Перейти к содержанию

FT: Awaken mod


Рекомендуемые сообщения

Будет стоять,хм...А как мне передвигаться за пределы локации если он со мной завязан,без него не получается.То есть встаю на зелёное поле и дальше ничего не происходит,пока не задействую напарника который также встаёт на зелёное поле и только в этом случае удаётся покинуть территорию.Насчёт уволить,как всё таки?

Я очень плохо помню этот мод. Касаемо перехода, да, тут нужно всей командой вставать на зелёное поле. На счёт увольнения, вы ранее писали, что это можно осуществить в бункере, так? Если да, то пока вы не придёте всей командой в бункер, не получится уволить. 

Ссылка на комментарий

И так.Спутники не увольняются,нет такой опции.В бункере братства стали в который попадаешь благодаря квесту с освобождением инженера(освобождаешь его и приводишь в братство)никто не хочет разговаривать.Не нашёл как лечится,непонятно,возможно не та последовательность действий.Может не всегда срабатывает скрипт,вообщем тёмный лес.А по сему за братство уже не пройти.

Ссылка на комментарий

Мод полностью проходим, не нужно сравнивать его с обычным FT.

Есть квестовые спутники, которые отстанут после выполнения задания.

За BoS, как и за других, например BCR, все проходимо, немного смекалки и стараний.

 

Если не знаете или не в курсе, не вводите людей в заблуждение.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

 

Мод полностью проходим, не нужно сравнивать его с обычным FT.
Есть квестовые спутники, которые отстанут после выполнения задания.
За BoS, как и за других, например BCR, все проходимо, немного смекалки и стараний.

 

Если не знаете или не в курсе, не вводите людей в заблуждение.


Однако.Начнём с того что мод прохожу в первый раз и делюсь мнением.Дальше,Pyran насколько я помню моды ты как то не имеешь желания проходить(сам мне писал).Неужели именно этот сам прошёл от начала до конца?Тогда будь добр просвети что там в бункере стали не так.На счёт гугл в помощь,нет информации почему все в бункере молчат,зато задают тот же вопрос что и у меня.А вот на базе солдат надежды разговаривают(сержант,командующий).Сдаётся не в смекалке тут дело.То что мод проходится до конца не знаю,ещё много проходить,посмотрим.

 

 

лялямба, а спутники вообще откуда берутся в данном моде?


Спутники появляются по мере прохождения мода,первый компаньон который мне встретился это пёс(убийца игуан,автор с юмором дядька).Правда мне по душе одному тумаки получать,а по сему компаньонов не беру,исключение освобождённый инженер из братства(автор так придумал).
Ссылка на комментарий

Давай начнем с того, что не писал, что не прохожу моды. Не путай меня с другим человеком. Далее, мод проходился, но давно.

1. БС - у некоторых людей возникали проблемы с зависанием на последней миссии. У себя не наблюдал. Проблема с реестром системы, а не мода.

2. BRC - не могли выбраться из бункера - люди забывали про веревку.

 

По вашей проблеме - не знаю - попробуйте перезапустить с предыдущей локации и перечитать диалоги. Возможно, что-то упустили.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Так,вижу мод не популярен в нашем сообществе,ну каждый сам волен что либо выбирать.Мне же понравился,пройти пока не могу до конца из-за возникающих толи багов,толи специфики самой игры.Играю в безумном(так у автора) режиме и может это сказывается.Например,выполняя квест мэра Нью-Чикаго о ликвидации рейдеров отстреливаю их некоторую часть,затем сохраняюсь и выбегаю из локации за патронами.Зайдя обратно обнаруживаю зависание,ничего не фурычит,не двинуться,не выстрелить,короче не понятно.Возможно(предположу) надо обязательно выполнить квест сразу не выходя с локации и только тогда всё будет в норме.Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Awaken, Lost in the wasteland - Наиболее проработанные моды (новые локации и свой сюжет), возможно не лишены недостатков, но полностью проходимые.

 

При всем желании, на данный момент не могу помочь.

Возможно, что на стороннем ресурсе или треккере с раздачей смогут ответить.

 

Так же, можно попробовать установить английскую версию (благо, инсталлятор это позволяет) параллельно и перекинуть сейвы.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

День добрый.Игра стала вылетать.Если есть решение подскажите.

Не достаточно информации. Сохраните сейвы, переустановите игру и мод. Воспользуйтесь данными советами

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Прекращена работа программы bos.exe .Директ установлен какой надо.

Попробуйте почистить реестр ccleaner'om в противном случае я не знаю. Собственно, постом выше я дал ссылку на возможные советы, что-то более конкретно сказать не могу.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.Ранее мною задавался вопрос о возможности уволить напарников без вреда для них(т.е. не подставляя их на растерзание злодеям).Есть такая возможность,в Нью-Чикаго в одном из зданий стоит персонаж именуемый Билли,кликая на него появляется меню увольнения.Так что кто надумает проходить мод один,способ есть.По вылетам,возможно игра построена что некоторых персов брать в напарники надо последовательно.Освободил Гисборна(инженер из БС) и пришёл с ним в башню Михаила(торговец).Игра стала на этом месте вылетать.Переиграл,взял первой Тесс из Пылающего города,а затем и Гисборна,вылеты прекратились.Что-то точно есть в механике игры,ковыряться придётся думаю ещё не раз.

Ссылка на комментарий

День добрый.Ну вот я и подошёл к последней миссии,квест по уничтожению лидера мертвяков на фабрике токсичных отходов.Однако при заходе в ворота игра вылетает.Переустанавливал всё,чистил реестр,ничего не помогло.Копаясь в инете на форуме nma-fallout.com прочитал:Если вы имеете в виду последнее место (крепость) необходимо установить на ФОТ  "Непрерывные повороты "(не пошаговая !!!)   Иначе я не могу помочь.... Так или иначе я сделал небольшое расширение для него-работает нормально....! Вот пока то что я накопал.Есть какие-то мысли по поводу именно этого вылета при входе на фабрику,кто-то сталкивался?Сейв есть,если надо ссылку обозначу.Кто-то может помочь?

Ссылка на комментарий

Доброй ночи.Решение найдено,мод пройден.Жаль в финальном мультике титры на польском.И всё же довольно странно,неплохой мод и обойдён вниманием публики.Кто надумает проходить в безумном режиме(так у автора) готовьтесь кувыркаться до-о-о-олго. Аu revoir(фр.).

Ссылка на комментарий

Доброй ночи.Решение найдено,мод пройден.Жаль в финальном мультике титры на польском.И всё же довольно странно,неплохой мод и обойдён вниманием публики.Кто надумает проходить в безумном режиме(так у автора) готовьтесь кувыркаться до-о-о-олго. Аu revoir(фр.).

Доброго времени суток.

Решение найдено - а поконкретнее - играть в режиме риал-тайм или что-то еще?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Решение найдено - а поконкретнее - играть в режиме риал-тайм или что-то еще?

Привет.Обозначу это как именно прошло у меня,возможно есть другие решения.Выставил в настройках игры исключительно ПОШАГОВЫЙ режим для своего перса и ТАК РЕШИЛ проблему входа.Враги бегают,я хожу.Вероятно задумка автора.Попытка перейти в режим быстрого перемещения заканчивалась вылетом игры,только пошаговое перемещение главного героя и всё работает.Брал с собой Гисборна(прокачан у меня хорошо как доктор) для помощи в лечении,его оставлял у машины перед воротами.Задание проходил исключительно один, раз возвращался к Гисборну подлечиться и снова в бой.Задействовать напарника в бою(то есть провести его в ворота на фабрику)не пробовал и не могу сказать как это отразится в последнем квесте,не знаю. Итог,вылет вылечен перенастройкой игры в пошаговый режим.ВСЕ СМОТРИМ ЧМ ПО ХОККЕЮ !

Ссылка на комментарий

Если есть сейвы, то скинь, как смогу посмотрю. 

Кто-то давно (несколько лет назад) отписывался, что не мог пройти в ворота - был вылет, у меня в рил-тайме со спутниками все нормально проходилось. Ради интереса посмотрю.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Если есть сейвы, то скинь, как смогу посмотрю. 

Кто-то давно (несколько лет назад) отписывался, что не мог пройти в ворота - был вылет, у меня в рил-тайме со спутниками все нормально проходилось. Ради интереса посмотрю.

Мод я уже стёр.А вот сейвы что на рабочем столе остались,какой-то из них где главперс ещё на нейтральной территории,вроде в углу и автомобиль рядом. Остаётся только переехать на фабрику,вроде так.Возможно перезаписывал и я уже возле ворот фабрики,ну посмотришь.Ссылка:https://yadi.sk/d/lbIzfLku3VLvQr .

В машине в багажнике поковыряйся с чем на штурм пойдёшь,я с пулемётом 7,62 проходил,короче выберешь.

Ссылка на комментарий

Мод я уже стёр.А вот сейвы что на рабочем столе остались,какой-то из них где главперс ещё на нейтральной территории,вроде в углу и автомобиль рядом. Остаётся только переехать на фабрику,вроде так.Возможно перезаписывал и я уже возле ворот фабрики,ну посмотришь.Ссылка:https://yadi.sk/d/lbIzfLku3VLvQr .

В машине в багажнике поковыряйся с чем на штурм пойдёшь,я с пулемётом 7,62 проходил,короче выберешь.

Когда руки дойдут (когда это будет... вопрос), посмотрю. Спасибо.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по поводу починки компьютера в Убежище. Каким образом это сделать? Применение навыков не даёт результата, никаких предметов не найдено.

Ссылка на комментарий

Рад бы подсказать, но не помню.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Обновлено:

  • Переработан инсталлятор.
  • Оптимизирован размер.
  • Добавлены шрифты.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Обновлено:

  • Переведен неофициальный патч 1.41d на Русский.
  • Добавлена альтернативная ссылка для загрузки

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Ещё раз прошёл его - полностью проходим. Нет никаких вылетов.

Мод автор пытался сделать по типу первых частей серии, он мне напомнил другой мод, вышедший не так давно для F2, называется Fallout 1,5 Resurection.

Однако жалко, что автор работу над Awaken забросил в своё время, торжественно завершил точнее - там карты свободной ещё много осталось, есть где разгуляться. Даже 3 крупных поселения бы влезло запросто.

 

Этот мод - отличное доказательство, что может получиться нечто замечательное на этом движке даже на оригинальных данных. И он же единственный полного плана, наиболее крупный и не менее уникальный. Хоть ещё одна карта благодаря ему есть, новый мир для FT, а то всё по оригинальной карте бегать оставалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...