Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на моём канале Юбилей - 1500 подписчиков.

Принимаю поздравления! :)

Прими поздравление, пусть завтра открыв глаз ты увидuшь не 1.500, а 1.500.000, Франклинов и Грантов, а ну и подписчиков тоже)

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Прими поздравление, пусть завтра открыв глаз ты увидuшь не 1.500, а 1.500.000, Франклинов и Грантов, а ну и подписчиков тоже)

Спасибо большое, дружище! Твои бы слова, да Богу в уши)

 

Всем спасибо за "Нравится" - это для меня хорошая поддержка!

Ссылка на комментарий

Сегодня на моём канале Юбилей - 1500 подписчиков.

Принимаю поздравления! :)

ну вот, а совсем недавно переживал, что тысяча едва набирается. Поздравляю!

Ссылка на комментарий

ну вот, а совсем недавно переживал, что тысяча едва набирается. Поздравляю!

Да, бывает у меня такое. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Сегодня на моём канале Юбилей - 1500 подписчиков.

Принимаю поздравления! :)

 

От всей души!  :smile22:

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

1500 подписчиков! Моя коллекция консолей и игр (26.07.2019):

Классно! А меня дико прут старые компы... Как вижу гроб или круглый моник... всё! А если монохромный... просто отвал башки! В кладовке валяется всё не доведённый до ума Spectrum. Я когда это видео посмотрел, то чуть штаны не намочил - решил, что сам его до собираю, но пока... всё никак... жду пенсии!

https://www.youtube.com/watch?v=8rWCYo1UcOQ&t=700s

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Классно! А меня дико прут старые компы... Как вижу гроб или круглый моник... всё! А если монохромный... просто отвал башки! В кладовке валяется всё не доведённый до ума Spectrum. Я когда это видео посмотрел, то чуть штаны не намочил - решил, что сам его до собираю, но пока... всё никак... жду пенсии!

https://www.youtube.com/watch?v=8rWCYo1UcOQ&t=700s

Спасибо! Я настоящий Spectrum в глаза не видел - играл только в отечественный клон и эту длительную загрузку хорошо помню. А так, я уже рассказывал, был у меня когда-то старенький ноутбук IBM Think Pad с ОС Windows 95 и 16 Мб ОЗУ. Не помню сколько Мб был HDD, вроде 256 всего. Я тогда во всю знакомился с классическими DOS-играми. Хорошее было время! Игры на 3,5-дюймовые дискеты помещались. Вот такой был (до сих пор помню это приятное матовое покрытие на крышке монитора):

 

uploads%252Fcard%252Fimage%252F625918%25

 

Прошли годы, он уже давно не сохранился, но, к счастью, благодаря одному хорошему человеку, у меня теперь есть вот такой раритет - достался в подарок после моей истории об утрате IMB Think Pad, но теперь уже это Siemens (только у моего справа CD-ROM) :)

 

http://www.rontek.uu.ru/pic/big_ron/Fujitsu-Siemens1.jpg

 

У этого красавца уже Windows 98, 320 Мб ОЗУ, примерно 6 Гб HDD. Редко включаю, но мне он тоже очень нравится, умели раньше делать на совесть. Пластик, так пластик - очень прочный, комплектующие Made in Japan - а значит сделаны на века!

Ссылка на комментарий

Первая серия нового прохождения с комментариями - прохожу на Nintendo Gamecube шедевр под названием Need for Speed Underground (планирую пройти игру полностью, на 100%):

 

Ссылка на комментарий

Эх, Legend поторопилась, кликнула "Нравится".

 

Качество просто пипец. Я бы на твоём месте всё-таки заморочился с картой захвата...

 

Сейчас скопирую комментарий, который я прикрепил, вот, моей вины нет:
"Уважаемые зрители! Извиняюсь за качество видео - на YouTube временные неполадки какие-то, качество ухудшает. К слову, он и само видео при загрузке долго обрабатывал, дольше, чем обычно. Проверил оригинал на компьютере - качество хорошее. Будем надеяться, что наладится."

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я настоящий Spectrum в глаза не видел - играл только в отечественный клон и эту длительную загрузку хорошо помню. А так, я уже рассказывал, был у меня когда-то старенький ноутбук IBM Think Pad с ОС Windows 95 и 16 Мб ОЗУ.

...

У этого красавца уже Windows 98, 320 Мб ОЗУ, примерно 6 Гб HDD. Редко включаю, но мне он тоже очень нравится, умели раньше делать на совесть. Пластик, так пластик - очень прочный, комплектующие Made in Japan - а значит сделаны на века!

Эх, красота то какая! Лепота! А дискетки это огонь... помню в 1999ом у меня было 2 дискеты 3,5 и огромное желание поиграть в X-COM Enemy Unknown.... конечно в переводе доброго дяди Обрящикова! А товарищ мой жил через 3 дома. Помню бегали по частям копировали, она здоровая как дракон была... мегабайт 20 точно. Уже не помню. Забежишь, по закопируется - чаёк! Огненное время было... сейчас - никакой романтики: воткнул, быстро залил, подцепил вирус, вытащил и пошли по домам (интим не предлагать!). Хотя чего там втыкать... уже не выходя из дома через облако закинул чего там кому надо и приуэт!

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Качество просто пипец. Я бы на твоём месте всё-таки заморочился с картой захвата...

Ну что, убедился, что не моя вина?

Посмотри для сравнение другое видео, которое я подобным образом записывал, вообще отличная картинка:

Ссылка на комментарий

Кстати, Spectrum у меня тоже конечно не настоящий! Наш «клон»!

Надеюсь мыши не сожрали пока я всё копаюсь...

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Эх, красота то какая! Лепота! А дискетки это огонь... помню в 1999ом у меня было 2 дискеты 3,5 и огромное желание поиграть в X-COM Enemy Unknown.... конечно в переводе доброго дяди Обрящикова! А товарищ мой жил через 3 дома. Помню бегали по частям копировали, она здоровая как дракон была... мегабайт 20 точно. Уже не помню. Забежишь, по закопируется - чаёк! Огненное время было... сейчас - никакой романтики: воткнул, быстро залил, подцепил вирус, вытащил и пошли по домам (интим не предлагать!). Хотя чего там втыкать... уже не выходя из дома через облако закинул чего там кому надо и приуэт!

Да-да, были времена, прекрасно помню :)

Я подобным образом пытался Blood себе перекачать на IBM Think Pad - дискетами, да вот беда, какой-то из файлов весил больше 1,44 Мб - в общем, пришлось смириться. Не знаю, может быть мой ноут с 16 Мб ОЗУ и не потянул бы его... теперь уже и не узнаю... увы...

Кстати, Spectrum у меня тоже конечно не настоящий! Наш «клон»!

Надеюсь мыши не сожрали пока я всё копаюсь...

Да ну поди, всё с ним нормально :)

Ссылка на комментарий
Лежит плата нашего спектрума "ленинград", сам паял в конце 90-х после техникума ... живая. Храню на память. Был у меня еще АТМ-Турбо 2+, тоже сам собрал с нуля. Но его у меня за большие по тем временам деньги выкупили.
Ссылка на комментарий

Ну что, убедился, что не моя вина?

Посмотри для сравнение другое видео, которое я подобным образом записывал, вообще отличная картинка:

Что отличного-то? Картинка пересвечена, цвета искажены, чёткости нет, задники и моноцвета при движении квадратит, переходы, наоборот, размывает. Нy, хоть без ещё одной проблемы съёмки с экрана - бликования обошлось. Смотрибельно, конечно, но это всё прошлый век.
Ссылка на комментарий

Legend, ежели приобрести карту захвата, я навлеку на себя дополнительные заботы. Во-первых, это дорого, а во-вторых, придётся специально свои комментарии накладывать поверх видео (аудио-дорожку), а следовательно нужно параллельно с видео как-то голос записывать, плюс программа монтажа посерьёзнее, которую мой ноут не потянет. Я уже один раз менял видео-чип, который перегрелся, не маленько выложил за ремонт. В общем, меня нынешнее положение устраивает. В первую очередь комфорт.

 

Foxx, благодарю! Ты имеешь ввиду донат?

Ссылка на комментарий

Генерал Максон

Конечно

Запусти разговорный стрим по играм  и соберешь (заранее прорекламируй). У нас раньше МАКС собирал  хорошие суммы - жаль человека [деньги не причем].

Ссылка на комментарий

Карта захвата — дорого. Мне кажется коллекционирование консольных картриджей и т.п. куда более дорогое удовольствие. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...