Генерал Максон Опубликовано 9 августа, 2024 Опубликовано 9 августа, 2024 Эта рок-композиция звучала в Need for Speed: The Run 2011 года. Ministry – N.W.O.: А это её ремикс: Ещё в NFS The Run есть просто обалденная кинематографичная музыка! 1 Egon Spengler - Classic Games (форум)
Hobart Опубликовано 5 ноября, 2024 Опубликовано 5 ноября, 2024 (изменено) До сих пор помню эту атмосферу миссии. Не помню, о чем она была, помню только, что какие-то крупные склады, производство, куча охраны и шагающие роботы, а т.к. я играл на тяжком, то всю миссию по стелсу проходил, и были моменты прямо на грани - сидел в каналке прямо под ногой робота). Изменено 5 ноября, 2024 пользователем Hobart
Anestezia Опубликовано 26 декабря, 2024 Опубликовано 26 декабря, 2024 Бодрый ремикс на саундтрек попался.
Anestezia Опубликовано 28 марта, 2025 Опубликовано 28 марта, 2025 (изменено) Музыкальная группа Evanescence выпустила трек Afterlife, который войдёт в саундтрек аниме-сериала по видеоигре Devil May Cry. Одновременно с этим онлайн-кинотеатр Netflix представил клип на песню с кадрами из шоу. Аниме-адаптация Devil May Cry 5 была анонсирована в сентябре 2023 года. Над шоу работают Studio Mir, выпустившая «DOTA: Кровь дракона» и «Легенду о Корре», а также продюсер Ади Шанкарай, известный по «Кастлвании». Премьера экранизации запланирована на 3 апреля 2025 года. Изменено 28 марта, 2025 пользователем Anestezia
Anjee Опубликовано 31 августа, 2025 Опубликовано 31 августа, 2025 В Hotline Miami отличное музыкальное сопровождение. Этот трек особо понравился:
Anestezia Опубликовано 24 февраля Опубликовано 24 февраля Две крутейшие и самые любимые карты из Хитмана, ну и саундтреки соответственно бодрые!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти