Перейти к содержанию

Olympus 2207 1.2 [standart & extended version]


Master

Рекомендуемые сообщения

Почему?

Например, ваш оригинал Невады, не затрагивает и не изменяет задумку авторов. Если там такое название, значит будут и правки геймплея в общем. Я писала в личку, но он меня игнорирует в последнее время - достала http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

Да я не совсем всерьёз. Правильно, что Foxx дорабатывает "реликты")).

 

И да, не делайте поспешных выводов, мы ведь не знаем что за обстоятельства в жизни "у каждого из нас" - уверен, ответит.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Да я не совсем всерьёз. Правильно, что Foxx дорабатывает "реликты")).

 

И да, не делайте поспешных выводов, мы ведь не знаем что за обстоятельства в жизни "у каждого из нас" - уверен, ответит.

Дал ответ.

Выпуск у вас проверял...

Ссылка на комментарий

 

По поводу квадрата, а фиг его знает че он появился может это уже другой), я в движке исправил его появление, нужно поробовать. Дай сохранение.

По поводу гаек, у них установлен размер в прошнике, много гаек в шкафчик не насыпешь)).

Т.е батареек.

Ссылка на комментарий

По поводу квадрата, а фиг его знает че он появился может это уже другой), я в движке исправил его появление, нужно поробовать. Дай сохранение.

По поводу гаек, у них установлен размер в прошнике, много гаек в шкафчик не насыпешь)).

Т.е батареек.

Значит прошник переопределить надо, чтоб хотяб по тысячи 2000 - 3000 было) -но в инвентаре не весят-

 

Вот сейвы

 

Дал ответ.

Выпуск у вас проверял...

Работаем, изменений пока минимум - пока максимум одно небольшое отличие, от того, что есть сейчас.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

По поводу квадрата, а фиг его знает че он появился может это уже другой), я в движке исправил его появление, нужно поробовать. Дай сохранение.

По поводу гаек, у них установлен размер в прошнике, много гаек в шкафчик не насыпешь)).

Т.е батареек.

Дали на тест (я дотошная). С вашим последнем фильтром не видела "Патроны", просто много  патронов не видела http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

 

Не было такого, единственное, что могу сделать, это установить и проверить.

Так и есть, почти все пули поштучно, а вы о другом говорили.

Все кустарные поштучно - Так правильно.

Ссылка на комментарий

С вашим последнем фильтром не видела "Патроны", просто много  патронов не видела

Иногда ты почемуто пишешь как фокс подшофе)) с потерей смысла в предложениях.

 

-но в инвентаре не весят-

Потому, что у игрока рюкзак резиновый "безразмерный", помещяется все.

Ссылка на комментарий

Иногда ты почемуто пишешь как фокс подшофе)) с потерей смысла в предложениях.

 

 

Потому, что у игрока рюкзак резиновый "безразмерный", помещяется все.

тут без вопросов, все понятно - а нельзя ли, какой костыль сделать, чтоб можно было скинуть всё, кроме валюты? (медяка-болта-т.е. батареек).

Хотя, можно и просто отключить эту кнопку.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

тут без вопросов, все понятно - а нельзя ли, какой костыль сделать, чтоб можно было скинуть всё, кроме валюты? (медяка-болта-т.е. батареек).

Хотя, можно и просто отключить эту кнопку.

Я хотел сделать алгоритм выброски всего кроме кроме бабла, но чето руки не дошли, сделаю в след версии.

По поводу картинки патронов, оказывается, что файл называется ammo.frm а не reserv...

 

кстати в ранних версиях олимпа были гайки или меня глючит?

где-то я видел гайки как платежное средство а вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий

Я хотел сделать алгоритм выброски всего кроме кроме бабла, но чето руки не дошли, сделаю в след версии.

По поводу картинки патронов, оказывается, что файл называется ammo.frm а не reserv...

 

кстати в ранних версиях олимпа были гайки или меня глючит?

где-то я видел гайки как платежное средство а вспомнить не могу.

Ясно, поставлю и на ammo.frm , но в 1.4.7 не было этого глюка.

Гайки были в тактиксе и в глобал моде (и кажется еще в одном)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Иногда ты почемуто пишешь как фокс подшофе)) с потерей смысла в предложениях.

Если бы...

Надо меньше с ним общаться, у вас тоже сообщения похожи http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Ссылка на комментарий

Проходил версию выложенную разработчиками, не одного бага не заметил. До этого ставил сборку с интегрированным sFall, там было несколько, но Pyran и ко, их уже давно исправили. Это было 3 года назад.

Ссылка на комментарий

Проходил версию выложенную разработчиками, не одного бага не заметил. До этого ставил сборку с интегрированным sFall, там было несколько, но Pyran и ко, их уже давно исправили. Это было 3 года назад.

сейчас работаем над Crazy edition - Foxx подправит некоторые вещи.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где со 100% вероятностью можно найти Рем набор для пистолетов. С самого начала собирал персонажа под револьвер шакала. Качал ремонт и науку, правильно распределил SPECIAL и взял способность "Однорукий".
Прошёл приблизительно пол игры и всё ещё не смог найти рем набор для того чтобы собрать этот чёртов револьвер. 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где со 100% вероятностью можно найти Рем набор для пистолетов. С самого начала собирал персонажа под револьвер шакала. Качал ремонт и науку, правильно распределил SPECIAL и взял способность "Однорукий".

Прошёл приблизительно пол игры и всё ещё не смог найти рем набор для того чтобы собрать этот чёртов револьвер. 

К сожалению, точного местоположения не знаю. Посмотрите в теме прохождения, там описывается Присон таун.

При некоторых прохождениях, бывает так, что когда вы соберете ту или иную пушку, прока от нее мало, т.к. у вас есть что-то лучше.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Понравился мод. При некоторых недостатках впечатления в основном сохраняются положительные. Очень достойный продукт с приятной атмосферой и довольно интересным миром, хорошими квестами. Модификация хоть и тотальная конверсия... но уши источника вдохновения торчат отовсюду. Больше напоминает первую часть. Мир более пустынный. Есть крафт. Но кроме как по квестам он по-моему бесполезен. В общем-то повторюсь.... мод отличный.

Ссылка на комментарий

Офигенно! Я просто в восторге.

Забавно сравнивать с Fallout of Nevada (я так понимаю есть три крупных мода: RP 1.5, nevada, Олимп 2207).

 

Очень крутые диалоги и текст, точно на голову выше чем в Fallout of Nevada (было бы интересно сравнить с F2, но мне надо освежить в памяти текст, чем я и займусь в ближайшие время). 

Мало какая игра не отпускала меня до 4 утра, но Олимп 2207 смог войти в их число.

 

При этом игра слаба в технической части, у меня были без преувеличения десятки вылетов. Хвала богам что я не забил на игру на вылетах в самом первом ролике, который после обучения.

 

У игры есть фатальные проблемы с атмосферной частью, иногда враги есть на дружеских локациях (например за дверью). При открытии двери, враги нападают на тебя, а все окружающие не реагируют на тварей (я не знаю как было бы в оригинале, но в оригинале не было просто таких ситуаций, а тут такое не один раз). Еще как пример - воровство под носом у персонажей, но про это я знал и смирился с этой условностью. Ну или совсем недопустимое для серии Fallout. Тут есть место, где вас ставят перед выбором - помочь злодею в плохом поступке или вступить в бой. Я могу смириться что не всегда навык общения может помочь (хотя очень сомнительно для Fallout), но тут даже нельзя было банально пройти мимо... Такие вещи очень сильно портят впечатления, игра порой очень сильно просадила.

 

Но при всем при этом, как я писал выше она меня не отпускала до 4 утра. Да в игре есть просади, но некоторые моменты очень сильные. Забавность ситуации по сравнению с Fallout of Nevada как-раз в том, что Nevada держит всю игру планку качества, чутка проседая в Лас-Вегасе, но при этом в ней было намного меньше моментов, в которых я был бы в восторге (но надо отдать должное, такие моменты были). Олимп 2207 напротив не держит планку качества и порой очень сильно проседает относительно всей игры, но при этом имеет много моментов которые приводили меня в восторг.

 

P.S.

Отзыв от человека который пару лет назад не осилил F1, ибо не зацепил, но прошел Fallout of Nevada (финальная часть игры шикарна). Так что советую к ознакомлению, но зайдет хуже поклонникам Fallout, в отличии от уже неоднократно упомянутой Nevada.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Александр_Панченко

При этом игра слаба в технической части, у меня были без преувеличения десятки вылетов.

Это общая проблема старого движка :(
Ссылка на комментарий

 Может это вопрос удачи, но невада у меня была без вылетов. А при этом ее и проходить дольше.

В Неваде немножечко иначе модифицированный движок, и да, повезло.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

"иногда враги есть на дружеских локациях (например за дверью)"

В реальной жизни тоже есть Враги за дверями твоего дома. :-)

 

Говорят, оно ко второй части относится

Берем фотошоп и отпиливаем для первой. :-)
Ссылка на комментарий

В ближайшие пару дней я хочу убрать свою версию Олимп 2207, не вижу в ней смысла. 

Максимум сделаю патчик под себя и оставлю ost. Все остальное, есть у Foxx-a. 

Считаю, что у него не Сrazy Edition, а Fixed (Upated) версия.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...