Перейти к содержанию

Новости Fallout 1 & 2


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

Interplay напоследок так эпично напакостили Бетесде, что те теперь в лучшем случае получат с Фоллаутов пару сотен долларов от слоупоков. :)

 

Если вы о том, что Fallout раздавали на GOG бесплатно, а в Steam продавали за бесценок, то могу сказать, что Bethesda оригинальные части нужны лишь как бренд и как портфолио, а не как объект получения прибыли.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Реальных денег с классических Фоллаутов Беседка все равно не поднимет, так что скорее всего через некоторое время они опять появятся на Стиме за три копейки, в качестве рекламного хода. Или их вообще будут давать в довесок к Беседковским частям Фоллаутов. Логотипы только на свои поменяют.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Хочу HD переиздание для планшета!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Единственное, за что я Bethesda не прощу - это если они заменят нашу любимую заставку с ракетой на фоне Interplay :D

Ссылка на комментарий

Единственное, за что я Bethesda не прощу - это если они заменят нашу любимую заставку с ракетой на фоне Interplay :D

 

На 95% уверен, что они её либо вырежут, либо заменят на свою а-ля как при запуске Skyrim.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Единственное, за что я Bethesda не прощу - это если они заменят нашу любимую заставку с ракетой на фоне Interplay :D

Не сталкивался с такой практикой. Например, THQ давно скончался и права все распроданы, тем не менее заставка его в DoW (в купленной стимовской версии) по-прежнему крутится.

Ссылка на комментарий

Напишут, что Interplay принадлежит Bethesd'e :D

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не смотрела статистику, но думаю что подобная классика отлично продаётся и приносит стабильную прибыль. Конечно, в масштабах новых игр Бесесды это мелочь, но говорить что они прибыли не ждут я бы не стала.

Ссылка на комментарий

Про HD переиздание Фолыча на планше. Ведь можно на Вин Сёрфейс запускать. Главное не должна стоять Вин РТ. Ток сейчас мысль пришла в голову. Но кто пользуется планшетами Мелькасофтъ.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Наши друзья с No Mutants Allowed сообщают, что Bethesda подала заявку в рейтинговое агенство ESRB о повторной регистрации трилогии классических частей Fallout.

 

Это может означать либо переиздание игр (хотя выпуск их под флагом Bethesda формально тоже считается переизданием, наверное), либо просто так положено делать, когда некая интеллектуальная собственность, в данном случае игра, переходит от одного владельца другому.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я считаю,тупо переиздавать забагованные игры,тут либо ищешь умельцев типа киллапа и встраиваешь его фиксы+его имя в титрах,либо не заниматься данной ерундой.

Ссылка на комментарий

Я считаю,тупо переиздавать забагованные игры,тут либо ищешь умельцев типа киллапа и встраиваешь его фиксы+его имя в титрах,либо не заниматься данной ерундой.

 

О_о Оригинальные Fallout'ы по сравнению с тем, что выпускают сейчас просто идеально вылизанные игры. Играл в них еще в начале нулевых и никаких, прямо уж критических, багов не замечал.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А можно еще больше помечтать и понадеяться на обычное или коллекционное переиздание на физических носителях. Я бы такое купил для коллекции.  ;)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А можно еще больше помечтать и понадеяться на обычное или коллекционное переиздание на физических носителях. Я бы такое купил для коллекции.  ;)

 

Куплю такое, только если они в коробку миллион баксов положат :D.

Ссылка на комментарий

Куплю такое, только если они в коробку миллион баксов положат :D.

Не спорю, что это будет выглядеть как надругательство над святыней, его создателями и прочее-прочее, но бизнес есть бизнес. Ни сколько не удивлюсь если такая идея придёт кому-нибудь в отделе продаж в Bethesda.С другой стороны им ничего не мешает полностью воссоздать облик тех самых коллекционок из 90-х, заменив лишь логотип Interplay на свой. И выпустить тиражом, например, в 1000 экземпляров, заслужив тем самым интерес и лояльность со стороны фанатов-серии-не-школьников.Но это фантастика из всех фантастик, честное слово.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Мое мнение,это кощунство взять и вырезать лого интерплей из fallout,это те,кто придумал эту вселенную.Если права на марку принадлежат Беседке,дак мелким шрифтом напишите "Права принадлежат Беседке"все!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...