Перейти к содержанию

Wasteland 2: Бета-версия (обсуждаем)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Ещё 3 часа и я УЗНАЮ ПРАВДУ. Недолго буду знать, час или два.

А завтра на работу, после суток приходишь уже на готовое, и интрига остаётся только одна - что это будет, радуга с понями или шитшторм.

Ссылка на комментарий

Убила какая-то лягушка. Как применять навыки, например лечения, я так и не понял. Похоже, что одним персонажем игру пройти не удастся.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Простите, не удержался. Надеюсь, дальше будет лучше.  :)

 

Dungeon Siege (2002) vs. Wasteland 2 (2014)

 

http://i174.photobucket.com/albums/w90/tobylinn/DS%20LOA/DungeonSiegeScreen-0031.jpg

 

http://savepic.su/4299467.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А-ха-ха! Я даже не сразу отличил Dungeon Siege от. Wasteland 2 ) А прикол с кастамизацией мне известен, просто у разрабав свой взгляд на постапокалипсис ) А нет ли там особого боевого дилдо с шипами?

 

6.000.000 миллионав долларов за игру! Шок и трепет.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

В игре есть тостеры, которые надо ремонтировать. Когда будете набирать команду, помните об этом, не повторяйте моей ошибки! Я нашёл тостер в самом начале, около радиовышки, и не могу его отремонтировать. Думаю, придётся удалить игру и уйти в горы.

Апогеем творческого пути Брайана Фарго стала роль пасхального яйца в Хабе, где его именем назвали компанию караванщиков. Дальше двигаться можно было только вниз. (Из книги «Четвёртая стена Пустоши: взгляд на разработчиков с этой стороны монитора» Боба «Игуаны» Фрайзера.)

Ссылка на комментарий

Беглый получасовой осмотр выявил что:
+ Костюмов не добавили, но возможность побегать "шлюхом-дипломатом" важна для отыгрыша
+ Есть русский язык, перевод в принципе хороший, ещё допилят, если что.
+ Производительность в сравнении с бетой - небо и земля. Настройки максимальные, всё быстро летает, лагов нет.
+ В целом, имеет вид играбельного продукта. Пока что, не знаю что дальше, провёл пару случаек и посетил пару локаций.
+ Интерфейс больше не делает жёсткое мазо с мозгом. Я почти сразу разобрался.

- Музыка во вступлении делает кровь в ушах. Это где разработчики.
- Глобусы не убрали, а в случайках их ещё надо найти.
- Всё, что говорил Рик по арт-части - сущая правда. Уродский режущий глаза блюр при движении камеры, одинаковые материалы на разных предметах окружения и разные по качеству текстуры, что ОЧЕНЬ заметно.
- Графон ещё пилить и пилить.
- Глубинной тактики нету. Хотите? Играйте в Х-Com.
- Я ещё придумаю, к чему придраться, но сейчас мне надо спать, завтра на работу.

Ссылка на комментарий

Дичайше сомневаюсь, что к нему притронутся в патчах.

Особенно если захотят выпустить ее на фоню+ и чесы :)

Я бы купил версию для xbox 360, но сомневаюсь, что она появится.

 

ЗЫ: Тему пора сменить, релиз же  

Ссылка на комментарий

 Я пытался сегодня начинать. Меня убили при попытке разрыть могилу. Плевать. Времени и так не было. Теперь уже завтра или в будущем...

 

На кой чёрт разрабы тянули до 19-го сентября. Можно было бы и две недели назад выпустить игру.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Морган предлагает купить саундтрек в lossless за 10$ здесь: https://inxile.bandcamp.com/album/wasteland-2-original-soundtrack

 

Неужели тем кто вложил в проект 1000$ полагается лишь mp3?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите бэкеру, что Deluxe Edition и почему у меня в Стиме по-прежнему нет русского языка в Вейстлэнде 2?

Т.е. как я понял - моя бета версия (я погонял часок пару месяцев назад) должна была автоматом допилиться до полной версии. Но русского языка там нет!

Еще я ввел ключ Deluxe Edition, полученный в Ranger-Center- а что он дает?

 

 

Мне дали еще один ключ для стим-версии -правильно я понимаю, что это просто еще одна копия, которую я могу подарить, кому угодно?

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите бэкеру, что Deluxe Edition и почему у меня в Стиме по-прежнему нет русского языка в Вейстлэнде 2?

Т.е. как я понял - моя бета версия (я погонял часок пару месяцев назад) должна была автоматом допилиться до полной версии. Но русского языка там нет!

Еще я ввел ключ  Deluxe Edition, полученный в Ranger-Center- а что он дает?

 

Заходишь в игру, вкл. русс. язык. Все

Ссылка на комментарий

Мне дали еще один ключ для стим-версии -правильно я понимаю, что это просто еще одна копия, которую я могу подарить, кому угодно?

Я бы не отказался от лицензии В2. Было бы замечательно )

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...