Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Да, это секретная локация, и она доступна. Вот только я так и не научился толком управлять самолётом Do-do, поэтому лично не попадал к банку :)

Ссылка на комментарий

3-я серия GTAIII.

 

Почему-то иногда форум не делает ссылку видеороликом в сообщении, приходится гиперссылкой оформлять.

Ссылка на комментарий

Генерал Максон, почему бы нам потом не сделать совместный let's play на SAMP RP?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Извини, LAZER, но я не поклонник он-лайн игр. Не привык к ним, да и нет желания начинать во что-нибудь в он-лайн играть. Но спасибо за предложение в любом случае.

 

Если только... в отпуске, когда свободного времени будет больше, но он у меня только в ноябре :)

Ссылка на комментарий

Сразу видно, что на современной Windows играешь. Во вступительном ролике за рулём персонажей нет. Совместимость плохая с новыми ОС.

 

Кстати, уже достаточно давно собираю саундтрек к игре в приемлемом качестве. Есть некоторые успехи и неудачи.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Генерал Максон, а как насчёт того чтобы сыграть в мультиплеер GTA 3? Я думаю было бы неплохо сделать это после прохождения.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Как-то не тянет. Расскажи, пожалуйста, немного суть?

Бегать, стреляться. Там несколько серверов с разными режимами. Игроков к сожалению мало (12 штук рекорд)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Получается каждый сам за себя и задача перебить всех и выжить самому?

Ну по сути да. Но на одном например можно пригонять в порт Портлэнда машины за деньги. Да и там ещё реализована пара вещей из одиночной игры. А есть гоночный сервер где из машины вообще нельзя выходить  :) . Осталось только определиться с сервером.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ну так что там насчёт мультиплеера?)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Я, пожалуй, пас. Извини. Времени свободного не так много, я ж ещё и семейный человек :)

На видеопрохождения-то не всегда время выделаю...

Ссылка на комментарий

А будет потом прохождение всех частей Max Payne?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Думаю да, поскольку мне они тоже нравятся, особенно первая часть Макса Пейна. Не уверен только на счёт третьей, если будет тормозить - не имеет смысла играть на запись.

Ссылка на комментарий

Думаю да, поскольку мне они тоже нравятся, особенно первая часть Макса Пейна. Не уверен только на счёт третьей, если будет тормозить - не имеет смысла играть на запись.

Ну мне главное чтобы была первая. Там самая самая лучшая атмосфера  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...