Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В том-то и дело, что у меня кнопка "ваша приватность" закрывает собой "изменить мобильную версию". 

Печалька. А если пальчиками раздвинуть экран, что бы масштаб увеличить? Может тогда "разлезится" :D?

Опубликовано

 

 А если пальчиками раздвинуть экран, что бы масштаб увеличить? Может тогда "разлезится"

 

Нет, никак, ничего не помогает. Ладно не велика потеря!  :)

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Опубликовано

Нет, никак, ничего не помогает. Ладно не велика потеря!  :)

Может тогда почистить кукизы браузера для форума и перезагрузить страничку?

Опубликовано

Спасибо помогло! 

Есть вопрос, будет ли раздел аналог G.D.O.R.'а  со старого форума, где можно было бы обсудить мир Fallout в целом? Или, где можно будет поговорить о Fallout 4 до появления соответствующего раздела? 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Опубликовано

Спасибо помогло! 

Есть вопрос, будет ли раздел аналог G.D.O.R.'а  со старого форума, где можно было бы обсудить мир Fallout в целом? Или, где можно будет поговорить о Fallout 4 до появления соответствующего раздела? 

Пожалуйста. Да вот сижу, думаю, надо оно, и или нет. Предлагаю такие вопросы обсуждать общие вопросы в разделе о Fallout 1-2, так как они обычно пустуют малёха. Про Fallout 4 можно поговорить в Старых Качелях или Postapoc Media на выбор. 

Опубликовано

Я думая ветка появится ближе к анонсу четвёртой части. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Опубликовано

Кстати, фаллауту 4 правда не помешала бы своя ветка. С новостями и обсуждением)

Сейчас ничего толкового нет в плане новостей, только скучные слухи. Откроем сразу же как будет официальный анонс от Bethesda.

Опубликовано

Так, тест смайликов:  :biggrin:. Как видим, имеют место быть неприятные белые квадратики. Статичные смайлики можно будет исправить довольно быстро, а вот с анимированными будет посложнее. Будут ли они вообще подходить под новый форум?

Опубликовано

Смайлик сзади как будто выделен белым? Так и должно быть или нет? 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Опубликовано

Видно, что исправленный вариант не родной. 

"Один в поле воин,- доказано." Chosen one.

Опубликовано

Ну почему же сразу так? Они могут быть, пока не придумаем новые. 

"Один в поле воин,- доказано." Chosen one.

Опубликовано

Поиск по сайту, вверху, текст черный.

Белый думаю стоит прописать в этот стиль:

 

#main_search {

font-size12px;

border0;

padding0;

backgroundtransparent;

outline0;

color#fff;

}
Опубликовано

 

Поиск по сайту, вверху, текст черный.

Белый думаю стоит прописать в этот стиль:

 

#main_search {

font-size12px;

border0;

padding0;

backgroundtransparent;

outline0;

color#fff;

}

 

Согласен, готово.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...