Перейти к содержанию

F.Sonora: Bookseller Ashley (mod)


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Если применить мясо на собаку в инфопанели будет писать: "Вы применяете Вяленое мясо на Книгу". И так со всей едой и алкоголем. У неё же вроде кличка - Чудовище?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Erhog сказал:

Ссылки на мод мертвы. Держу в курсе.

Не слежу, не до того. 

Возможно, отдельного можа сейчас и вовсе нет, только вшитый в сборку. 

Будет возможность, попробую достать.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Кто играл с этим модом - насколько влияет на баланс и сколько стоят книги?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
41 minutes ago, QweSteR said:

насколько влияет на баланс и сколько стоят книги?

Как по мне, на баланс никак не влияет. Книги такие дорогие, что лишь ближе к концу игры, когда уже прокачал байк и некуда девать бабки, можешь их себе позволить. Чисто как слив лишних монет в обмен на несколько % навыков, то может и норм. Погоды особо не делает.

Мне мод не зашел из за того, что моделька торговки и ее собаки взяты то ли с Олимпуса, то ли еще откуда то и сильно выбиваются из общей аутентичности, которую с таким трепетом оберегают разрабы Соноры. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, valdos сказал:

Как по мне, на баланс никак не влияет. Книги такие дорогие, что лишь ближе к концу игры, когда уже прокачал байк и некуда девать бабки, можешь их себе позволить. Чисто как слив лишних монет в обмен на несколько % навыков, то может и норм. Погоды особо не делает.

Мне мод не зашел из за того, что моделька торговки и ее собаки взяты то ли с Олимпуса, то ли еще откуда то и сильно выбиваются из общей аутентичности, которую с таким трепетом оберегают разрабы Соноры. 

в соноре есть байк? либо в моей версии его не было, либо я забыл.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
5 часов назад, QweSteR сказал:

в соноре есть байк?

Так с самой первой версии он был у банды Магистральщиков.:meeting: Либо выдаётся за выполнение их цепочки квестов, либо вероломно угоняется.

Ссылка на комментарий
В 30.07.2023 в 06:38, Anestezia сказал:

Так с самой первой версии он был у банды Магистральщиков.:meeting: Либо выдаётся за выполнение их цепочки квестов, либо вероломно угоняется.

Помню в Неваде был, но в Соноре вообще не помню.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
В 31.07.2023 в 17:21, QweSteR сказал:

Помню в Неваде был, но в Соноре вообще не помню.

Не находили значит.

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

Если бы не поносный шрифт, то мог бы точнее указать версию своей игры; на сколько могу сообразить - "Фанатский проект 2020 (+Bookseller Ashley mod 1.2); Fallout: Sonora 1.08; sFall: 4.2.8(или 3, или 9 - хз).1 - extended.

Впервые попав в Феникс и попросив показать какие книги она продаёт - было пусто (сундука тоже не было). Позже побегав вперёд-назад по локациям появился сундук и, соответственно - книги. Цена при харизме 6 и бартере 20%: 2888кр. Купил книгу на торговлю, прочитал - время прошло, но ничего не прибавилось. Загрузил игру, а сундука уже не было, мало того игра 2 раза вылетела с каким-то кодом сообщения ошибки (и красный круг с крестом).. ну и вот пока книг и сундука больше нету.

Хотел скачать более позднюю версию Эшли мода выложенную здесь, но все домены помЭрлы

Изменено пользователем Climbatize
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Climbatize сказал:

Если бы не поносный шрифт, то мог бы точнее указать версию

Так сделайте разрешение поменьше. Или дело в салатовом цвете и невозможности настроить разрешение?

 

2 часа назад, Climbatize сказал:

Sonora 1.08;

Текущая 1.13, и старые версии, думаю мало кто будет обсуждать.

 

2 часа назад, Climbatize сказал:

Хотел скачать более позднюю версию

Не уверен, но кажется, автор не распространяет мод отдельно от своей сборки.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
20 hours ago, Pyran said:
20 hours ago, Pyran said:

Так сделайте разрешение поменьше. Или дело в салатовом цвете и невозможности настроить разрешение?

 Совершенно никак не помогает.

 

20 hours ago, Pyran said:

Текущая 1.13, и старые версии, думаю мало кто будет обсуждать.

 Скачал 1.13+Дэйглоу, но резолюция ужасна и нет возможности увеличить. Хотелось бы до 1024х768 (в идеале). Подскажите, как этого добиться?

Изменено пользователем Climbatize
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Climbatize сказал:

будут ли работать сохранения с 1.08?

Увы, нет. 

1.00; 1.06; 1.10; 1.12; 1.13 требуют запуска новой игры.

54 минуты назад, Climbatize сказал:

Подскажите, пожалуйста - где скачать (желательно полную сборку со всеми последними модами)

Пока варианта 2 или оф.сайт (кстати, не может он показывать 1.08), либо это.

56 минут назад, Climbatize сказал:

 Совершенно никак не помогает.

В папке должен быть sf-configurator, им можно попробовать сменить разрешение.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Pyran said:

В папке должен быть sf-configurator, им можно попробовать сменить разрешение.

Извиняюсь, своё предыдущее сообщение подкорректировал одновременно с вашим ответом - сейчас оно уже не соответствует.

Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, где этот сф-конфигуратор?

https://files.fm/f/xsgc4xdd9c

Скачал заново с невада банд сайта сонору 1.13+длц. Старую выкорчевал. Щас, вроде, всё в поряде: показывает 1.13+длц, но бяда в том, что резолюция ужасна, а у меня в идеале 1024х768, но как это сделать - искать hi-res патч в нэте?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Climbatize сказал:

Извиняюсь, своё предыдущее сообщение подкорректировал одновременно с вашим ответом - сейчас оно уже не соответствует.

Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, где этот сф-конфигуратор?

https://files.fm/f/xsgc4xdd9c

Скачал заново с невада банд сайта сонору 1.13+длц. Старую выкорчевал. Щас, вроде, всё в поряде: показывает 1.13+длц, но бяда в том, что резолюция ужасна, а у меня в идеале 1024х768, но как это сделать - искать hi-res патч в нэте?

Оригинал идет без "плюшек", HRP, итд. 

Если заморачиваться с поисками и настройками не хотите (дольше/муторнее), то проще скачать Foxx edition с соседней темы (из вк или по магнет-ссылке, все из первого поста).

В текущий момент, большим, наверно, не помогу, своей мод-сборки пока нет. Чтобы поделиться теми же адаптированными HRP и аддонами. 

32 минуты назад, Pyran сказал:

Пока варианта 2 или оф.сайт (кстати, не может он показывать 1.08), либо это.

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...