Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

9-ая серия Grand Theft Auto III, большую часть которой Клон провёл за рулем Машины ФБР. В конце можно будет как следует послушать моё любимое радио регги-музыки - KJah.

Ссылка на комментарий

10-ая серия Grand Theft Auto III - ФИНАЛ.

Теперь ждём Max Payne  :)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А Grand Theft Auto. Vice City? :)

Ну тогда её давай сначала  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Хорошо, но не буду забывать ещё о тех играх, которые были в процессе записи событий после основной сюжетной линии.

Ссылка на комментарий

Покорение красивейшего бездорожья Камчатки в Суперчемпионате "Полный привод: УАЗ 4х4".

В основном буду кататься на УАЗ 469 "Милиция СССР" и лишь последние две гонки в данном видео прокачусь на УАЗ Hunter "Прототип" и УАЗ 452 "Скорая помощь".

Ссылка на комментарий

Ну вот и всё. Представляю вашему внимаю ФИНАЛ Суперчемпионата "Полный привод: УАЗ 4х4".

 

P.S.: продолжение следует (Уральский призыв)...

Ссылка на комментарий

Прохождение на одном дыхании игры Antarctic Adventure (Konami, 1985).

Милая, добрая игра о похождениях, а точнее спринте пингвиненка Пэнта :)

Ссылка на комментарий

Я рад, что тебе понравилось :)
Решил пройтись по 8-битной классике (в планы входило).

 

И вот, классический Donkey Kong, известный ещё со времен аркадных автоматов. Выпущен компанией Nintendo в 1981 году. Подумать только, игра старше многих здешних пользователей! Приключение Джампмена, спасающего свою возлюбленную из лап Гориллы Донки Конга. Что характерно, именно Джампмен позже станет известен как легендарный Марио (спасибо Сигэру Миямото).

 

Смотрим и ностальгируем:

Ссылка на комментарий

Прохождение на одном дыхании игры Antarctic Adventure (Konami, 1985).

 

И вот, классический Donkey Kong, известный ещё со времен аркадных автоматов. Выпущен компанией Nintendo в 1981 году.

Играл в эти игры еще в эпоху Dendy. А много лет спустя они достались мне на диске вместе с китайским DVD-плеером.

 

Хочу поинтересоваться: товарищ Генерал, а не планируете ли вы записать прохождение какой-либо из частей Sonic? Подразумеваю, главным образом, сеговкие части, в кои почти во все играл сам (даже в Sonic CD, хоть и совсем немного - в демку на телефоне), но если возьметесь сыграть во что-то из эпохи Dreacast, то взглянуть мне на это будет не менее интересно, т.к. знаком с Sonic'ами этой эпохи лишь по вольному "пересказу" из Sonic Generations.

Ссылка на комментарий

Анархист, почему бы и нет?
Сеговские версии мне, в принципе, все нравятся: Sonic The Hedgehog 1, 2, 3, Spinball, 3D Blast, Sonic & Knuckles. Обещать не буду когда пройду. Спасибо за внимание к моему каналу и теме.

 

Кстати, уважаемые пользователи, кто хочет, вступайте в группу ВКонтакте, посвященную моему каналу видеопрохождений (ссылка добавлена в первое сообщение):
 

Группа "Alex Monk - видеопрохождение игр" ВКонтакте.

Ссылка на комментарий

А можно ты сделаешь прохождение Fallout 1 с моим переводом?  :D

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

:D смешно. Пожалуй, я пас. Да и потом толком ещё не получается идеальную съемку наладить.

Жаль  :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

И вот, наконец-то я добрался до Уральских гор - наиболее труднопроходимой локации "Уральского призыва". Очень отличается от всех предыдущих гонок своей сложностью (я бы даже сказал хардкорностью).

Ссылка на комментарий

Специальный выпуск "Полный привод. Уральский призыв".

 

Теперь вы понимаете почему долго не было новых видео. Вот и ответ.

Поклонникам игры понравится :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...