Перейти к содержанию

Denkor

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15
  1. Посмотрел, в 1.13 довольно то приличные изменения. Чтож... на крайний можно оф релиз с сайта разраба поставить, а сверху sfall.
  2. Здравствуйте! Думал перепройти сборку с дополнением, обновление будет ли, стоит ждать?
  3. Здравствуйте! Возможно подскажет кто нибудь... Какие файлы необходимо взять из авторской сборки, чтобы обновить эту до последней версии?
  4. Поиск не сработал, непонятно. Сейчас нашёл, причём мой пост первый отобразился в списке
  5. Только на днях нашёл игру для себя The Age of Decadence называется. Раньше не попадалась на глаза, и не рекомендовал никто, на этом форуме темы по ней не нашёл. Завис чёт на день )
  6. Ну, у меня куча игр на ноуе установлено(не старше 2012), но в основном примерно ровесники фоллаута 1-2, абсолютно нет никаких трабл или мелки косяков с ними.
  7. NVIDIA GeForce GT 520MX (1 Гб) Intel HD Graphics 3000 Запускаю на интегрированной, но проверял и на дискретной. От dgVoodoo2 эффекта нет.
  8. Да, видеокарта от nVidia, ноут, откатывать мне не полезно, там другие траблы, последняя версия стабильная. Тем более я играл на этой версии драйвера год назад... твою сборку Resurrection, на гог ставил тогда, подобного не помню. В современных изометрических играх тоже сталкивался, но там лечится, включением верт синхронизации прям в настройках игры. В настройках драйвера вкл/выкл верт синхронизацию, никакого результата. Вообщем, не критично, немного раздражает, если не двигать экран, сама то картинка очень даже норм...
  9. При перемещении/прокрутки экрана игры, картинка искажается, в основном по центру. Своего рода как морщина... Может Синхро импульс, хз. На всей классике такое. Видео: ПС: Изначально написал "повреждении", отредактировал, после сна был
  10. При перемещении экрана изображение по центру искажается, вертикальная морщина. С чем раньше не было вроде бы. Вин 7. Без падения такая же трабла, если конечно я его правильно удалял из сборок фокса )
  11. Жду когда выйдет сериал Укрытие/Бункер/ Silo. Судя по трейлеру и описанию, возможно, что то годное... ПС: 2 серии уже есть в русской озвучке.
  12. Ясно. У меня и стоит 1280*720, прост хотелось бы чутть-чуть крупней в диалогах. Но не критично, тем более, если в будущем соберусь приобрести очки для чтения.
  13. Как увеличить шрифт диалогов без уменьшения разрешения экрана? Глаза не фонтан уже ( Не нашёл тему на сайте с общими техническими вопросами, поэтому создал эту... ПС: пользуюсь сборками Foxx
  14. А конкретно, что в FE исказили? В моих глазах, все добавления - канон.
×
×
  • Создать...