Перейти к содержанию

Fallout 4: Новости


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

блин на лицухе сохранения дублируются в облаке- а на пиратке перед патчем делать архив над наверно

Хорошо что у меня лицуха

сочувствую. Столько денег в мусорку...

 

Не-не-не не начинаем холивар. Только ИМХО :) .

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Ссылка на комментарий

сочувствую. Столько денег в мусорку...

 

Не-не-не не начинаем холивар. Только ИМХО :) .

Да ладно, мы вроде в цивилизованном, капиталистическом обществе живём, когда за услуги приходится платить. :) А не в богомерзком (:D) социализме. :D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

На самом деле, я покупал на физ носителях лицуху Фол3 емнип за ~300-400 р, и ФолНВ за столько же, почему Фол4 стоит 2000, с какого этого-самого на букву х? Он в 6 раз дороже, потому что он в 6 раз более лучше по мнению беседкинских маркетологов? :) 

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

лол я и тут обманул систему я с прибалтики и тут ценники в стиме для предзаказа fallout 4 -60евро

 а я активировал гифт с плати.ру за 1999р https://steamdb.info/app/377160/

Экономия ибо для русского региона игра дешевле на 60%

Тока боялся что незапущу у себя

Но прокатило

Ссылка на комментарий

всех бесил старейшина арктур мэксон,если проходил за братсво?
беседка почему ты вырезало квест?на свержение его с поста

После квеста «Слепое предательство» Паладин Данс вместе с Выжившим мог начать бунт против Братства Стали с последующим свержением Артура Мэксона и выдвижением Выжившего на пост старейшины, на что указывают вырезанные из игры файлы диалогов

 

Ссылка на комментарий

На самом деле, я покупал на физ носителях лицуху Фол3 емнип за ~300-400 р, и ФолНВ за столько же, почему Фол4 стоит 2000, с какого этого-самого на букву х? Он в 6 раз дороже, потому что он в 6 раз более лучше по мнению беседкинских маркетологов? :)

 

Наверно потому что, 3 часть вышла в 2008, НВ в 2010г и курс доллара в те года был совсем другой. Или логика это роскошь?

Ссылка на комментарий

Моя логика заключается в том, что ЗП я получаю в рублях, и покупаю товары на рубли. 300-400р и 2000р - большая разница, ничем не обоснованная, кроме как жадностью продавца. Раньше было "не купишь - не поиграешь". А в сегодняшних условиях, когда все находится за 5 минут и качается забесплатно, купить игру - это сказать спасибо разработчику, чем я регулярно занимаюсь. Но вот таким непорядочным людям, которые 2000р на пустом месте вымогають, - хер на блюдечке, а не спасибо :) И вообще, они мне не нравятся :)

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Моя логика заключается в том, что ЗП я получаю в рублях, и покупаю товары на рубли. 300-400р и 2000р - большая разница, ничем не обоснованная, кроме как жадностью продавца. Раньше было "не купишь - не поиграешь". А в сегодняшних условиях, когда все находится за 5 минут и качается забесплатно, купить игру - это сказать спасибо разработчику, чем я регулярно занимаюсь. Но вот таким непорядочным людям, которые 2000р на пустом месте вымогають, - хер на блюдечке, а не спасибо :) И вообще, они мне не нравятся :)

А игра стоит в долларах, а от доллра зависят все страны, но для России и так делают исключения, региональная цена, если вы считаете, что вас обкрадывают на ~25 баксов вместо 60, увы, логики опять не вижу.

Ссылка на комментарий

Верстак для модификации своего робота

Fallout4_DLC_Automatron03.png

из башки робота можно будет сделать новое оружие

Fallout4_DLC_Automatron02_730x411.png

Плюс из частей робота можно будет делать броню для себя

Ссылка на комментарий

Признаться честно, Fallout начинает во что-то не то скатываться  : .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Признаться честно, Fallout начинает во что-то не то скатываться  : .

 

Ты это понял только сейчас, а не в 2008 году?  :(

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ты это понял только сейчас, а не в 2008 году?  :(

Хоть убейте, но Fallout 3 мне вполне понравился. Возможно, из-за того, что это первая игра из серии, с которой я познакомился. Также возможно, что это главная игра моего детства, в которую я мог без отвлечения на другие игры гонять целый год и даже больше  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

После 4 части мне уже встречаются периодически посты ортодоксальных фанатов Фолла такого толка

Поставил вчера золотое издание F3, всё таки F:NV поднадоел уже. Так приятно было увидеть давно умершую фишку, когда игра полностью локализована, но самое забавное, это РПГ! Твою же мать, сказал бы мне кто то в прошлом, что я буду ценить F3, посмотрел бы как на идиота.

Хе-хе-хе.
Ссылка на комментарий

Олдф********ры были, есть и будут. Их мнение мне даже не интересно, так как они не хотят ни чего нового, только старое из-за своей ограниченности и не могут увидеть ни чего нового.

Это тот же фол, что и раньше, та же вселенная, но с учетом новой тенденции и требованиями они пытаются удоволитворить всех, но это ложно и совершают ошибки. Мне 4 нравится как и все предыдущие части.

Ссылка на комментарий

Олдфагинекродрочеры были, есть и будут. Их мнение мне даже не интересно, так как они не хотят ни чего нового, только старое из-за своей ограниченности и не могут увидеть ни чего нового.

 

Есть много игр из 90-х или начала нулевых, чьё продолжение в наше время выполнено весьма достойно. И играть приятно. Fallout от Bethesda в их число к сожалению не особо входит.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

На этой теме не одна страница была съедена, оперируя аргументами, фактами и даже манипуляциями. Каждый исходит из своих предпочтений и мировоззрения. У вселенных одно название, а содержимое отлично. Новая, местами тоже бывает атмосферна, но она другая. 

А вот с ограниченностью, совсем неоднозначно. Если бы тем, кто играл в классику сейчас было столько же лет, как тогда, мнения были бы немного иными, но все равно, остались бы приверженцы в обеих лагерях. А так как все в движении и развивается, допустите, что интересы переросли эту прослойку бефездовского фолла, на которую и так смотрят неоднозначно, а классика, остается теплой классикой. И по моему, от времени не киснет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...