Перейти к содержанию

Игровые саундтреки (любимые, нелюбимые, и просто приятные)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эта рок-композиция звучала в Need for Speed: The Run 2011 года.

 

Ministry – N.W.O.:

 

А это её ремикс:

 

Ещё в NFS The Run есть просто обалденная кинематографичная музыка!

 

 

 

Опубликовано (изменено)

До сих пор помню эту атмосферу миссии. Не помню, о чем она была, помню только, что какие-то крупные склады, производство, куча охраны и шагающие роботы, а т.к. я играл на тяжком, то всю миссию по стелсу проходил, и были моменты прямо на грани - сидел в каналке прямо под ногой робота).

 

Изменено пользователем Hobart
Опубликовано (изменено)

Музыкальная группа Evanescence выпустила трек Afterlife, который войдёт в саундтрек аниме-сериала по видеоигре Devil May Cry. Одновременно с этим онлайн-кинотеатр Netflix представил клип на песню с кадрами из шоу.

Аниме-адаптация Devil May Cry 5 была анонсирована в сентябре 2023 года. Над шоу работают Studio Mir, выпустившая «DOTA: Кровь дракона» и «Легенду о Корре», а также продюсер Ади Шанкарай, известный по «Кастлвании». Премьера экранизации запланирована на 3 апреля 2025 года.

 

Изменено пользователем Anestezia

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...