VatsOfGoo Опубликовано 16 февраля, 2016 Автор Опубликовано 16 февраля, 2016 Эх... А я надеялся, что все дополнения будут сюжетными . С введением строительства было почти сразу ясно, что они будут его развивать. Увы. Кстати, с первого марта цена на Season Pass поднимется с 30$ до 50$. Если нужны эти дополнения, то советую поспешить с покупкой. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
0wing Опубликовано 16 февраля, 2016 Опубликовано 16 февраля, 2016 Черти безалаберные, в мае думчик выйдет, уже об аддоне речи и какбэ нет.
Vault_13 Опубликовано 16 февраля, 2016 Опубликовано 16 февраля, 2016 Завтра если не переведут Бесезда - подробнее напишу об аддонах.
Legend Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Побережье штата Мэн, Дальняя Бухта (Far Harbor игра слов с Bar Harbor?), "Самое обширное длц, что мы делали". По мне, так хорошо, что морская тема не ограничилась подводными прогулками. Национальный парк Акадия, гора Кадиллак, озёра, по изображениям атмосфера штормовой Новой Англии и может опять Лавкрафта... Если склепают детективчик хотя бы уровня Пойнт Лукаут, уже разнообразие. Должно быть любопытно.
Igor_1941 Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Побережье штата Мэн, Дальняя Бухта (Far Harbor игра слов с Bar Harbor?), "Самое обширное длц, что мы делали". По мне, так хорошо, что морская тема не ограничилась подводными прогулками. Национальный парк Акадия, гора Кадиллак, озёра, по изображениям атмосфера штормовой Новой Англии и может опять Лавкрафта... Если склепают детективчик хотя бы уровня Пойнт Лукаут, уже разнообразие. Должно быть любопытно.Такие квесты должны быть нормой, а не исключением ... 1
sleekuh1 Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Опять Механист и роботы. facepalm
serzalt Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 В стиме добавили 5 достижений для первого дополнения!Видно скоро бета тест дополненияЗаписался на него
Igor_1941 Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 http://images.gameru.net/thumb/dc7ccbbb13.png
VatsOfGoo Опубликовано 18 февраля, 2016 Автор Опубликовано 18 февраля, 2016 В патче 1.3 исправили надоедливые квесты от Престона. Никто не проверял, он теперь просто не выдаёт их насильно или же они перестали быть повторяющимися и могут закончиться? Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
serzalt Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 У меня был 38ур бежал мимо какойто халупы с тремя жителями-но на них напало 4 рейдера в силовой броне!!!Автолевел,автолевел никогда не меняется такая фигня во всех играх беседы-как меня убивало-разбойник в дейдрике требует 100 СЕПТИМОВ,лол 2
Legend Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 Автолевел,автолевел никогда не меняется такая фигня во всех играх беседыДа не только у Бесесды. Помню, как меня раздражали голопопые индейцы в Онест Хатс, все поголовно с топовыми пушками. Особенно их всевидящие снайперы с "антиматериалками", дававшие на орехи даже прокаченному персонажу, только высуни он нос в их поле зрения. Атмосфера дикарского Арройо, которую, очевидно, пытались обыграть разработчики, моментально улетучивалась. 1
Igor_1941 Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 В патче 1.3 исправили надоедливые квесты от Престона. Никто не проверял, он теперь просто не выдаёт их насильно или же они перестали быть повторяющимися и могут закончиться?Я их не сдаю , все тоже
bonus Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 такая фигня во всех играх беседы-как меня убивало-разбойник в дейдрике требует 100 СЕПТИМОВ,лол может, он просто не в курсе текущих расценок https://www.youtube.com/watch?v=vjOOfLPl1s4 1
0wing Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 Я их не сдаю , все тожеА у меня Престон вообще сломался. Открыл пачку поселений просто путешествуя, брал негритоса в напарники, потом туда-сюда его переселял, и теперь он квесты не даёт.
Vault_13 Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 В патче 1.3 исправили надоедливые квесты от Престона. Никто не проверял, он теперь просто не выдаёт их насильно или же они перестали быть повторяющимися и могут закончиться?У меня пропали.
LAZER Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 Вот и всё... Только что прочёл новость, что Fallout 4 признали игрой года. Мда ... Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Legend Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 Вот и всё... Только что прочёл новость, что Fallout 4 признали игрой года. Мда ...Это там где лучшей стратегией признали ХотС?
LAZER Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 Это там где лучшей стратегией признали ХотС? https://games.mail.ru/pc/news/2016-02-19/fallout_4_stal_igroj_goda_po_versii_dice/ Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Legend Опубликовано 20 февраля, 2016 Опубликовано 20 февраля, 2016 https://games.mail.ru/pc/news/2016-02-19/fallout_4_stal_igroj_goda_po_versii_dice/Ну вот и я об этом•Лучшая стратегическая игра: Heroes of the Storm
Ather Опубликовано 20 февраля, 2016 Опубликовано 20 февраля, 2016 Вот и всё... Только что прочёл новость, что Fallout 4 признали игрой года. Мда ...Лучшая стратегическая игра: Heroes of the Stormgames.mail.ruОм... Ом... Да пофигу. Пойду поиграю в ред алерт 2 и фолаут 2. 1 Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора FAQ по Неваде версия 1.01. Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.
Legend Опубликовано 20 февраля, 2016 Опубликовано 20 февраля, 2016 games.mail.ruТак-то это вполне авторитетные дайсы, на мейле просто новость. Что, впрочем, не отменяет некоторые идиотские номинации вроде бест рпг/ммо одним призом, где так же победил Фолл.
Ather Опубликовано 20 февраля, 2016 Опубликовано 20 февраля, 2016 mail.ru авторитетно? Сгинь, нечистая, изыди, грязная... Ну нах. Маилру у меня (подозреваю, что не только у меня) ассоциируется с тремя вещами:- адовый донат;- туева хуча рекламы;- навязчивый сервис (на уровне: а вам не надо амиго, а мы вам его один хуй хер хрен все равно установим). Но адекватностью и авторитетностю ну ни ... никак не ассоциируется. Простите за мой французский. Серьезно, я бы отдал игру гда FON'у. Не потому что FAQ собрал, а потому что он того стоит. а маилру.... У меня в вк написано все по этому поводу: "mail.ru, давай, иди ...". p.s. Прошу простить за ненормативную лексику. Но боюсь, что мое отношение к маилру поддерживает дохренищщщщща адекватного населения. Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора FAQ по Неваде версия 1.01. Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.
Дик Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 Почитал новости про эти дополнения ...У меня одного ощущения что нам продают куцые модпаки? , которые имея редактор игры склепает любой за пару дней и их ведь кто-то купит...(ехидно хихикает) 1 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Legend Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 mail.ru авторитетно?Для тех кто в волте: конкурс проводили дайсы, на мейле просто перепечатали новость, как это обычно делают игровые ресурсы. И не выражаемся, тут не место для мата. 1
serzalt Опубликовано 22 февраля, 2016 Опубликовано 22 февраля, 2016 Fallout 4 1.4.124 Beta Update - February 22, 2016Новые возможности-Поддержка дополнений-В мастерской новые варианты для украшения поселений:Хлам супермутантов – в том числе мясные тотемы, мешки с мясом и тележка с мясомХлам рейдеров – шесты, клетки и палаткиАбстрактные картины и портретыМножество новых вывесокНовые варианты металлических и деревянных дверейИсправленные ошибки Улучшена общая стабильность и производительностьВ задании «Откровение» стол Келлога будет работать как обычный столВ задании «Красный сполох ракет» исправлена ошибка, из-за которой после выполнения задания нельзя было уволить спутниковВ задании «Зуб Кремва» исправлена ошибка, из-за которой связанный с заданием предмет не появлялся корректным образомЕсли игрок не реагирует на атаки на поселения, то теперь будут появляться обновленные сообщения с результатами бояИсправлена ошибка, из-за которой после использования оптического прицела не исчезали видеоэффектыИсправлена ошибка, возникавшая при попытке бежать с миниганом при виде от третьего лицаНа 4-м уровне «Эксперта-подрывника» теперь правильно увеличивается зона пораженияСпособность «Халявщик» теперь относится и к дополнительным обычным видам боеприпасовИсправлена ошибка, из-за которой Кэлвин Уитакер исчезал в Убежище 81Исправлена ошибка, из-за которой при объединении способностей «Ниндзя» и «Песочный человек» увеличение урона рассчитывалось неправильноИсправлена ошибка, из-за которой на 3-м уровне способности «Смерть на взлете» индикатор заполнялся неправильноИсправлена ошибка, из-за которой в Убежище 75 карты-ключи не появлялись правильным образомИсправлена ошибка, из-за которой в задании «Кораблекрушение» враги переставали возрождаться«Пип-бой» больше не застревает на одном месте, если на герое силовая броня и он быстро меняет оружиеИсправлена ошибка, из-за которой некорректно обнулялся счетчик автосохраненийИсправлена ошибка, из-за которой меню «Пип-боя» становилось невидимым во время плаванияИсправлена ошибка, из-за которой во время уничтожения большого количества одинаковых предметов также случайно уничтожался легендарный предметИсправлена ошибка, из-за которой при выходе из-за верстака режим работы камеры с видом от третьего лица переставал работать правильноСкриптору теперь можно поручать последовательно работать с несколькими поселениямиИсправлена ошибка, из-за которой партии хлама удваивалисьИсправлена ошибка, из-за которой торговцы выдавали неправильную сумму крышек после нескольких последовательных операцийИсправлена ошибка, из-за которой сообщение о быстрой загрузке и сохранении оставалось на нескольких экранах загрузкиИсправлена ошибка, из-за которой использование обновления приводило к сбросу настроек (Xbox One)Исправлена ошибка, из-за которой после загрузки игры предметы в воде плавали неправильно 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти