Перейти к содержанию

Игровые саундтреки (любимые, нелюбимые, и просто приятные)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Anestezia сказал:

Даже подписалась, только там два канала, и наверное настоящий тот, где подписчиков больше, а второй просто любительский сборник.

 

Там один канал автора, второй – автоподборка YouTube, они тоже в «каналы» собираются.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Опубликовано

Недавно начал проходить "Need for Speed: Most Wanted 2012" (версию игры для Microsoft XBOX 360), разработанную Criterion Games, был приятно удивлён когда услышал старых добрых "The Chemical Brothers" с их хитом "Galvanize" :thumbsup:

 

 

Что характерно, отлично вписывается в геймплей!

Опубликовано
14 минут назад, Генерал Максон сказал:

помню-помню, когда-то "рубился" в эту игру, с неофициальной русской озвучкой

А с какой именно? Не  помнишь? Не 7-ой волк ли?

Опубликовано
8 минут назад, Anestezia сказал:

А с какой именно? Не  помнишь? Не 7-ой волк ли?

 

Сейчас не скажу, мне там запомнился один гнусненький голосок, который говорил: "Ум*и, с*ка!"
В первом слове я прикрыл букву "Р", сейчас в СМИ лучше подобное не писать.

Опубликовано
9 минут назад, Anestezia сказал:

Блин, походу именно 7-ой волк, там и не такое выдавали.:biggrin: Кстати не хочешь своё прохождение по ней? 

 

Пока не думал об этом, я, в принципе, не поклонник аренных шутеров.

 

Кстати, надо бы что-нибудь из своих любимых игровых саундтреков выложить, вот, например.

Очень люблю классические части серии Hitman, ибо там саундтрек творил талантливейший Джаспер Кид!
 

 

1. Спокойная умиротворяющая музыка (когда в миссии всё тихо);

2. Музыка, под которую выступает танцовщица в баре (3:07);

3. Момент когда начинает экшен! (4:03).

 

Не знаю как вам, а мне подобное очень нравится!

Опубликовано
38 минут назад, Генерал Максон сказал:

Пока не думал об этом, 

Поняла, тут тебя тяжело переубедить, но попробуй пройди, когда выложишь прохождение это будет крутяк абсолютный, просто попробуй, переступи через себя.

Опубликовано (изменено)

Прошла "Martha is dead". Игра просто космос. Гнетущая атмосфера, неспешный и вдуманый сюжет, и общая подача просто непередаваемые. Рекомендую всем любителям жанра детективно-психологического хоррора.

Ну и саундтреки конечно же, благодаря которым каждое действие и каждая локация настолько необыкновенно воспринимается.

На очереди игрушка - "The town of light" от той же итальянской студии LKA.

Изменено пользователем Anestezia
Опубликовано

 

Один из самых атмосферных моментов в игре, когда ведешь диалог с гобеленом, плетенном из человеческих волос, на котором изображены 3 ведьмы - хранительницы Велена.

Опубликовано
51 minutes ago, Купибул said:

а не в ту тупую про игровые саундтреки. Что лишний раз доказывает бесполезность той темы.

О, хорошо, что напомнил про полезную тему.

 

В общем, NC, дайте мне свой любимый гитарный рифф в видеоигре.

 

Мой, наверное будет этот из Панка:

Spoiler

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

Пользуясь отсутствием злобных модераторов, выложу-ка я эту музыку сюда ещё раз.

 

Вот как раз таинственные пустынные холмы, изрытые сложным лабиринтом усыпальниц. Гробницы эти выпустили неупокоенных духов. А ещё тут есть подземный город, сеть туннелей, да полно таинственных мест. В тему подходит.

Есть мнение, что запевание в треке - это сэмпл, который после Пола Ромеро использовали Рамштайн. Ну, пусть будет так.

 

А вот эта композиция звучит как раз во время зачистки Курганов.

 

Ну и музыка от последователей Пути Сумерек. Местность вокруг их поселения как раз пустынная, со спящим вулканом, подземными туннелями и много чем ещё.

 

Эти композиции - одни из лучших саундтреков к играм на тот момент, если не лучшие. Мало кому удалось написать хотя бы похожую музыку.

Опубликовано

Купибул, как всегда Купибул. Одной рукой он передёргивает на M&M, а второй отправляет пост на Нуклеар-Сити, чтоб на него обратили внимание.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...