Перейти к содержанию

Fallout 4: Новости


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

После недавних новостей по грядущей приставке, да и вообще зная подход данной компании к вытягиванию денег из всего в пределах досягаемости до последней капли, могy предположить, какие требования там выкатили япошки...

Про не режет кормильцев посмеялась, спасибо. Мы видимо про какие-то разные Сони говорим.

Ссылка на комментарий

ну, личный опыт общения с Соней у меня десятилетней давности, тогда было так. Сейчас они тоже вроде пока не разорились, значит схема работает, какие-то кормильцы остались :)

Ссылка на комментарий
Не понимаю как эффективная работа подобной корпорации может мешать хладнокровномy и даже грабительскомy отношению к своим источникам прибыли. Скорее наоборот. Могy посоветовать, например, почитать про прибыли и политикy штамповки сиквелов Соней в кинематографе. Очень показательно и есть в свободном достyпе.
Ссылка на комментарий

я не про киношку, а про геймдев для Сони.

Под "резанием кормильцев" подразумевается ужесточение требований во время работы. Разработчику с самого начала предъявляется список условий (в отношении аппаратных запросов, контента, безопасности, авторских прав и проч.), дальше разработчик или их соблюдает, или пытается выцыганить поблажки. Беседке, видимо, не удалось - но запрос у них

 

моды в которых игроки вольны делать все, что им захочется.

надо сказать, довольно безбашенный. Просить аппрув на включение юзерконтента без процедуры аппрува это смело.

Ссылка на комментарий

А я про общую политикy компании, тенденции в которой схожи в обоих сегментах их медийного рынка. Я посоветовала лишь самый наглядный из известных мне примеров для расширения кругозора помимо опыта рядового потребителя продyкции. Так, "соответствовать требованиям" на деле могло включать в себя абсолютно любые желания японцев включая неприемлемые для Бесесды как издателя проценты, права на размещаемый контент, да и прочие влажные фантазии. Поэтомy от рассказов о неких мифических эталонных списках соответствия которые вдруг не проходит бездарная ленивая Бесесда y меня лично фантомные ощущения макаронных изделий на ушах. Это вопрос формулировки подаваемой информации: Бесесда "не прошла" или Сони оборзели. Я склоняюсь ко второму. Предлагаю сойтись на "не договорились", учитывая что y нас никаких подробностей.

Что до последнего, мелкомягким оно не только не помешало, но видимо даже не смyтило. Согласие дали сразy и быстро. Дрyгой вопрос, что y них там действительно семь пятниц на неделе с этими модами, которые хотят непременно продавать, но пока не придумали как именно и когда.

Ссылка на комментарий

Я посоветовала лишь самый наглядный из известных мне примеров для расширения кругозора помимо опыта рядового потребителя продyкции.

у меня опыт участия в попытке аппрува :)

 

 

любые желания японцев включая неприемлемые для Бесесды

причем о их наличии известно заранее.

 

 

списках соответствия которые вдруг не проходит бездарная ленивая Бесесда

не, с продукцией самой Беседки все нормально. Не проходят пользовательские моды, которые по мнению Беседки могут делать что угодно, а по мнению Сони - не все (например, не должны майнить биткойны, рассылать спам или моделировать ядерный взрыв для ученых Ирана или Северной Кореи).

 

 

Предлагаю сойтись на "не договорились"

договорились! :)

Ссылка на комментарий

Сони можно обвинить во множестве грехов, ещё и справедливо, но не в этот раз. В этот раз японцы чётко попросили проводить какой-никакой но контроль качества для модов, учитывая какой треш происходит в самих играх беседки на плойках и как чики-пуки работают моды на Xbox One. Ещё камнем преткновения был пропиетарный звуковой формат, но это наименьшая из проблем, учитывая что до этого был анонс закрытого бета-тестирования сей фичи.

Ссылка на комментарий



 
Один реддитор поделился своей печальной историей - за последний год у него погиб отец, а потом из-за болезни брат. По словам автора треда, Fallout 4 сильно помогла ему справиться с горем - игра позволяла как-то отвлечься.

Bethesda добавили в последнем дополнении к Fallout 4 персонажа по имени Эван. Именно так звали умершего брата. Игровой персонаж вышел очень добрым и отзывчивым - как и сам IRL-прототип.

 

Ссылка на комментарий

ну вот и договорились

https://bethesda.net/#en/events/game/mods-and-4k-coming-to-ps4-for-skyrim-and-fallout4/2016/10/04/221

Моды на ps4 будут. Возможности загрузить свой контент на ps4 не будет. Играйтесь с теми кубиками, которые уже есть.

Ссылка на комментарий
Не удивительного. Их представитель ещё со времён видео обращения и реакции на критику произвёл впечатление, как сейчас модно говорить, поехавшего. Вот они и поехали...
Ссылка на комментарий

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

За деньги

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Fallout 4 – бесплатный набор текстур с высоким разрешением

Примечание: для набора текстур с высоким разрешением вам понадобится 58 Гб свободного пространства на жестком диске. Убедитесь в том, что ваш компьютер соответствует рекомендованным требованиям.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Fallout 4 – бесплатный набор текстур с высоким разрешением

 

Примечание: для набора текстур с высоким разрешением вам понадобится 58 Гб свободного пространства на жестком диске. Убедитесь в том, что ваш компьютер соответствует рекомендованным требованиям.

Не вижу большого смысла, проблема с мыльными текстурами станет ещё более явной, так как столь здоровые текстуры просто не успеют загрузиться с диска. Ну и ещё эта вечная беда с отсечением невидимых объектов, из-за которой в бостоне и помещениях провалы кадров с 60 до 20 обычное дело, так и не исправлена ж.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...