Перейти к содержанию

Fallout 4: Новости


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

На riotpixels.com по итогам пользовательских голосований за игры 2015 года Fallout 4 занял 1540 место из 1551 в номинации "Игра года".  ;)

И при этом 10 в номинации на лучшую рпг. Вообще, система +/- во всей красе: 1139 посчитавших её достойной звания игра года на 1232 хейтера и 1400+ мест в середине списка занимают игры на которые всем плевать или проголосовало полтора пользователя.
Ссылка на комментарий

Поставил последний патч, последний раз игру запускал в прошлом году. Норм так земелька отскакивает :).

 

PS. тут в Facebook официальном намекают, что скоро будет инфа по DLC.

Ссылка на комментарий

Bethesda также сообщила, что они делают режим выживания для игры. Жрать, спать, болеть и т.п. Кому там этого очень хотелось?  ;)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хе-хе... 

 

Таки рыально получается этакий Minecraft NextGen :)

 

Чет вообще рельсы не в ту сторону поворачиваются...

 

П.С.: Вот во что школо-ло со своими пожеланиями Fallout превращает! 

Ссылка на комментарий

П.С.: Вот во что школо-ло со своими пожеланиями Fallout превращает!

Скорее основная масса игроков. Популярность модов на крафт с собственными базами и положительные отзывы о вегасовском хардкоре, вот что на мой взгляд сподвигло Бесесду вводить подобное в игру. Особенно учитывая их повышенное внимание к моддингу.
Ссылка на комментарий

Bethesda также сообщила, что они делают режим выживания для игры. Жрать, спать, болеть и т.п. Кому там этого очень хотелось?  ;)

Это ... ладно. Хочу квестов и драмы а-ля Fallout 2

Ссылка на комментарий

Это ... ладно. Хочу квестов и драмы а-ля Fallout 2

 

АСТАНАВИТЕСЬ! © «Мы будем делать только бассейны и броню для собаки.»

 

Тут недавно в ВК проскакивал любопытный скриншот где сравнивается количество квестов в New Vegas, Fallout 3 и Fallout 4. Кто-то в комментариях предположил, что Авеллон бог.

 

Kho39YvA7Fs.jpg

2pl28xayUVE.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А ведь будучи школьником году в 2000 я о таком и мечтал: Fallout в 3d!! и штоб реализм!

Много кто мечтал. Если поднять совсем древние темы с НМА, Дак анд кавер, Вольного Стрелка, АГ, то там каждый второй мечтает посмотреть на мир Fallout из своих глаз и пострелять своими ручками. Бойтесь своих желаний, как говорится. Отчасти из этих мечтаний вышел и Сталкер.

 

Тут недавно в ВК проскакивал любопытный скриншот где сравнивается количество квестов в New Vegas, Fallout 3 и Fallout 4. Кто-то в комментариях предположил, что Авеллон бог.

Есть одно но - в 3 части многие квесты многоступенчатые, а Вегас часто выделяет отдельным квестом каждый чих. И фракционные квесты взаимоисключащие. Это тоже надо учитывать. Основное преимущество квестовой части в Вегасе - сайдквесты. Третья часть всё же ощущается пустоватой на контент, в Вегасе же, наоборот, из каждой щели торчит квест, интересная личность или отсылка.

Ссылка на комментарий

Тем не менее, ни один из трёхмерных фоллаутов играть от начала до конца второй раз не захотелось. С 4-ой заморочился и посмотрел концовки для всех, но это как-то не особо себя оправдало.

Ссылка на комментарий

Тем не менее, ни один из трёхмерных фоллаутов играть от начала до конца второй раз не захотелось. С 4-ой заморочился и посмотрел концовки для всех, но это как-то не особо себя оправдало.

С третьим то понятно, детский. А вот Вегас не влом пройти ещё пару раз, там как то по серьёзней.

Ссылка на комментарий

Много кто мечтал. Если поднять совсем древние темы с НМА, Дак анд кавер, Вольного Стрелка, АГ, то там каждый второй мечтает посмотреть на мир Fallout из своих глаз и пострелять своими ручками. Бойтесь своих желаний, как говорится. Отчасти из этих мечтаний вышел и Сталкер.

 

Есть одно но - в 3 части многие квесты многоступенчатые, а Вегас часто выделяет отдельным квестом каждый чих. И фракционные квесты взаимоисключащие. Это тоже надо учитывать. Основное преимущество квестовой части в Вегасе - сайдквесты. Третья часть всё же ощущается пустоватой на контент, в Вегасе же, наоборот, из каждой щели торчит квест, интересная личность или отсылка.

Такой пустой, как Fallout 4, давно не было. Такое ощущение, что продали движок и  еще не вышедший модкит. Как-то так  

Ссылка на комментарий

Такой пустой, как Fallout 4, давно не было. Такое ощущение, что продали движок и  еще не вышедший модкит. Как-то так 

 

Вся надежда на DLC. Может хоть они наполнят мир уникальным контентом и уникальными, а не повторяющимися квестами. Но скорее всего опять будут отдельные области для каждого сюжетного DLC.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Вся надежда на DLC. Может хоть они наполнят мир уникальным контентом и уникальными, а не повторяющимися квестами. Но скорее всего опять будут отдельные области для каждого сюжетного DLC.

Сомневаюсь, но верю  :) , почему же не наполнить УНИКАЛЬНЫМ контентом саму игру?

Ссылка на комментарий

Облазил все ... Могу судить. Фол 2 буде больше еще раз прохожу ...

 

Пфф, если бы у меня был Steam когда я плотно играл в классику, то она, по времени проведенной в игре, заткнула бы за пояс все трёхмерные Фоллауты вместе взятые.

 

 

Сомневаюсь, но верю  :) , почему же не наполнить УНИКАЛЬНЫМ контентом саму игру?

 

Сложно сказать. У Bethesda есть собственная серия TES к которой они хорошо относятся и есть сторонние разработки/заработки вроде Fallout, на который можно слегка положить, я так думаю. :angel:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

DLC

 

Март:

 

FO4_Add-On_Pack_v8-auto_1000.jpg

 

 

 

Fallout4_DLC_Automatron01.png

 

 

 

Апрель:

 

FO4_Add-On_Pack_wasteland_workshop_1000.

 

 

 

Fallout4_DLC_WastelandWorkshop02.png

 

 

 

Май:

 

FO4_Add-On_Pack_far_harbor_1000.jpg

 

 

 

Fallout4_DLC_FarHarbor03.png

 

 

 

Как я понял, первое будет про напарников, второе про строительство и всё, что связано с The Sims, а третье самое интересное, сюжетное.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Обещают ещё контента баксов на 60, то есть можно ожидать ещё 2-3 дополнения. Сколько правда из них будут сюжетными? Кстати, можно на закрытый бета тест записаться и получить дополнения на шарик.

Ссылка на комментарий

Первые два дополняния ниочем-нафиг мне такой здоровый спутник?Фиг с ним пройдеш в дверь)) а то они любят застревать в дверных проемах))

Аддон про арену? шо? выпустили бы редактор игроки сами бы арену с бледжеком и шлюхами бы запилили!!

Сюжетный аддон в мае? блин так долго ждать :devil:

Хорошо что я сезон пасс не брал

Блин Беседа в игре мало квестов и сюжета и мир не такой большой сначала делай 3 сюжетных длс а свистелки и пердерки в последнию очередь

Ссылка на комментарий

Эх... А я надеялся, что все дополнения будут сюжетными  : .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...