Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Далее покорил бездорожье Карелии, естественно в Суперчемпионате.

 

Пока, думаю, временно прервусь с "Полным приводом". Скоро начну проходить на запись Grand Theft Auto III :)

Опубликовано

Ого, GTA 3 даже я посмотрю. Слишком тёплые воспоминания связаны с этой игрой.

 

Какая версия игры будет? С русификатором от Буки или без?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

DejaVu, спасибо за проявленный интерес!

Буду проходить локализацию от 1С, то есть лицензионную версию.

Реплики, разумеется, не озвучены на русский, только субтитры, как и во всех официальных локализациях игр серии Grand Theft Auto, начиная с третьей части, зато переведены все плакаты, таблички, афиши, названия магазинов и так далее. Нет косякок с сообщениями в пейджере Клода, как это было в пиратских локализациях. К примеру, во вступительном ролике написано не "Liberty City Bank", а "Банк Либерти Сити". Вот так выглядит обложка моего диска:

http://files.utinet.ru/thumbnail/981fb41512c7f02b53cf7c3b95e2448c_0x0_ic987cc15oiu.jpg

Опубликовано

В издании 1С используются наработки Буки. Отлично, интересно будет посмотреть. А версия игры должна быть 1.1 скорее всего.

Сам имел дело только с пиратками и английской лицензией с установленной поверх локализацией от Буки.

Эх, были времена в начале нулевых...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано
Совет нужен. Стоит ли вслух на микрофон все реплики перечитывать, как считаешь? Или достаточно будет того, что персонажи их говорят на родном языке, а внизу русские субтитры? Там порой не получится внятно прочитать, бывает что английская фраза по времени произносится меньше, чем русская.
Опубликовано

Надеюсь что в будущем будут Vice City и 4 часть  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Опубликовано

Не нужно ничего зачитывать вслух, никогда этого не понимал. Не в 144р же смотрим.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано
В целом читать не нужно, хотя некоторые странные люди, любят смотреть видео с телефонов и им будет достаточно сложно.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Опубликовано

Первая серия Grand Theft Auto III будет посвящена знакомству с игрой (вдруг кто ещё не знаком, всяко бывает), а также прохождением миссий специальных служб (Такси, Скорая помощь, Полиция) - разумеется не полностью буду показывать, иначе утомлю вас, только начало, допустим, середину и конец, ну а также если во время миссии происходят какие-то важные изменения, буду включать запись и заострять ваше внимание. Прохождение миссий спец.служб - своего рода, небольшая прокачка героя, поэтому я с них и начал.

 

Миссия Таксиста требует перевезти 100 пассажиров, покажу только начало, кое что в середине, и конец. Миссия Парамедика включает в себя 12 заданий, покажу только доставку первых 5 больных и последних, к тому же по ходу её выполнения около убежища Клода будут появляться бонусы, тоже буду акцентировать внимания (сообщения на пейджере в левом верхнем углу экрана).

 

Вот, пока так. Начиная со второй серии пойдут исключительно сюжетные миссии.

Опубликовано
 

Миссия медика кстати очень не приятная. Бывали случаи когда пациенты бросались мне под колёса сами  :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Опубликовано

LAZER, иной раз получается - меньше привезешь, больше передавишь по дороге. Так что надо очень стараться, машина неповоротливая и ее здорово заносит :)

Legend, в отдельную серию выделить? Или по ходу игры всё со временем показать? Наверное лучше отдельно.

Опубликовано

Legend, в отдельную серию выделить? Или по ходу игры всё со временем показать? Наверное лучше отдельно.

Как вам угодно. :) Можно прыгать по ходу игры на встречающихся, когда есть время, а потом собрать в отдельное видео + добавить что пропустили.
Опубликовано

Там яйцо есть,ну я так думаю что яйцо.Блин я уже не помню как это место называется,вообщем там есть туннель,там стоят 3 бомжа,если их убить выпадет коктейль молотова.

Опубликовано

А почему бы не пройти игру на 100 % вообще? Я лично смог за неделю это сделать.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Опубликовано

GenesisVII, этот туннель соседствует с Портом Стаунтон и около того Патриота (в оригинале Hummer H1 Alpha), садясь в который активируется миссия собрать все маркеры. Верно сказано, своего рода. пасхальное яйцо, про которое не многие знают. Я по первости несколько раз их давил и собирал коктейли Молотова :)

LAZER, ну, я так и хочу, в принципе, только давай уточним, ты имеешь ввиду собрать все 100 Спрятанных пакетов, найти все Вспышки ярости, все Уникальные прыжки? Если что забыл, напомни, пожалуйста.

Опубликовано

 

LAZER, ну, я так и хочу, в принципе, только давай уточним, ты имеешь ввиду собрать все 100 Спрятанных пакетов, найти все Вспышки ярости, все Уникальные прыжки? Если что забыл, напомни, пожалуйста.

Всё можно узнать тут: http://gta.com.ua/gta3-100percent.phtml

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Опубликовано

GenesisVII, этот туннель соседствует с Портом Стаунтон и около того Патриота (в оригинале Hummer H1 Alpha), садясь в который активируется миссия собрать все маркеры. Верно сказано, своего рода. пасхальное яйцо, про которое не многие знают. Я по первости несколько раз их давил и собирал коктейли Молотова :)

LAZER, ну, я так и хочу, в принципе, только давай уточним, ты имеешь ввиду собрать все 100 Спрятанных пакетов, найти все Вспышки ярости, все Уникальные прыжки? Если что забыл, напомни, пожалуйста.

Точно Порт,просто у меня третья часть путается с либерти сити сториес.

Опубликовано (изменено)

У меня даже диск где-то был,мне понравилась игра.Больше возможностей,сценки со взрывами которые маленько изменяют карту.

Мне больше понравилось вайс сити сториес,забавно следить за Ленсом в начале его криминальной карьеры и опять же больше возможностей.Хотя игра подверглась оказуаливанию,автосохранения миссий пожарника и т.д.,после 5 в ряд.

 

Возможно даже удастся с эмулировать игры на ПК.

Изменено пользователем GenesisVII
Опубликовано

Как и обещал, представляю 1-ю серию Grand Theft Auto III.

Надеюсь получилось не очень затянуто. Я старался вырезать миссии спец.служб и немного разбавлять комментариями.

P.S.: допустил пару оговорок при комментировании, прошу прощения :)

Опубликовано

Вступления не хватает.Кстати банк который грабят в ролике по моему весит где-то в воздухе и туда можно на дроне долететь.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...