Перейти к содержанию

Политическая тема


Рекомендуемые сообщения

Американцы. Они ставили у нас своего, гадили нам, а потом Путин решил "надо их гасить их же стратегией", и поставил у них нашего Трампа, который начал отстреливать чесных негров и разворотил страну))

Зачем?

Ваши выдумки достойны BBC

Ссылка на комментарий

YouTube меня удивляет иной раз: то он выдаёт мне ролики по близким мне темам, которые я обсуждал на днях, то, наоборот, выдаёт мне в качестве рекламы ролик, призывающий подписать петицию "За лучший мир без коммунизма", показывающий какая нехорошая Коммунистическая партия Китая. И ладно бы дело было в каком-то сбое в геолокации, из-за чего YouTube принял меня за жителя Гонконга и ролик был на английском или китайском языке, но нет - ролик был на русском. Уж какого говна мне YouTube  не рекламировал, но такой прикол у меня впервые.

Ссылка на комментарий

YouTube меня удивляет иной раз: то он выдаёт мне ролики по близким мне темам, которые я обсуждал на днях, то, наоборот, выдаёт мне в качестве рекламы ролик, призывающий подписать петицию "За лучший мир без коммунизма", показывающий какая нехорошая Коммунистическая партия Китая. И ладно бы дело было в каком-то сбое в геолокации, из-за чего YouTube принял меня за жителя Гонконга и ролик был на английском или китайском языке, но нет - ролик был на русском. Уж какого говна мне YouTube  не рекламировал, но такой прикол у меня впервые.

 

Почти та же фигня. Я регулярно дизаю всяких навальнят, дудей и варламовых, но эта тупая железяка не прекращает пихать их мне в рекомендации (видимо для дизов и пихает), хотя ни одного либерального канала в подписках нет и не будет (да и вообще политики мало). Достало уже!

Ссылка на комментарий

Почти та же фигня. Я регулярно дизаю всяких навальнят, дудей и варламовых, но эта тупая железяка не прекращает пихать их мне в рекомендации 

Так поэтому и пихает так как дизаете(проявляя интерес). И не знаю как сейчас работают алгоритмы ютуба, но раньше вроде дизы тоже помогали продвижениям канала.

Ссылка на комментарий

Так поэтому и пихает так как дизаете(проявляя интерес). И не знаю как сейчас работают алгоритмы ютуба, но раньше вроде дизы тоже помогали продвижениям канала.

И сейчас помогают. Более того, если вы жмакаете не показывать видео с этого канала или конкретно это видео из предложки по причине "не понравилось", то нейросеть трубы это воспримет не как сигнал убрать подобный контент с глаз долой, а как живую реакцию и станет больше подбирать видео подобной тематики в попытке попасть в ваш запрос по интересу.

 

Вроде единственный способ активностью понизить ротацию видео это включить и через секунд 30 выключить. Тогда бот будет помечать это как спам/трэш/несоответствующий названию контент. Но и это работает только в большом количестве, и не на роликах с тоннами длительных просмотров.

Ссылка на комментарий

Я регулярно дизаю всяких навальнят, дудей и варламовых, но эта тупая железяка не прекращает пихать их мне в рекомендации

 

 

Хм..

То есть Вы дизаете регулярно навальнят, варламова и дудя, а алгоритмы гугла продолжают думать, что Вам это все интересно..

Действительно странно...

 

Попробуйте дизать нерегулярно. Например месяц потерпеть.

Несовершенство ютаба в том, что для диза нужно открыть само видео, а это воспринимается машиной как проявление интереса к тематике.

Ссылка на комментарий

Попробуйте дизать нерегулярно. Например месяц потерпеть. Несовершенство ютаба в том, что для диза нужно открыть само видео, а это воспринимается машиной как проявление интереса к тематике.

Не мешайте Рэнди Маршу бороться с Пятой Килотонной. 

Простите пожалуйста, не удержалась)

Извиняться-то зачем?

Ссылка на комментарий

"Интересно, ведь часть того, что ты описал про США, что они якобы могут начать делать, Китай уже делает."

 

Да Китай белый и пушисты и не несет угрозы миру, по сравнению с гнилой агрессивной нацией под названием сша.

Напиши лично для себя списочек на кого напал китай и с кем развязывало войну сша&нато или подстрекали к развязываюнию воин, или конфликтов.

И вдогонку кто скинул атомные бомбы, кто вырезал всех американских индейцев.

Сша теже нацисты только прикрыты ширмой свободы и демократии. (Голосование в совбезе оон это подтвердило.)

Ссылка на комментарий

"Интересно, ведь часть того, что ты описал про США, что они якобы могут начать делать, Китай уже делает."

 

Да Китай белый и пушисты и не несет угрозы миру, по сравнению с гнилой агрессивной нацией под названием сша.

Напиши лично для себя списочек на кого напал китай и с кем развязывало войну сша&нато или подстрекали к развязываюнию воин, или конфликтов.

И вдогонку кто скинул атомные бомбы, кто вырезал всех американских индейцев.

Сша теже нацисты только прикрыты ширмой свободы и демократии. (Голосование в совбезе оон это подтвердило.)

Китай тоже не стоит защищать, они всех, кто не верен компартии отправляют в гулаг или вообще расстреливают, хотя выгодней распилить на органы, что в Китае не запрещено. Может, кто ещё, что вспомнит плохого про Китай?

Ссылка на комментарий

Китай тоже не стоит защищать, они всех, кто не верен компартии отправляют в гулаг или вообще расстреливают, хотя выгодней распилить на органы, что в Китае не запрещено. Может, кто ещё, что вспомнит плохого про Китай?

Про Россию могу вспомнить. Напали на Грузию в 2008 году, уничтожили чеченнских борцов за свободу(имеено невинных борцов за свободу. да и вообще всех мирных только и делали что геноцидили) в двух войнах и вообще у нас Гулаг для геев. На столбах везде висят.  А ну и травим всех по приколу и все спортсмены под допингом. Если верим всему про Китай то тогда давайте верить всему и про себя.   Китай конечно  не пушистый(как и все), но инфу про него приходится делить на два и больше. На автомате.  Уже давно против них идёт информационная война и методы её не изменились с давних времён. США и её дружкам для сотрудничества никогда не мешал тот факт, что кто-то кого-то массово убивает. Они сотрудничали в своё время и с Хусейном, и террористами всем мастей(с ними и сотрудничают) поддерживали, и всяких правых палачей в Латинской Америке и т.д. . Лишь бы отрабатывали интересы господ. Так что если кто-то там подрывает пуканы в США за уйгуров например... то уж точно не из-за уйгуров. Так же как они всё время беспокоятся про права геев в восточной европе, а потом едут на поклон к арабам и либизят перед ними.

 

Может, кто ещё, что вспомнит плохого про Китай?

А ещё они подавили ростки демократии на площали Тяньаньмэнь. Втоплав всем в асфальт. Вряд ли  вы слышали о подобных вещах в Южной Корее например. Потому что Южная Корея союзник США и данная информация не особо популярна.

Ссылка на комментарий

Китай тоже не стоит защищать, они всех, кто не верен компартии отправляют в гулаг или вообще расстреливают, хотя выгодней распилить на органы, что в Китае не запрещено. Может, кто ещё, что вспомнит плохого про Китай?

Они ещё в эти конслагеря закрывают китайцев-мусульманей. А там проводят над ними опыты по стерилизации. Но не всегда, иногда просто устраивают геноцид.

Ну и околорабский труд, причём и детский тоже, у них в целом не запрещён, одабривается, и активно подстрекается, нужно же кому-то пахать на плантациях, чтоб компартия могла дальше притягивать и эксплуатировать жадные западные корпорации, дабы превращать их в свои пешки.

Разной инфы - полно, просто, искать её лучше не в крупной западной медии, которая контролируется корпорациями (им не выгодно из Китая делать злодея, ведь в таком случае в злодействе обличат и их), и не в российской "соловьёвщине", которая, естественно, хвалит Китай, потому что он, якобы, их друг и союзник.

Уже давно против них идёт информационная война и методы её не изменились с давних времён. США и её дружкам для сотрудничества никогда не мешал тот факт, что кто-то кого-то массово убивает.

Где вы там заметили какую-то серьёзную информационную войну против Китая? А тем более если сами пишите, что США не мешают массовые убийства.

Они сотрудничали в своё время и с Хусейном, и террористами всем мастей(с ними и сотрудничают) поддерживали, и всяких правых палачей в Латинской Америке и т.д. . Лишь бы отрабатывали интересы господ. Так что если кто-то там подрывает пуканы в США за уйгуров например... то уж точно не из-за уйгуров. Так же как они всё время беспокоятся про права геев в восточной европе, а потом едут на поклон к арабам и либизят перед ними.

Я смотрю, когда речь заходит о Китае, то многие сразу начинают говорить какая плохая америка. Не то, что америка хорошая, я уж точно её такой не считаю, но как её плохость связана с тем, что в Китае творится собственная дичь?

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Где вы там заметили какую-то серьёзную информационную войну против Китая? А тем более если сами пишите, что США не мешают массовые убийства.

Я смотрю, когда речь заходит о Китае, то многие сразу начинают говорить какая плохая америка. Не то, что америка хорошая, я уж точно её такой не считаю, но как её плохость связана с тем, что в Китае творится собственная дичь?

А так, что если вам кто-то в СМИ пишеь какой плохой Китай или какой-то очередной политик начинает мусолить тему прав человека в других странах, в том числе в Китае.... это почти всегда значит что всем  на самом деле плевать на права человека. Просто идёт формирование общественного мнения + ищутся рычаги давления. Ну и политик пиарится.

Если я пишу, что США плевать на массовые убийства...то это означает, что США просто пытаются используют эту тему, чтобы Китайцы не расслаблялись чисто ради своих геополитических интересов. 

Как плохость Китая связана с плохостью США. Ну я например редко первый пишу  по темам какие плохие США, Россия, Китай и другие страны. У всех своли интересы, экономика и другие особенности. И плохость Китая связана с плохостью США ровно по той причине, что мусолиться усиленно именно плохость одного Китая. С попыткой выставиить страну новой Империей зла.

Где вы там заметили какую-то серьёзную информационную войну против Китая?

 

При Трампе усилилась. В том числе с элементами экономической. Что там при Бидоне я не знаю. Бидон скорее всего умолк. Но в будущем увеличение конфронтапции с Китаем США скорее всего неизбежно.

 

Ну и околорабский труд, причём и детский тоже

Это называется нищета. Добро пожаловать в реальный мир. Конечно ком. партия ужасная. Она ж для миллиарда людей не смогдла сразу обеспечить достойную жизнь и людям приходилось и приходится пахать чтобы заработать. Не то что в другом мире. Я уверен если этот миллиард сплавить в ЕС, то сразу их жизнь заиграет новыми красками богатово существования. Ведь ЕС потянет такое прибавоение.   Что Южная Корея, что Китай как раз поднимались таким адским трудом. Что и сейчас процветает жуткая конкуренция, начиная со школы, а также культура переработок. Но в том числе и благодаря такому труду страны развиваются и такого будет всё меньше и меньше. Если вы так радеете за китайских детишек... так экономическая мощь Китая единственная надежда на их достойную жизнь.Чем больше страна зарабатывает тем лучше люди живут.  Но вам не нравится экономическая мощь Китая. Вы в одной теме писали что хоть их не существовало. Тогда зачем приводить в пример, как критику  детский труд, если вы не хотите, чтобы Китай был настолько развит, чтобы детского труда в нём больше не существовало.

Ссылка на комментарий

Интересно, ведь часть того, что ты описал про США, что они якобы могут начать делать, Китай уже делает.

Я смотрю, когда речь заходит о США, то некоторые сразу начинают говорить какой плохой Китай.

 

С политотой в спецтему, пожалуйста. В этой Беседку ругают

Ссылка на комментарий

И плохость Китая связана с плохостью США ровно по той причине, что мусолиться усиленно именно плохость одного Китая. С попыткой выставиить страну новой Империей зла.

Быстрее не с новой империей зла, а с очередной))

Просто я в этом моменте смотрю сугубо на настоящее, и на потенциальное будущее, а не прошлые "заслуги". Конечно, историю никогда нельзя недооценивать, и есть страны и нации, у которых просекаются какие-то исторические тенденции. Те же рейхи, которых было три. Но то, что за Китаем ещё нету таких геополитических грехов, по крайней мере, если не заглядывать совсем далеко в историю, не значит, что они потенциально не могут иметь первый раз.

 

У всех своли интересы, экономика и другие особенности.

Понятно что у всех стран свои интересы и особенности, я просто смотрю с той стороны, что если внутри cтраны, которая по экономике стремительно поднимается на лидирующие места в мире, творится всякая жесть, когда человеческая жизнь там не имеет должного веса, то ничем хорошим для оставшегося мира это может не закончится, когда эта страна уже станет самой мощной и влиятельной сверхдержавой.

 

При Трампе усилилась. В том числе с элементами экономической

Именно информационная война усилилась в первую очередь из-за короны. Но очень ненадолго, и далеко не так активно, т.к. Трампа уже нету в офисе, да и его больше волновала информационная война со своими американскими либерастами.

 

Чем больше страна зарабатывает тем лучше люди живут.

Китай уже давно является одной из экономически сильнейших стран мира. Как по мне, дальше тут всё сложилось к выбору между "дальше мы будем рости медленнее, но гуманнее", и "похер на гуманность, раз мы так быстро поднимаемся, то зачем менять методы, которые отлично работают, и останавливаться?", и принят был, естественно, второй выбор.

 

Но вам не нравится экономическая мощь Китая. Вы в одной теме писали что хоть их не существовало. Тогда зачем приводить в пример, как критику  детский труд, если вы не хотите, чтобы Китай был настолько развит, чтобы детского труда в нём больше не существовало.

Сорри, но тут я не очень понял, что вы имеете в виду.

А вообще, мне не нравится не экономическая мощь Китая, а мне не нравится экономическая мощь страны с очень сомнительным отношением к человеческой жизни, причём жизни своих же людей.

 

Я смотрю, когда речь заходит о США, то некоторые сразу начинают говорить какой плохой Китай.

Виновен, признаюсь. Но это было так, к слову.

И вообще, то что я имел ввиду, говоря "когда речь заходит о Китае, некоторые сразу начинают говорить о США", то это больше в контексте того, что я, например, говорю - в Китае СЕЙЧАС конслагеря, и т.д., а кто-то отвечает, что американцы скидывали бомбы на хиросимы, истребляли индейцев, и устраивали геополитические войны на ближнем востоке.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

 отношением к человеческой жизни, причём жизни своих же людей.

Я вот думаю большинство  китайцев  даже не подозревают как им плохо и что их эксплуатируют. Я вот думаю они вообще кайфуют от того как выросла их жизнь по сравнеию с тем что было ещё лет 30 назад.

Я тут на китайку одну подписан. Ибо интересно. Ибо китаянка симпатичная.  I Hater тут про социальный рейтинг говорил. Спецом глянул что у неё про это и нашёл. Мнение китайцев про наше мнение об их соц. рейтинге. Я думаю если вообще поискать китайев которые рассказывают про китай... то они там наверное офигавают от наших представлений о Китае

Ссылка на комментарий

Я вот думаю большинство  китайцев  даже не подозревают как им плохо и что их эксплуатируют. Я вот думаю они вообще кайфуют от того как выросла их жизнь по сравнеию с тем что было ещё лет 30 назад.

Часть из них - вполне возможно. Если стоит выбор между голодом и полной бедностью vs неголодом с околорабским трудом, то естественно, многие из них даже не задумываясь скажут, что второе лучше. Но я уверен, там есть и такие, которые осознают, что второй вариант это и близко не максимум (именно для уровня жизни отдельного человека в настоящее время), и что вполне можно не голодать, не обязательно занимаясь околорабским трудом, если бы, например, Китай начал больше концентрировался на собственной продукции и иновациях, а не на продукции, которую руками китайцев создают западные корпорации.

Я думаю если вообще поискать китайев которые рассказывают про китай... то они там наверное офигавают от наших представлений о Китае

Так смотря каких китайцев найти. Никто же не говорит что там у них все полтора мильярда на плантациях пашут)) Естественно, там есть и такие, которые живут очень даже хорошо, и таких, если учитывать именно количество, а не процент, довольно много.

Ибо китаянка симпатичная

Hell yes))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Приезжал я года три назад в Челябинск на пару дней. Ехал с вокзала на такси. Таксист, когда узнал, что живу я относительно недалеко от границы с Китаем, начинает мне задавать вопросы вроде таких: "А правда, что там преступника со всей семьей расстрелять могут?"; "А правда что там за воровство руки отрубают?" А я еле сдерживаюсь чтобы не заржать, т.к. в наших краях даже среди детей такие байки ещё в 90-х годах перестали ходить. К нам тогда много китайцев приезжало на рынках торговать, да и наших в Китай ездило немало. Естественно, люди общались, узнавали реальную информацию про Китай от его жителей, да и своими глазами на их быт смотрели и все эти мифы постепенно развенчались.

 

К чему это я? Да к тому, что мной уже давно замечено, что чем дальше человек живёт от Китая, в тем более макабрические ужасы про Китай он верит.

Ссылка на комментарий

К чему это я? Да к тому, что мной уже давно замечено, что чем дальше человек живёт от Китая, в тем более макабрические ужасы про Китай он верит.

А чем ближе он живёт к Китаю, то выходит он знает о Китае всю правду?

Don't get me wrong, я в абсурдные страшилки про отрезание рук за кражу пачки чипсов не верю, но когда партию просят прокомментировать улики, указывающие на конслагеря, а она отвечает что-то типо "да нет, ну какие это конслагеря? Это добровольные центры профессионального обучения", то наверное сомнения, хотя бы, с точки зрения простой логики могут появится, не?

 

Не понимаю я людей, которые любят обсуждать какие плохие Америка и Китай, забывая про страну в которой живут, видимо всё хорошо.

Вот в моей стороне не хорошо. Лафа закончилась, появился наплыв нелегальных мигрантов из ближнего востока. Одни говорят, что виноват Бацка (что не беспочвенно, учитывая что мигранты в Литву попадают именно через Беларусь), другие говорят, что виноваты либерасты (что тоже не совсем беспочвенно, учитывая как европейская отупевшая либерастня любит лизать эммигрантовое очко). Но по радио передавали, что уже появляются звонки с угрозой терроризма (что, скорее всего липа). А Бацка по своему беларусскому пропаганда-тв уже успел заявить, что злобные литовцы на границе расстреливают бедных мигрантов.

Весело))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

но когда партию просят прокомментировать улики, указывающие на конслагеря, а она отвечает что-то типо "да нет, ну какие это конслагеря? Это добровольные центры профессионального обучения"

но а может быть это действительно добровольные центры профессионального обучения?

Что до концлагерей, их полно везде. Все эти лагеря беженцев в Италии, Турции; лагеря, где США своих нелегалов собирают - это буквально и есть лагеря, где концентрируют определенные группы населения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...