Spalexs Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Так их саппорт хоть отписался или так, молча?
Vault_13 Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Молча снял алерт и всё. И на том спасибо.
_47_ Опубликовано 7 августа, 2014 Опубликовано 7 августа, 2014 У меня опять заблокирован сайт. Хром. http://sc2tv.ru/channel/47 http://goodgame.ru/channel/_47_/ http://www.twitch.tv/chilep https://twitter.com/47_sc2tv
Vault_13 Опубликовано 7 августа, 2014 Опубликовано 7 августа, 2014 Ясно, рано было радоваться. Причины блокировки по-прежнему не ясны.
_47_ Опубликовано 7 августа, 2014 Опубликовано 7 августа, 2014 Кстати, тоже самое с сайтом проекта Fallout of Nevada http://fallout-nevada.ucoz.ruЭто явно не совпадение. http://sc2tv.ru/channel/47 http://goodgame.ru/channel/_47_/ http://www.twitch.tv/chilep https://twitter.com/47_sc2tv
LAZER Опубликовано 8 августа, 2014 Опубликовано 8 августа, 2014 Сегодня днём все было хорошо. Сейчас опять заблокировали! Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
_47_ Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Некоторые разделы этого форума тоже заблокированы http://sc2tv.ru/channel/47 http://goodgame.ru/channel/_47_/ http://www.twitch.tv/chilep https://twitter.com/47_sc2tv
Vault_13 Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Есть вообще идеи, как это побороть? Сам гугл не показывает, что же ему так не нравится. Единстенный раз высветил мне ссылку на файл с трейнером для Фолла 1. Слово "trainer" в названии архива, видимо, не понравилось, я его переименовал. После этого больше ничего не показывает толкового, только "неопределённый malware". Собственно, сайт может блокировать даже если я ссылаюсь на какой-то третий ресурс, который гугл считает ненадёжным.
Legend Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 А нет возможности связаться с их техподдержкой?
Blaze Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Чисто теоретически вирусня )) У меня подобное было когда через дырку в джумле попал на сайт вирус ввиде джава скриптов и кодированного вредоносного кода который рассылал спам с домена. но тогда гуглоаналитика или яндекс вроде что-то покрайней мере говорили о наличии вредоносного кода на сайте.
Анархист Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Решил сегодня заглянуть на bioware.ru (с целью в очередной раз поржать с обсуждений напарников Инквизитора. Других тем для обсуждения там похоже вообще нет). Опера выдала: "Опасный сайт! Данный сайт замечен за распространением вредоносного ПО!" А вот на fallout-archives и nuclear-city Opera пускает спокойно.
Spalexs Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Скоро сами браузеры станут вредоносным ПО.Не завели же они свои черные списки, в самом деле. 1
VatsOfGoo Опубликовано 15 августа, 2014 Опубликовано 15 августа, 2014 Не было за последнее время? Два последних дня не было. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
LAZER Опубликовано 16 августа, 2014 Опубликовано 16 августа, 2014 Не было за последнее время?К счастью нет . Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Генерал Максон Опубликовано 16 августа, 2014 Опубликовано 16 августа, 2014 Полный порядок, Vault_13! Egon Spengler - Classic Games (форум)
LAZER Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 Опять( Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Генерал Максон Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Ребята, как вы это замечаете? Я вот как обычно просто захожу на форум и всё. Не вижу ничего особого. Egon Spengler - Classic Games (форум)
Pyran Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Через google попробуй http://i67.fastpic.ru/big/2014/0824/6f/c3d2a1f28b97b9c72800c0fa59d5f86f.jpg 1 Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Vault_13 Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Более подробной информации в жизни не видел. Хотят, что бы я что-то удалил, а что конкретно не так ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти