Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Vault_13. Если Вы помните, на старом форуме я тоже был зарегистрирован под этим же ником.

 

Когда мне пришло письмо на почту о том, что Ваш сайт "украли", я очень сочувствовал Вам, ведь Вы проделали просто гигантский объём работы для нас - поклонников Fallout.

 

Я очень рад, что всё разрешилось, и, кстати, новый движок очень даже ничего - хороший, на нём как-то уютнее что-ли. В общем, всё, что не делается - к лучшему!

Ссылка на комментарий

Библиотеку смайликов со старого форума жалко

Смайлики не главное. Главное - контент и пользователи. Думаю этот минимум смайлов, что тут есть - само то. Больше и не нужно.

Ссылка на комментарий
Предлагаю в каждом разделе форума самые важные темы "прилепить" вверх. На мой взгляд так будет удобнее быстро находить и нужную информацию и наиболее обсуждаемую тему.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Не сочтите за дерзость от новичка, но нельзя ли что-нибудь сделать с формой входа? Например, заменить на пару маленьких окошек login/pass. Всплывающее окно мешает использовать жезл в опере. Приходится лезть в PasswordSafe, что немного накладно  :)

Ссылка на комментарий

 

Главное - контент и пользователи.

 

Согласен, но я думаю большинство тех кто хотел на форум вернулись, остальные к сожалению, видимо даже на сайт не заходят, эх.... 

А контент на месте, архив же старого форума сохранился без изменений. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

 

Ничего, вот дождёмся W2, сразу люди потянутся, как новые, так и старые знакомые.  :)

 

Да хотелось бы, а то некоторых "комрадов" не хватает.  :(

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Честно говоря - у меня то же самое и я пока не очень понимаю, почему так происходит. По поводу окна логина - да, там допилить его надо малёха. Как, собственно, и всё остальное :D.

Ссылка на комментарий

 

 

Это, конечно, очень эпично.

Надо радоваться, что хоть не FlatOut.  :)

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

"Сколько раз вы прошли Follaut?"

Вопрос не совсем корректен. Сколько часов/месяцев/лет вы провели во вселенной Fallout - вот так будет точнее  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...