Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Генерал Максон said:

Lone_Wolf, и ведь что характерно, уже начиная с Hitman 2: Silent Assassin 2002 года физика природной растительности отсутствует - 47-й просто сквозь листья проходит. 

Странно, учитывая, что движок тот же. По идее, если движок совершенствуется, то все предыдущие наработки должны сохраняться. 

IO Interactive ввели шкалу тревоги/распознавания, но убрали колышущиеся листья.

Хм. Возможно из-за того, что вторая часть уже была и на консолях, в ней решили поубавить некоторые более требовательные для железа фичи.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Lone_Wolf сказал:

Хм. Возможно из-за того, что вторая часть уже была и на консолях, в ней решили поубавить некоторые более требовательные для железа фичи.

 

Да, скорее всего из-за этого, согласен. Кстати, скажу как поклонник Nintendo, 2-я часть не просто была на консолях - это была единственная игра серии, выходившая на Nintendo Gamecube. В моей коллекции данная версия имеется, с удовольствием прошёл. Сам по себе контроллер Nintendo Gamecube очень удобен, обожаю его:

NINTENDO-GAMECUBE-NINTENDO-GAMECUBE-E456

 

А вот как выглядит официальная нинтендовская версия 2-го "Хитмана"

(фото не моё, но у меня в коллекции точно такой же экземпляр):
hitman-2-silent-assassin-nintendo-gamecu

 

Как по мне, стильный дизайн, как бокса с мануалом, так и мини-диска :thumbsup:

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! Я пройду данную миссию двумя способами: быстрым и основательным (по канону).

Наконец Агент 47 подобрался к логову наркобарона Пабло Белиссарио Очоа, которое надёжно охраняется армией наёмников. Огороженная высоким забором с колючей проволокой территория напоминает самую что ни на есть военную базу. Там-то и затаилась цель.
Задачи 47-го:
1. Ликвидировать Пабло;
2. Взорвать лабораторию;
3. Покинуть Колумбию.
Приятного просмотра, и, надеюсь, моё видео станет вам полезным!

 

 

Ссылка на комментарий

Следующий заказ, поступивший Международному Контрактному Агентству и, в частности, Агенту 47 - устранить австрийского террориста Франца Фукса, который остановился в Будапештской гостинице "Галлард" под псевдонимом Хайнрих Вульф. Цель терроториста - активировать химическую бомбу во время проведения "Мирной Конференции", на которую собираются важные люди многих стран. Не стоит говорить о том, что этого допускать никак нельзя.
Задачи 47-го:
1. Ликвидировать террориста Франца Фукса и его брата Фрица Фукса, работающего под прикрытием стоматологом (ключ от помещения с бомбой он всегда носит с собой);
2. Захватить химическую бомбу террориста;
3. Вынести химическую бомбу из гостиницы.
Приятного просмотра, и, надеюсь, моё видео станет вам полезным!

 

 

Ссылка на комментарий

Это, пожалуй, одна из моих самых любимых миссий игры "Hitman: Codename 47": завораживающий фон ночной светящейся гавани Роттердама, умиротворяющий саундтрек Джаспера Кида, общая атмосфера - дают, лично мне, незабываемые ощущения при прохождении сей миссии. 
Главная задача 47-го - выйти на след русского контрабандиста (торговца оружием) Аркадия Егорова, по прозвищу "Борис". Благодаря разведке Международного Контрактного Агентства (далее: МКА) стало известно, что одна голландская банда планирует купить оружие у Бориса, однако, сам Борис предпочитает лишний раз не "светиться", на сделки он отправляет свою "правую руку" - Ивана, вот Иван-то и будет шансом 47-го выйти на Бориса.
Задачи на миссию "Рай контрабандистов":
1. Прикрепить передатчик к машине голландской банды;
2. После нахождения места сделки снять передатчик с машины и поместить в кейс с деньгами;
3. Под видом представителя голландской банды передать кейс Ивану, дабы по приёмнику сигнала МКА смогли установить местонахождение Бориса.
Приятного просмотра, и, надеюсь, моё видео станет вам полезным!

 

 

Ссылка на комментарий

План Международного Контрактного Агентства сработал как надо: Иван принёс кейс с деньгами и передатчиком прямо на корабль Бориса!
Ещё одна миссия в ночном порту Роттердама с завораживающими видами и великолепнейшей музыкой за авторством Джаспера Кида, одна сложнее предыдущей, т.к. территория хорошо охраняется личными наёмниками Бориса.
Задачи 47-го:
1. Ликвидировать Аркадия Егорова по прозвищу Борис (кроме того можно навсегда развеять уверенность Ивана в собственном бессмертии);
2. Найти и обезвредить активированную Борисом ядерную боеголовку;
3. Привезти корабль Бориса в международные воды.

 

ВАЖНО!!! Чтобы без проблем проходить блокпосты, необходимо максимально близко идти за спиной другого наёмника, дабы охрана блокпоста сочла обоих бойцов за напарников и пропустила. 

 

Приятного просмотра, и, надеюсь, моё видео станет вам полезным!

 

 

Ссылка на комментарий

В 12-й серии моего качественного видеопрохождения игры "Hitman: Codename 47" Агент 47 волей судьбы вернётся домой. Я покажу 2 способа прохождения миссии: основательный и быстрый.

 

ВАЖНО!!! Если раньше при обнаружении охраной или полицией раздетого Агентом 47 человека маскировка аннулировалась, то в случае с Одоном Коваком такого не произойдёт, имейте ввиду! Имеет смысл переодеться в его одежду, чтобы на вас никто не нападал!

 

Приятного просмотра, и, надеюсь, моё видео станет вам полезным!

 

 

Ссылка на комментарий

Благодаря Агенту Смиту Агент 47 находит тайный вход в секретную лабораторию по клонированию профессора Ортмайера - своего "отца". Удачи, Агент 47! Да поможет Вам бог!

 

В финальной серии моего качественного видеопрохождения игры "Hitman: Codename 47" я покажу три концовки: две плохих и хорошую (каноничную).

 

Приятного просмотра, и, надеюсь, моё видео станет вам полезным!

 

 

Ссылка на комментарий

Анонс качественного видеопрохождения игры "Hitman: Contracts", разработанной датской компанией IO Interactive в 2004 году, в котором предлагаю вам послушать неповторимый саундтрек за авторством Джаспера Кида на титульном экране игры.

 

 

Ссылка на комментарий

Первая серия моего качественного видеопрохождения игры "Hitman: Contracts" начинается с того как Агент 47 покидает психиатрическую лечебницу, находящуюся в Румынии, после устранения своего создателя - профессора Отто Вольфганга Ортмайера (сразу после событий игры "Hitman: Codename 47"). 
47-й продолжает работать на Международное Контрактное Агентство... пока не случаются неприятности: что поделать? - и у профессионалов тоже иногда бывают ошибки.

 

Приятного просмотра! Надеюсь моё видео станет вам полезным. 

 

 

Ссылка на комментарий

В прошлой серии Агент 47 был тяжело ранен во время выполнения одного из своих контрактов и потерял сознание от потери крови, войдя в номер гостиницы французского отеля. 
После этого бедняга приходит в себя, подходит к раковине, чтобы умыться, но он ещё слишком слаб, чтобы стоять на ногах, посему вновь начинает терять сознание, и в этот момент вспоминает один из своих прошлых контрактов - Вечеринку Мясного Короля.

 

Приятного просмотра! Надеюсь моё видео станет вам полезным.

 

 

Ссылка на комментарий

Агент 47 ненадолго приходит в себя. Он слышит как кто-то стучится в дверь его номера, дверь открывается, а бедняга вновь теряет сознание, вспоминая один из своих контрактов - Бомбу Бьяркова - миссию в России на Камчатке.

 

Приятного просмотра! Надеюсь моё видео станет вам полезным. 

 

ВНИМАНИЕ!!! В конце выпуска вас ещё ожидает Bonus!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Оказывается, в дверь номера Агента 47 стучал врач Международного Контрактного Агентства, отправленный на помощь бедняге. У врача очень мало времени, он начинает обрабатывать рану агента спиртсодержащей жидкостью, звук плеска которой провоцирует 47-го на воспоминания, связанные с одним британским контрактом - Поместьем Белдингфордов.

 

Приятного просмотра! Надеюсь моё видео станет вам полезным. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если кто-нибудь хоть один выпуск по "Hitman: Contracts" посмотрел от начала до конца, дайте знать, пожалуйста, интересно ваше мнение по поводу прохождения в целом. 

Ссылка на комментарий

Врач, присланный Международным Контрактным Агентством (далее: МКА) в помощь раненному Агенту 47, начинает извлечение пули из живота бедняги. После извлечения пули, доктор слышит звук двигателя, смотрит в окно и видит: к отелю подъезжает полицейская машина - пора уходить! Напоследок он вкалывает 47-му нехилую дозу лекарства, возможно, один из экспериментальных образцов МКА, и уходит. Действие лекарства провоцируют воспоминания об одном из контрактов - Встреча в Роттердаме.

 

Приятного просмотра! Надеюсь моё видео станет вам полезным. 

 

 

Ссылка на комментарий

Я посматриваю. Мне вообще серия Хитман нравится, особенно новые три последние части, которые как единая сюжетная история идут, залипала долго, пока все способы убийств не попробую и достижения не открою. Старые по одному разу прошла каждую, но особо не тянет как-то переигрывать, графоний уже не тот конечно, но для тех лет игрушки весьма прикольные были по Сорок Седьмому.  Так что приятно глянуть и вспомнить, Contracts это вроде 2005-ый год был, нет?:thinking:

Ссылка на комментарий

Anestezia, крайние три части перезапуска серии Hitman тоже с удовольствием посмотрел. Приятно, что серия живёт и развивается, IO Interactive, как всегда, молодцы! Жаль только Джаспер Кид больше не пишет музыку к "Хитманам".

Так или иначе, классические части мне больше нравятся, а самые любимые "Hitman: Codename 47" 2000 года и "Hitman: Contracts" 2004 года. Игры выходили каждые 2 года, так что, я не ошибся.

Ссылка на комментарий

Следующая миссия, которую вспоминает Агент 47, особенная, ведь она посвящена одному из его генетических отцов - Борису Ивановичу Дерюжке, настоящее имя которого Аркадий Егоров.
Ремейк двух миссий из игры "Hitman: Codename 47", а именно:
1. "РАЙ КОНТРАБАНДИСТОВ" - напомню, там необходимо было отвлечь бандита, охраняющего машину, заручившись помощью милой танцовщицы Сэнди, прикрепить жучок (передатчик) к днищу машины, при помощи которого узнать на территории какого склада будет происходить сделка по продаже оружия между Голландской бандой "Огненные Жернова" и Иваном Зильвановичем - "право рукой" Бориса, затем переложить жучок в кейс с деньгами и отдать Ивану, дабы установить местонахождение Бориса.
2. "УТЕЧКА ПЛУТОНИЯ" - напомню, в этой миссии необходимо было пробраться на борт корабля, ликвидировать Бориса, обезвредить ядерную боеголовку и захватить корабль.
Вспомнили? Если нет, предлагаю пересмотреть эти миссии:
Рай контрабандистов
Утечка плутония
Так вот, в ремейке эти две миссии предстают в памяти раненого 47-го как единый контракт, причём всё это смотрится как практически новая миссия ввиду массы изменений.

 

Приятного просмотра! Надеюсь моё видео станет вам полезным. 

 

 

Ссылка на комментарий

Следующую миссию, которую вспоминает Агент 47, тоже можно назвать особенной, так как в ней фигурирует ещё один из генетических отцов 47-го - австрийский террорист Франц Фукс, который, как и в оригинальной игре 2000 года, прибыл в Гостиницу "Галлард" в Будапешт вместе со своим братом Фрицем Фуксом, дабы устроить взрыв химической бомбы.
Если вы смотрели моё качественное видеопрохождение игры "Hitman: Codename 47", вы должны помнить миссию "Торговые традиции", если же нет, предлагаю освежить в памяти.

 

Отличия ремейка от оригинала:
– дождливый вечер вместо солнечного дня;
– гостиница "Галлард" теперь пятизвёздочная (вместо 4-х звёзд);
– сама гостиница стала более мрачной и нелюдимой, часть помещений закрыта;
– появилась возможность отключения металлодетекторов;
– стало гораздо больше балконов для осуществления "паркура";
– Фриц Фукс (брат Франца Фукса) стал значиться как одна из обязательных целей;
– да и в целом с воспоминаниями 47-го об этой гостинице что-то не так... Возможно, сказывается его состояние.

 

Приятного просмотра! Надеюсь моё видео станет вам полезным.

 

 

Ссылка на комментарий

Агент 47 наконец-то приходит в себя после тяжёлого ранения, однако, полиция вовсю оцепляет территорию вокруг отеля. 47-й подходит к окну, дабы разведать обстановку и слышит звук пролетающего вертолёта, который вызывает воспоминание миссии в Гонконге – длинного пути развязывания войны между триадами с целью ослабления лидера триады "Красный дракон" Ли Хонга (одного из генетических отцов 47-го).
Конкретно в данной серии вы увидите ремейк самой первой миссии "Триады начинают войну" из "Hitman: Codename 47", однако, надо отдать должное IO Interactive - можно пройти ремейк контракта как минимум четырьмя способами, и я вам их продемонстрирую.
На всякий случай напомню как задание выглядело в оригинале.

 

Отличия ремейка от оригинала я описывать не буду, так как их масса, лучше просто посмотрите видео от начала до конца и всё увидите.

 

Приятного просмотра! Надеюсь моё видео станет вам полезным. 

 

 

Ссылка на комментарий

Так-с, появилась идея: после завершения сюжета "Hitman: Contracts", я покажу как достать Миниган, а затем пройду игру "по-мясному" с этим самым 6-ствольным пулемётом. Думаю, будет весьма необычно. Будете смотреть?

Ссылка на комментарий
Только что, Anestezia сказал:

Миниган в Хитмане я не видела, давай жги!:victory:

После такого сообщения однозначно обязуюсь исполнить :dirol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...