Перейти к содержанию

Blaze

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blaze

  1. Пересматриваю записи концерта на котором был.... бля сейчас бы опять туда попасть, был хороший слэм и мош, особо под старые композиции групп, ну и естественно музыка ))) Веселые ребята In Flames, особо понравились их стебы после 49й минуты )) http://www.youtube.com/watch?v=i9PpOKO0fM0
  2. Blaze

    Наш форум

    Нууууу перенос всего содержимого дело не быстрое, так как все делается в ручную (движок сменили на новый полностью), а времени не всегда хватает. Но вот насчет новостей не знаю есть ли смысл на это время тратить чтобы все их перенести. А что там интересного и полезного было подскажи хоть?
  3. Досмотрела? Я бы сказал что самое интересное начинается во второй половине и под конец уже самая вкуснота ) Неплохой сериальчик кстати да!
  4. Да блэйм конечно хорош там уж полный киберпанк во всех смыслах ))) Ну а насчет отличия аниме от манги так это всегда было и будет )))
  5. Ну среди этих полтора достаточно много шедеврального )) Взять хотябы Такеши Китано, да конечно взгляд у него на все свой и его фильмы кому-то покажутся странными и своеобразными, но я его фильмы обожаю (Брат Якудзы (Brother), Ребята возвращаются, Кикуджиро, Куклы, ...). Вот согласен, анимэ с его японским менталитетом и подходом, я совершенно например не могу поставить на одну полку с мультипликацией, хоть и люблю оба эти направления. Периодически посматриваю творения в данном жанре особо на постакапокалиптическую тематику )) С этим у них все впорядке: Final Fantasy, Animatrix, Armitage, Battle Angel Alita, Ghost in The Shell, Akira, Metropolis, Cowboy Bebop только чего стоят ... итд итп ))
  6. Это полный провал я считаю, а не неудача, одно название от книги осталось и ничего от атмосферы ))) Хммм сразу вспомнился квест X-Files, кто играл тот поймет (фильмо-квест). В любом случае посмторел описание стало интересно.... надо будет глянуть на выходных )) Спасибо за информацию ))
  7. Смотрю новую серию "12 Обезьян" ))) Отличный сериальчик получился я скажу )) http://seasonvar.ru/serial-11142-12_obez_yan.html
  8. Чего тут непонятного, дети-зомби поедают макаронного монстра, ну и кровища кровища (кетчуп) )))))))))))))))))
  9. Blaze

    Наш форум

    Ну зато взбодрился адреналинчиком сутра, сразу наверное проснулся
  10. А мне вот очень понравилась история взаимоотношения роботов и людей окромя вышеперечисленных минисюжетов )))
  11. Да у наших авторов конечно куча хороших сюжетов для игровой индустрии или кино индустрии, НО все они издаются почти поголовно только на русском языке соответственно шанс попасться на глаза иностранным издателям, продюссерам и тд итп очень мал. Есть конечно и на наших просторах кому реализовывать эти сюжеты но денег мало и нормально это сделать никто не может почти к сожалению. Как пример взять книгу Громова "Вычислитель", это был просто шикарный сюжет и мир с его героями и атмосферой, но вот буквально позавчера начал смотреть фильм снятый по ней и не смог осилить больше 30 минут. Из книги сделали какие-то сопли слезы с унылой атмосферой, не ожидал что книгу можно так изуродовать ((( Как-то после такого на наших братьев славян сложно расчитывать.
  12. Довольно странная смесь альтернативы и электронщины, мне даже напомнило чем-то Static-X ))) Японцы конечно горазды поизвращаться, но тем не менее что-то все же в этом есть ))) http://www.youtube.com/watch?v=-Gu_Hwnvp5U
  13. Мне вот интересно многие ли из тех кто здесь обитает смотрели Аниматрицу?? Очень помогает понять общую картину и историю мира матрицы, хоть и не во всех вопросах ((( P.S. Кстати когда смотрел Тор2, было дежавю что уже видел эту идею "Глюков мира" в Аниматрице, прям почти 1 в 1 кусок сюжета )))
  14. Теперь еще один фильм к коллекции моих любимых добавился! http://www.youtube.com/watch?v=jh09vEGNrXc И как верно сказано в трейлере, это фильм нечто большее чем просто фильм о серфинге, это фильм о выборах (необходимости сделать выбор) с которыми ты сталкиваешься в своей жизни. Вобщем MUST WATCH!!!
  15. Уж лучше бы Heroes 2 GOLD Edition выпустили в HD с их кабанами, крестьянами, дед морозами и прочими прелестями )))
  16. Вот теперь можно расслабиться и отдохнуть от сессии )) http://www.youtube.com/watch?v=dtf5fuTkbsA
  17. О как )) И ты тоже в это суровое дело подался )) Куда двинул? ))
  18. Да с зондом конечно там не оч все гладко вышло, раз он толком и не закрепился (( ну посмотрим что дальше будет
  19. Неожиданно решил вспомнить старое доброе и переслушать Кино, Наутилус и Машину времени )))) Сижу читаю мануалы по Academic Writing и понимаю что от этого чтива тянет в сон ))))
  20. Никогда особо не любил рэпачок, но эти ребята изредка радуют хорошими треками, а тут еще и Том Морелло засветился, вобще неплохо вышло, в духе старых RATM ))
  21. Всегда уважал то что выпускается под лейблом Nuclear Blast ))) Это прям хардкор какойто... ох..нненько!!!
×
×
  • Создать...