которую не показали в этот раз, упоминается что Шпиль находится на высоте примерно 7км. А Шпиль построен именно вокруг точки входа. 7000 метров это не запредельная высота, при наличии определенных ресурсов и желания. Ну в общем, по игре будет много лора, который адресует эти моменты Примерно так. Пол отвязан от внешнего вида, играть можно своим предпочтением. Справедливо. Но мы не поставили CGI впереди собственно игрового наполнения. Вероятно и его время придет. Хотя конечно врядли это будет настоящий CGI. По поводу одной картинки и слайдов - а что в видео мало картинок или начитанного текста?
  5. На то, что можно играть персонажем который не подходит под определение мужского или женского. Можно конкретное место с гугло переводом. Его там нет, поэтому хочется выяснить что привлекло внимание.
  6. А вот это верно. "Вот старая пре-пре-альфа - для DevGAMM делали"
  7. Что я сейчас прочитал Успокойся уже, больно смотреть. У нас с первого дня студия работает официально. У нас есть российское и заграничное юрлица (Или как ты думаешь Steam и Кикстартер с нами работают?). У нас люди получают зарплату и платятся налоги. И у нас очевидно есть инвестиции, уже почти год работаем, в студии почти 20 человек. Как ты себе это представляешь иначе? На кике все написано - делаем игру сами, сделали пре-альфу - помогите нам расширить контент с вашей помощью. Там не написано - дайте срочно денег, иначе завтра закроемся. Люди пледжат на расширение игры, а не на сам факт ее наличия, ее наличие в приниципе не обсуждается. Про "бородатых программистов" и "кучку взрослых дядек" твои высеры уже тоже утомили. Ты думаешь группа в вконтакте на 6 тысяч и фб на 12 тысяч это магия, и не были потрачены деньги на из развитие, или студия может 10 месяцев работать не имея инвестиций? Или иностранные эксперты и фрилансеры с нами просто так все это время работают? Ты придумал какую-то свою версию событий и продолжаешь ее продвигать, не имея ни малейшего предстваления о том, как это работает, судя по всему. Я прошу тебя перестать - больно смотреть. Тема про видосы и арты и скриншоты нашей игры, а не про твои сомнительные познания в разработке.
  8. Подождем пока картинки начнуть нормально грузиться, тогда вернемся.
  9. За 18 лет работы, у человека может накопиться куча проектов которые не взлетели. Это отличает тех кто продолжает работать, от тех кто... ну вы поняли. Уже все кому надо 10 раз раскрыли личность Никсона и могли до него добраться, только продолжают шапочку из фольги носить почему то и строить теории заговора вокруг нашего проекта. Так спроси Вроде не прячется ни от кого. Но обсуждаешь с теми, кто так же не может знать истинных причин. Не несколько, а один - Weilard (Андрей), который свой уровень вовлеченность в AR четко описал уже.
  10. Мы запустили Kickstarter-кампанию Encased. Посетить страницу, увидеть эксклюзивные подарки для бэкеров и многое другое можно здесь: https://www.kickstarter.com/projects/darkcrystalgames/encased-old-school-isometic-turn-based-rpg Поддержите нас, вписав своё имя в историю (и титры!) Encased. Решение идти на кикстартер пришло к нам вскоре после анонса проекта. Мы были приятно удивлены тому, насколько тепло и положительно игра была встречена комьюнити. Вы не только поддержали нас, но и приняли участие в разработке, дав нам множество интересных идей, которые мы намерены воплотить в Encased. Нам хочется, что эта игра получилась такой, какой мы вместе её задумали: масштабной, необычной и атмосферной. Вот почему мы идём на kickstarter: все собранные средства будут направлены на производство дополнительного контента. Все эти несколько месяцев мы рисовали концепты, моделлили персонажей, писали диалоги и собирали локации. Это и многое другое ждёт вас в альфа-версии игры, которую мы выложим на днях. Оставайтесь с нами и следите за новостями. Спасибо, что вы с нами. И отдельное спасибо за лайки, репосты и финансовую поддержку кампании.
  11. Научник - Синее Крыло
  12. А вот один из первых тиров наших заключенных-разнорабочих Оранжевого крыла
  13. Концепт исследователя Белого крыла:
  14. Немного движения.
  15. Вот как. Понятно, учтем в своих поисках. Нам желательно, чтобы повеяло 70ми, так как мы примерно на эту стилистику ориентируемся. Ну и музыка как и многие другие элементы еще в самом начале разработки. http://darkcrystalgames.com/cdn/CRONUS_Auction.png
  16. Один, он же пока является временным трейлером ютуб канала
  17. И немного музыки для атмосферы https://soundcloud.com/user-214858471/hot-spot. В плане звукового сопровождения ведем переговоры с разными, относительно известными, композиторами, а сейчас развлекаемся самостоятельно.
  18. Скриншоты стартовой локации. Это пролог, единственная "линейная" часть игры. Хоть и линейной ее можно будет назвать весьма условно. http://darkcrystalgames.com/cdn/Cave_1.png http://darkcrystalgames.com/cdn/Cave_2.png http://darkcrystalgames.com/cdn/Cave_3.png
×
×
  • Создать...