Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Я, можно сказать, ещё начинающий и неопытный стример. Учусь, так сказать.

Обычно я всегда делаю сперва локальную запись, чтобы убедиться в хорошей работоспособности игры при захвате OBS, но и непредвиденные ситуации никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Legend, речь идёт о записях стримов?

Звуки игры, потому что играю без наушников, не люблю я их. Хоть и делаю колонки потише, но видимо всё равно микрофон улавливает. Фон шипит - такой микрофон (это USB-Web-камера на проводе, которую я как петличный микрофон использую). Клацанье - это у меня беспроводная мышь Oklick так громко щёлкает, сам не рад.

Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Важное сообщение!!!
Сегодня, в 12:00 по Московскому времени, начинается долгожданный стрим по игре Grand Theft Auto. San Andreas (Rockstar North, 2004).

Следите за появлением трансляции на КАНАЛЕ!!!

Ссылка на комментарий

Представляю вашему внимание полное прохождение игры

Earthworm Jim 2 от компании Super Game!

 

 

Если кто не знает, была в 90-е такая контора из Тайваня, которая делала свои версии 16-битных игр, но для 8-битных платформ. Работали на совесть, выжимали из железа консоли всё, что могли, подчистую забивая картридж подзавязку, из-за чего приходилось чем-то жертвовать, например, несколькими уровнями и отдельными элементами, но конечный результат, как по мне, просто не мог не порадовать. Они молодцы!

 

P.S.: знать бы где сейчас ребята из Super Game, чем занимаются и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Foxx, я тоже играл, у друга был такой картридж. На Dendy он работал с чересчур зелёными красками. Теперь же, когда у меня есть оригинальная японская консоль, было бы интересно проверить как на ней будет работать, но это позже, когда раздобуду игру.

 

А вообще, у Super Game были следующие игры с 16-битных платформ:

 

- Aladdin

- Boogerman
- Earthworm Jim 2

- Lion King

- Mortal Kombat 3 (который на самом деле MK2, судя по персонажам)

 

Наверное ещё что-то было, но я не играл.

В названии игр обычно делалась приписка Super.

Вот, например (к сожалению, фото не моё):

2f97b94004bc.jpg

Ссылка на комментарий

Первым Mortal Kombat, в который я сыграл, был как раз подобный монстр. Горо-лилипута я не забуду никогда. После Горо из фильма этот метр с кепкой вызвал у меня почти истерический смех.

Ссылка на комментарий

Анархист, такая же история :)

Это, к слову, были разные версии игры. В одной версии был Горо, в другой Кинтаро (но звался всё равно Горо):

http://www.game-cinema.ru/userfiles/shop_item_images_large/ce04a9b71884cb62e67f69801382a9fa.pnghttp://gamesdendy.ru/images1/mortalkombat3-special56peoplesp1.png

 

 

Ладно хоть Шао Кан высокий, как положено:

 

http://i070.radikal.ru/1003/a6/131241f7713e.jpg

Ссылка на комментарий

Мне как раз в память запала версия с настоящим Горо. Там помнится и арена "Логово Горо" была. Вот арена на меня вполне положительное впечатление произвела, т.к. всегда питал слабость к зловещим локациям с украшениями из костей, а тут целый скелет в центре висел! :)

 

Не так давно на глаза попадалась запись стрима какого-то чувака на YouTube, который пытался играть в эти пиратские порты (у него там четыре или пять версий засветились). В одной из версий Шао Кан был вместо Ночного Волка.

Ссылка на комментарий

Честно прошел на ютубе все эксклюзивы от сони)

Вот так вот все и начинается, а потом ведь так можно и до безалкогольного пива и резиновой женщины докатиться...  :) Шутка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...