Перейти к содержанию

Denkor

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denkor

  1. Всем салют! Есть возможность повысить скорость перемещения экрана(не курсора)? Вроде бы делал когда то...
  2. Всем спасибо за общество! Ожидаем 2 сезон?
  3. Поторопился с выводами в твою сторону Ведь промоушн как всегда был лучше чем сериал? (Сам рекламу и трейлеры не глядел). Поэтому неудивительно, что ожидали лучшего. Да и бюджет у него 150+ лямов, для сериала же это нормально? ) Аллюзии и намёки на серию игр есть, нетребовательным фанатам, скорее всего сериал понравится.
  4. В пределах разумного конечно, забористую дичь вряд ли чем оправдаешь Ярым фанатам серии игр(не только фоллаута) никакой адаптацией не угодишь, по-моему ) Прост кто то в жизни очень загружен работой, бытом, таким людям в лом включать извилины и ковырять мелочи, им нужно развлекательное шоу, с этим сериал вполне справился. Понятно. Ждал совершенство, а в твоих глазах вышел ширпотреб для не мыслящих.
  5. Это же игра/кино, на многое можно не обращать внимание. Сам мир фантастический вымысел, что у нас в реалии невозможно или глупо выглядит, то там задумка автора такая или норма. Та и искать в играх реалистичность и здравый смысл как то бессмысленно что ли. Что там в супермаркете? Товары бакалеи вроде бы были, то есть сухие и консервы, хранение очень долгое, не 200 лет конечно ) Чем "вампиры" не угодили? Для антуража добавили. Вон некоторые мочу пьют свою, им так морально жить легче ) Мегатонну можно и не взрывать, расчёт на карму. Насколько помню там дело не из-за того что скучно стало, а потому что Тенпенни поехавший маньяк, давно хотел взорвать, он и со снайперской винтовкой развлекался с балкона. История про город детей недоработанная не полностью раскрыта, видел мод который это исправляет. Непонятки по сериалу, как/почему итд даже комментировать не хочу ) В любом шоу будут такие мелочи, здесь их ещё немного. Можно домыслить, абстрагироваться. Сериал и не позиционирует себя умным и научным, лично я и не ждал от него серьёзного посыла.
  6. Скачал на ноут сериал, для себя даже поработал с качеством звука в конвертере, подобрал озвучку. Смотрю 3 серию - голова ) Как развлекательный контент очень даже хорош сериал. Действия во вселенной фоллаут... что ещё надо? Адепты"лора" найдут недочёты, гадать не надо, только стоит вспомнить как они третий фол проклинали, чего уж там про сериал говорить )
  7. трабла решается очень просто. В sfall поставить режим DX9 Full Desktop Windowed. Это запуск в окне на весь экран.
  8. Мода на внешность нету в сборке.
  9. Посмотрел, в 1.13 довольно то приличные изменения. Чтож... на крайний можно оф релиз с сайта разраба поставить, а сверху sfall.
  10. Здравствуйте! Думал перепройти сборку с дополнением, обновление будет ли, стоит ждать?
  11. Здравствуйте! Возможно подскажет кто нибудь... Какие файлы необходимо взять из авторской сборки, чтобы обновить эту до последней версии?
  12. Поиск не сработал, непонятно. Сейчас нашёл, причём мой пост первый отобразился в списке
  13. Только на днях нашёл игру для себя The Age of Decadence называется. Раньше не попадалась на глаза, и не рекомендовал никто, на этом форуме темы по ней не нашёл. Завис чёт на день )
  14. Ну, у меня куча игр на ноуе установлено(не старше 2012), но в основном примерно ровесники фоллаута 1-2, абсолютно нет никаких трабл или мелки косяков с ними.
  15. NVIDIA GeForce GT 520MX (1 Гб) Intel HD Graphics 3000 Запускаю на интегрированной, но проверял и на дискретной. От dgVoodoo2 эффекта нет.
  16. Да, видеокарта от nVidia, ноут, откатывать мне не полезно, там другие траблы, последняя версия стабильная. Тем более я играл на этой версии драйвера год назад... твою сборку Resurrection, на гог ставил тогда, подобного не помню. В современных изометрических играх тоже сталкивался, но там лечится, включением верт синхронизации прям в настройках игры. В настройках драйвера вкл/выкл верт синхронизацию, никакого результата. Вообщем, не критично, немного раздражает, если не двигать экран, сама то картинка очень даже норм...
  17. При перемещении/прокрутки экрана игры, картинка искажается, в основном по центру. Своего рода как морщина... Может Синхро импульс, хз. На всей классике такое. Видео: ПС: Изначально написал "повреждении", отредактировал, после сна был
  18. При перемещении экрана изображение по центру искажается, вертикальная морщина. С чем раньше не было вроде бы. Вин 7. Без падения такая же трабла, если конечно я его правильно удалял из сборок фокса )
  19. Жду когда выйдет сериал Укрытие/Бункер/ Silo. Судя по трейлеру и описанию, возможно, что то годное... ПС: 2 серии уже есть в русской озвучке.
  20. Ясно. У меня и стоит 1280*720, прост хотелось бы чутть-чуть крупней в диалогах. Но не критично, тем более, если в будущем соберусь приобрести очки для чтения.
  21. Как увеличить шрифт диалогов без уменьшения разрешения экрана? Глаза не фонтан уже ( Не нашёл тему на сайте с общими техническими вопросами, поэтому создал эту... ПС: пользуюсь сборками Foxx
×
×
  • Создать...