Перейти к содержанию

Fallout 4: Новости


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

В 09.11.2017 в 12:16, Legend сказал:

Теперь каждый может почувствовать "запах ядерного распада", что бы это ни значило.

Судя по картинке, эта фигня как две трёхсотлитровые бочки.  O_O

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
В 09.11.2017 в 12:16, Legend сказал:

Теперь каждый может почувствовать "запах ядерного распада", что бы это ни значило.

Свечку в церкви наверное бесезда намекает за Фалач поставить, хех)

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Для свежеанонсированной игры есть отдельная тема. А все измышления на тему творчества Бесесды над серией оперативно "запиханы" в соответствующее место.

Спасибо за бдительность.   :gum:

Ссылка на комментарий

Хм, цветное интро вполне неплохо сделано. Да и вообще, вцелом сами интро/аутро четвёрки классные, правда из аутро мне куда больше нравится версия Норы (у меня аж мурашки по коже каждый раз, когда его смотрю).

И тем не менее старый добрый слайдшоу, в котором озвучиваются твои действия и последствия, всё равно куда лучше. Рон Перлман рулит)

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Здорово получилось, вообще ролики в Fallout 4 удались на славу... даже жалею, что у меня нет консолей 8-го поколения и я не могу насладиться игрой на экране своего телевизора (а комп не тянет).

Ссылка на комментарий

Здорово получилось, вообще ролики в Fallout 4 удались на славу... даже жалею, что у меня нет консолей 8-го поколения и я не могу насладиться игрой на экране своего телевизора (а комп не тянет).

Я не спец, но мне кажется, что для четвёрки не нужен прям уж очень сильный комп. У меня вон слабая видеокарта, и 8 мб рам (по нынешним меркам это не много), но всё вполне нормально работает, если конечно не перегружать игру графическими модами. Вообще, как бы кто не ругал четвёрку за её отсуствие истинных рпг элементов, ковырканья лора, слабо проработанные квесты, да и за местами простое отсутсвие настоящей фоллаутовской атмосферы (в пользу 'попсы'), эта игра всё равно стоит того, чтоб ради неё подумать об улучшении компа (или приобретении более сильного), если конечно есть такая возможность. Это наверное лучший опенворлд-крафтер-лутер-шутер в истории игр)

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Согласен, сейчас благодаря AMD упали цены на железо, так что можно собрать бюджетный комп для F4 и др. игр, а если собрать б/у - то вообще дешево будет. Правда тут нужно быть осторожным.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий
да и за местами простое отсутсвие настоящей фоллаутовской атмосферы (в пользу 'попсы')

 

Мы в Глоуин Си возмущены с гулянами.

 

Пастген-железо и SSD сейчас копеечные, нет проблем собрать для F4 сборочку на любой из двух платформ. При наличии некоторой хитрости и терпения можно и на актуальном железе собрать пекарню для ультрахаев.

Ссылка на комментарий

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Умерла овчарка, по кличке Ривер, подарившая внешность и анимацию Догмиту из Fallout 4.

 

https://twitter.com/joelburgess/status/1409013849584504833

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

 

Просто стилизованная карта

 

ulxr8WKS6eA.jpg?size=875x1080&quality=96

 

 

 

Приятная карта... Спасибо! Утащил себе на планшетку.

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Я помню этого первого персонажа, раз пять выполнял его квест... Попадание в его образ, характер, и оригинальную озвучку - нулевое.

Этот персонаж, который кормит гулей в тоннелях аэропорта - зашуганный околопацифист с психологическими проблемами. А тут звучит как средневековый гигачад. facepalm.jpg

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
В 15.09.2021 в 16:29, Legend сказал:

Просто стилизованная карта

 

damien-mammoliti-dm-fallout4-worldmap-in

 

красивая карта =) в духе Фоллаута от Бетезды.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...