Перейти к содержанию

FoN: Предфинальные версии


BlackDesigner

Рекомендуемые сообщения

Legend, podpiś klassnaja!

 

 

ja razvival (prjedvybrannyje) navyki -- VZLOM: 84 NAUKU: 92 REMONT: 70

vorovstvo khot' i 22, no vzjal bonus VORJUGA...)))

azartnyje igry -- nje katit, machinu ukrast' -- karma padajet... vidat' ostajutsja kvesty dorogije, no nje naszjol onykh(

Ссылка на комментарий

Legend, podpiś klassnaja!

 

 

ja razvival (prjedvybrannyje) navyki -- VZLOM: 84 NAUKU: 92 REMONT: 70

vorovstvo khot' i 22, no vzjal bonus VORJUGA...)))

azartnyje igry -- nje katit, machinu ukrast' -- karma padajet... vidat' ostajutsja kvesty dorogije, no nje naszjol onykh(

 

Немного поерничаю... :)

 

Уважаемый AleSiS ZmROcK

 

Дело в том, что когда человек начинает рассуждать по поводу кармы, то он хотя бы должен понимать о чем идет речь... B)   Обывательское игровое мнение о том что карма должна быть "положительная" - совсем не имеет прямое отношение к вариативности и нелинейного прохождения игры...  Если ты хочешь, что бы твоя карма была ну вот прям обязательно "хорошей" - будь готов к тому, что бы не имея возможности приобрести автомобиль - ходить пешком...  Это как в жизни... (а то хочу быть богатым, иметь много женщин, отдыхать ни чего не делая - и при этом быть "святым"... )

Так что сюжет с авто - вполне "жизненный"... :)

Ссылка на комментарий

nje podkhodit, moj pers "zatoczjen" pn nauku... kak strjelok slab

 

 

naschjot T-51b.

Czjertjezhi (2szt) prinjos.

Anti rad i gaz ustanovil.

Jest' proc, no nje prosit, ostalos szlem, kakaja detal nuzhna??

 

njet kirilicy...otvjet luczszje

 

 

Naszjol rjeszjenije, nużno zone 51 prokhodit') Pers slabyj dla czjuzhikh...budu dalszje gołovu łonat'

Ссылка на комментарий

Во ­истину FoN сохранив лучшие трады родного Фолл'а превзошел ­их IMHO!

Проходя игру не потратил ни одного патрона (!) ­ибо попросту НЕ развивал пушки, а "скупился" на научных методах)))

Зона-51 (почти) пройдена), спасибо Black'у и Co!!!

 

 

Вопрос:

Куда дели Автономную систему Т-51b???

 

 

Прошу помощи, по поводу Автономной Системы?

P.S.: В Зоне-51 не нашёл...(

 

 

Лично я бы с­­ие чудо запихнул бы в Благодатное

Ссылка на комментарий

 

Прошу помощи, по поводу Автономной Системы?

P.S.: В Зоне-51 не нашёл...(

 

Что за Автономная Система ?

Если по поводу брони, то теперь она не "Медведь" - вместо нее в игровом сюжете появилась новая броня "Гризли" - которая собирается совсем по другому в 0.99с нежели в 0.99b...

В зоне 51 если не ошибаюсь есть шлем для сборнки броника...

Нужны чертежи 1 и 2 часть брони Т-51 длс сборки оной плюс материалы и устройства для нее (подробности у механика Солт Лейк Сити в локации завода Нука-Колы...) :)

 

 

ВОПРОС:

Кто нибудь пробовал "недоделанную" броню снять с Векслера или Фила байкера и сделать ей апгрейт у механика в Солт Сити ?! :)

 

Квест в котором приобретается миноискатель - ГДЕ и у КОГО ?! :)

Ссылка на комментарий

По моему был он в спец.встрече.или уже нет?

 

то в версии  0.99b в спецвстрече на минном поле рядом с погибшем сапером....

а в текущей 0.99с версии в каком месте я не знаю :(

Ссылка на комментарий

 

Что за Автономная Система ?

Если по поводу брони, то теперь она не "Медведь" - вместо нее в игровом сюжете появилась новая броня "Гризли" - которая собирается совсем по другому в 0.99с нежели в 0.99b...

В зоне 51 если не ошибаюсь есть шлем для сборнки броника...

Нужны чертежи 1 и 2 часть брони Т-51 длс сборки оной плюс материалы и устройства для нее (подробности у механика Солт Лейк Сити в локации завода Нука-Колы...) :)

Это всё я ужё нашёл... Чертежи (в Зоне-51+ кусок от Байкеров), Шлем (в Зоне-51), Анти-Рад костюм ­и Проц. (АЭС), Анти-токс­ичный костюм (Соулт-Лейк), не хватает Автономной Системы. Где это найти­???

 

 

по поводу Марка (старатель): "Второго трупа в Хоторне не было"... (!) Где этот Марк???

Ссылка на комментарий

Это всё я ужё нашёл... Чертежи (в Зоне-51+ кусок от Байкеров), Шлем (в Зоне-51), Анти-Рад костюм ­и Проц. (АЭС), Анти-токс­ичный костюм (Соулт-Лейк), не хватает Автономной Системы. Где это найти­???

 

 

Составляющие части вроде еще были в военной базе Хотрон (точно не скажу, но вроде в локации либо самого ангара, где посреди зала телега для настройки "неведимки" либо перед ней в складах, коих там много натыкано - можно и пропустить... :)

Ссылка на комментарий

Там всё забрал, читать нужно внимательнее

 

 

Так что нащет Автономной Системы, то???

 

видимо никто не знает...(

тогда вопрос к Black Disainer'u

Ссылка на комментарий

видимо никто не знает...(

тогда вопрос к Black Disainer'u

у меня всё отлично получилось!!! вот где взял Автономную систему уже не помню!! :D 

А так нормально собирается!!!

Ссылка на комментарий

 

Тарас, я ўсё знайшоў, апроч сыстэмы тое(((

так має бути десь там система, як найду її то напишу тобі )))

 

 

Ой, что со шрифтом?

всё нормально со шрифтом!!!

 

ти не розумієш білоруської мови!?? ;)

Ссылка на комментарий

Так что нащет Автономной Системы, то???

В убежище Ветра Войны, там же лежит чип синтезатора одежды. И один сюрприз, о котором стоит промолчать.(ага, спецом зарегистрировался, чтобы подсказать). Если есть вопросы по западной части территории FoN -- задавайте активнее, ибо там уже 90% всего исследовал.

Ссылка на комментарий

убежище ведь завалено в Ветре, oO

Вернись туда с верёвкой и поюзай её на дыру наверху-справа от заваленного входа.

 

Запалил ляп -- индендант дамбы Вегаса не берёт деньги за Регулятор, а отдаёт просто-так, несмотря на содержание диалога. Случайно ли так получилось или ошибка постоянна -- чего не знаю, того не знаю.

Ссылка на комментарий

спасибо,

0wing

 

выполняю квесты Луи...

возник вопрос, а можно-ли выступить, так-сказать, "на противоположной стороне" B)

то есть, например "защитить курьера", на стороне одной ­из семей Рино?

 

 

подозреваю, что Луч­иано замешен))

Ссылка на комментарий

Я конечно, понимаю, что движок в некоторых моментах -- совсем ниачом, но молчать сил нету -- рейдеры -- бараны! Если им не сломать что-нибудь, то эти кретины так и будут лезть на вас, даже полудохлые, даже когда  останется последний живой рейдер, он не станет поджимать хвост и убегать с поля боя... Даже не различая броню и оружие ГГ.

Ссылка на комментарий

Я конечно, понимаю, что движок в некоторых моментах -- совсем ниачом, но молчать сил нету -- рейдеры -- бараны! Если им не сломать что-нибудь, то эти кретины так и будут лезть на вас, даже полудохлые, даже когда  останется последний живой рейдер, он не станет поджимать хвост и убегать с поля боя... Даже не различая броню и оружие ГГ.

 

А если поиграться с настройками игры -

уровень сложности боя, уровень сложности прохождения игры ... ?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...