Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Graydale... (Но, увы, демка)

13v - если готов отнестись к fallout c иронией и самобичеванием

Last hope - задумка инересная, реализация прихрамывает, но попробовать можно.

А так, мелкие моды, вроде wars и sd

Или megamod...

Что собственно еще советовать.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Graydale

Есть только самое начало игры дай бог на полчаса. Сама тестировала этот проект для автора и были надежды на прикольный квест в антyраже Fallout, но оно померло в младенчестве. В данном виде даже этого потраченного времени не стоит.

Ссылка на комментарий
Ну зачем так критично, пусть начало, жвль, что не реализовалось, но оно стоит того, чтоб пройти.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Критично потомy что это тянет на короткое демо максимyм, да и то квеста, а не полноценной ролёвки на движке игры, а человек просит совета, приводя в пример обширные и законченные проекты.

В данном слyчае тогда yж лyчше посоветовать старенькие вещи с графикой из Fallout вроде Брэйв Рейнджера или текстовки вроде Камня Шейди Сандс. Оно хотя бы доведено до логического конца.

Ссылка на комментарий

И не говори.

"Счас" поправлю...

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Пока проектов подобного yровня больше нет. Ласт Хоyп сильно не дотягивает ни по наполнению, ни по завершенности, Глобал мод сыр и полон не вписывающихся в игрy решений, остальное солянки и ребалансы различного толка или так же недоделки вроде Шаттеред Дестени и Истории Шакала.

Зачем приписывать, если прямо сказано, что ДЕМО - не понятно.

 

Чем, если не секрет? В моде проблемы с балансом и равномерностью геймплея, но в целом yровень очень крyт, yчитывая объём графических работ и разнообразие квестов. Я бы рекомендовала именно его.

Тут полностью согласен, что проект недооценен. И самое главное ведь не пишут, что из багов или баланса поправить. Была сделана специальная база на основе сборки, чтобы легче модифицировать - нет, крикнут. что какашка и убегут.

Ссылка на комментарий

Когда-то видел в какой-то теме, что лучшие мозги моддинга пытались гипнотизировать Коктейль Молотова, что бы он наносил урон огнём. Весь форум перерыл - безрезультатно. Мне вот интересно, из этой затеи что-то получилось?

Давно уже получилось, корректный скрипт молотова можешь взять там же где брал безлимит на вес. 

Ссылка на комментарий
Для полноты картины - послушали всех, и попробовали сами. Да, местами сыро и не канон, но, главное, чтоб играть было интересно.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

За плечами:

1) Fallout 1 Fixit Eng

2) Fallout Resurrection 1.5 Eng

3) Fallout 2 Restoration Project + немного Megamod mib88 Eng

4) Fallout Nevada Rus

5) Fallout Sonora Rus

6) Olympus 2207

 

Все оооочень понравилось!

Что дальше? Не знаю.

Есть ли еще какие-нибудь достойные модификации?

Желательно в состоянии не альфа-версия

 

ps или пора завязывать? :)

 


Ответ: загляните в путеводитель почитайте описание в шапках.

Ссылка на комментарий

Если не принципиально именно вселенная Fallout, то Олимп 2207. Движок, механики, квестовая структура и даже основы мира те же или очень схожи.

Ой, этот тоже пройден, забыл упомянуть.

Ссылка на комментарий

Загляните в путеводитель, там даны ссылки на большинство известных модов и описание к ним.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Полноценные законченные истории с со своими сюжетками на этом всё. Можно ещё 13V мод побегать, это такая шуточная деконструкция оригинала. Ещё есть Last Hope, но оно сильно сырое, в состоянии беты.
Ссылка на комментарий

Загляните в путеводитель, нам даны ссылки на большинство известных моды и описание к ним.

Ага, путеводитель видел, но хотелось бы получить отзыв живых людей.

Полагаю, что перечислил основные глобальные модификации.

Хотелось бы понять не пропустил ли я что.

Полноценные законченные истории с со своими сюжетками на этом всё. Можно ещё 13V мод побегать, это такая шуточная деконструкция оригинала. Ещё есть Last Hope, но оно сильно сырое, в состоянии беты.

Вот да про нее тоже слышал. Те неиграбельно?

 

Еще вот думаю на счет Shattered Destiny и Whispering winds..

Ссылка на комментарий
Те неиграбельно?

​Неиграбельное я бы не посоветовала вообще. Но сыро, очень сыро.

 

Еще вот думаю на счет Shattered Destiny и Whispering winds..

Эти вещи тоже в незавершенном виде, разве что из академического интереса играть. Lexx сейчас ушел в перенос 1 части на двиг 2, так что с апдейтами тех же "ветров" всё грустно.

 

Из глобального можно ждать mutant rising и yesterday, но это в лучшем случае следующий год.

Ссылка на комментарий

​Неиграбельное я бы не посоветовала вообще. Но сыро, очень сыро.

 

Эти вещи тоже в незавершенном виде, разве что из академического интереса играть. Lexx сейчас ушел в перенос 1 части на двиг 2, так что с апдейтами тех же "ветров" всё грустно.

 

Из глобального можно ждать mutant rising и yesterday, но это в лучшем случае следующий год.

Спасибо за ответ!

Ничего себе даже мутант райзинг ожидается. 

Я думал что его уже похоронили..

Ссылка на комментарий

Shattered destiny, fallout wars, vault rats - небольшие модики, которые проходятся часа за три. Разочек, думаю стоит пройти. Очень даже увлекательно.
 
13v - посмотреть на Fallout с иной стороны. Если прочувствуете фишку, получите приятные впечатления. Сюда же, не законченный dangerous quest. В них есть вещи, которых лично мне не хватает в других модах.
 
Так же, для полноты впечатлений: stoty of the jackal (demo), fallhope 001, graydale 0.3 - Это интересные демки, которые, увы, не развиваются. Так же, не займут много времени, но если вы любите Fallout 1\2, то приглядитесь.
 
Last hope - свой комментарий\мнение оставлял в теме. Интересно, но сыро.
Wasteland Merс - нечего сказать, по мне, так оно не стоит внимания. Но поторкать ужаснуться и улыбнуться можно. Вроде, даже новая механика есть.
Oblivion lost - если интересена вселенная STALKER... 
 
Whispering winds - проект в разработке, и на данном этапе заморожен. Нет его.
Mutants Rising - есть демка, а вот выход полноценного проекта, тем более в следующем году, под вопросом. т.к. нет скриптеров, а если и есть, то не факт, долгострой одним словом.
Ardents mod - проект прекратил развитие, разработчик перешел в состав MR. Со слов автора: Есть надежда, что он его завершит, но без каких либо сроков по реализации. По факту, можно выполнять квесты и изучать локации, вроде как все работает, но нет пары квестов и где-то что-то пофиксить надо.
 
living dead и easter special - занять себя на часок, если нечего делать.
 
Информация из тем, соответствующих модов.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Mutants Rising - есть демка, а вот выход полноценного проекта, тем более в следующем году, под вопросом. т.к. нет скриптеров.

скриптер есть, я писал об этом в соответствующей теме - http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/147-f2-mutants-rising/page-6?do=findComment&comment=87502

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

скриптер есть, я писал об этом в соответствующей теме - http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/147-f2-mutants-rising/page-6?do=findComment&comment=87502

мог запамятовать, в общем, надеемся и ждем.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...