papay Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 В смысле "развивать"? Старый форум в плане движка не обновлялся вообще никогда начиная с 2006 года .Мысль ни так сформулировал, почему домен то сменили, а не на старом?
Vault_13 Опубликовано 30 мая, 2013 Автор Опубликовано 30 мая, 2013 В смысле "развивать"? Старый форум в плане движка не обновлялся вообще никогда начиная с 2006 года .Мысль ни так сформулировал, почему домен то сменили, а не на старом? Что бы больше не привязывать его как форум конкретно самой Энциклопедии, так как он в себе уже объединяет площадки для общения нескольких сайтов, число которых в будущем может увеличиться.
Legend Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 Вот это поворот... Хотя долгое молчание форума заставляло подозревать... Ну чтож, приветствую новых и старых форумчан и поздравляю с воскрешением форума!И да, Vault_13, к вашим услугам. Вопрос. Планируется ли перенос базы старого форума сюда? Хоть в каком-то виде. P.S. И старые смайлы вернуть надо. -_- 1
Vault_13 Опубликовано 30 мая, 2013 Автор Опубликовано 30 мая, 2013 Вот это поворот... Хотя долгое молчание форума заставляло подозревать... Ну чтож, приветствую новых и старых форумчан и поздравляю с воскрешением форума!И да, Vault_13, к вашим услугам. Вопрос. Планируется ли перенос базы старого форума сюда? Хоть в каком-то виде. P.S. И старые смайлы вернуть надо. -_-Добро пожаловать ! В принципе, перенос возможен, но сам я тут не справлюсь. Придётся либо фрилансеров нанимать, либо может кто из форумчан поможет. На счёт смайлов - перенести можно, но у них есть небольшой минус - они на тёмном фоне плохо выглядят, но посмотрим, что получится сделать.
Anton007 Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 Есть один вопрос касательно форума: под ником Vault_13 есть две звёздочки. Что это такое как их получит и так далее? Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Vault_13 Опубликовано 30 мая, 2013 Автор Опубликовано 30 мая, 2013 Есть один вопрос касательно форума: под ником Vault_13 есть две звёздочки. Что это такое как их получит и так далее? Это просто картинка, которая обозначает, что я админ. Она стандартная и, скорее всего, я её на что-то поменяю потом. У модераторов похожие.
McGregor Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 Vault_13 скромник, всего лишь 2 звезды, конечно потом на что нибудь поменяет, на 5 звезд единственному и неповторимому
Vault_13 Опубликовано 30 мая, 2013 Автор Опубликовано 30 мая, 2013 Vault_13 скромник, всего лишь 2 звезды, конечно потом на что нибудь поменяет, на 5 звезд единственному и неповторимому Да, так и сделаю! У меня уже есть идея, на что можно заменить звёзды . И это даже не значки радиации!
VatsOfGoo Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 Vault_13 скромник, всего лишь 2 звезды, конечно потом на что нибудь поменяет, на 5 звезд единственному и неповторимому Да, так и сделаю! У меня уже есть идея, на что можно заменить звёзды . И это даже не значки радиации! Ну, а пока побудь прапорщиком. :lol:P.S. Это USSR если помните такого. На прежнем форуме у меня был такой ник, потому что не думал я, что задержусь там надолго когда регистрировался в 2006 году и вбил первый короткий ник пришедший в голову. Поэтому "Новичок" не совсем подходящий ранг. 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
VatsOfGoo Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 На счёт смайлов - перенести можно, но у них есть небольшой минус - они на тёмном фоне плохо выглядят, но посмотрим, что получится сделать. Опять же фрилансеры, которые их перерисуют под тёмный фон. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Vault_13 Опубликовано 30 мая, 2013 Автор Опубликовано 30 мая, 2013 Vault_13 скромник, всего лишь 2 звезды, конечно потом на что нибудь поменяет, на 5 звезд единственному и неповторимому Да, так и сделаю! У меня уже есть идея, на что можно заменить звёзды . И это даже не значки радиации! Ну, а пока побудь прапорщиком. :lol:P.S. Это USSR если помните такого. На прежнем форуме у меня был такой ник, потому что не думал я, что задержусь там надолго когда регистрировался в 2006 году и вбил первый короткий ник пришедший в голову. Поэтому "Новичок" не совсем подходящий ранг. Я тебя по подписи вычислил . Какой поставить?
VatsOfGoo Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 Я тебя по подписи вычислил . Какой поставить? Ну не знаю. На своё усмотрение. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Vault_13 Опубликовано 30 мая, 2013 Автор Опубликовано 30 мая, 2013 Я тебя по подписи вычислил . Какой поставить? Ну не знаю. На своё усмотрение. Готово .
VatsOfGoo Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 Готово . Пойдет. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
papay Опубликовано 31 мая, 2013 Опубликовано 31 мая, 2013 Касательно заголовка цитат могу предложить такой вариант, в css стиль добавить фон: p.citation {font-size: 12px;padding: 8px 10px;border-left: 1px dashed #A4BA92;background: #2e3124;background: -moz-linear-gradient(top, #f6f6f6 0%, #e5e5e5 100%);background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,#f6f6f6), color-stop(100%,#e5e5e5));border-top: 1px dashed #A4BA92;border-right: 1px dashed #A4BA92;-moz-border-radius: 5px 5px 0 0;-webkit-border-radius: 5px 5px 0 0;border-radius: 5px 5px 0 0;font-weight: bold;overflow-x: auto;background: #303e26;} http://rghost.ru/46394289/image.png
Vault_13 Опубликовано 31 мая, 2013 Автор Опубликовано 31 мая, 2013 Касательно заголовка цитат могу предложить такой вариант, в css стиль добавить фон: p.citation {font-size: 12px;padding: 8px 10px;border-left: 1px dashed #A4BA92;background: #2e3124;background: -moz-linear-gradient(top, #f6f6f6 0%, #e5e5e5 100%);background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,#f6f6f6), color-stop(100%,#e5e5e5));border-top: 1px dashed #A4BA92;border-right: 1px dashed #A4BA92;-moz-border-radius: 5px 5px 0 0;-webkit-border-radius: 5px 5px 0 0;border-radius: 5px 5px 0 0;font-weight: bold;overflow-x: auto;background: #303e26;} http://rghost.ru/46394289/image.pngГотово, например .
papay Опубликовано 31 мая, 2013 Опубликовано 31 мая, 2013 Кстати забыл, предлагаю вот это удалить из кодаbackground: -moz-linear-gradient(top, #f6f6f6 0%, #e5e5e5 100%);background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,#f6f6f6), color-stop(100%,#e5e5e5));Так как мы обычным тегом прописали общий фон, но два тега, что выделил выше предназначены для разных браузеров, один для мозилы, другой для хрома, сафари и в них используется градиентный фон из белого в серый. Они тут не нужны, удалите их.
papay Опубликовано 31 мая, 2013 Опубликовано 31 мая, 2013 ну теперь у меня в хроме все норм, появятся предложения, ещё напишу 1
Vault_13 Опубликовано 31 мая, 2013 Автор Опубликовано 31 мая, 2013 ну теперь у меня в хроме все норм, появятся предложения, ещё напишу Спасибо за помощь!
papay Опубликовано 31 мая, 2013 Опубликовано 31 мая, 2013 Говоря о фоне, черная полоса вверху слишком меленькая, её высоту нужно дорисовать до 36px, или же вовсе убрать с картинки и сделать такую же полоску при помощи css.
Vault_13 Опубликовано 31 мая, 2013 Автор Опубликовано 31 мая, 2013 Говоря о фоне, черная полоса вверху слишком меленькая, её высоту нужно дорисовать до 36px, или же вовсе убрать с картинки и сделать такую же полоску при помощи css. Что-то не помещается?
NeXXt Опубликовано 31 мая, 2013 Опубликовано 31 мая, 2013 Уважаемый админ, а отключаемую подпись можно сделать? Вроде в этом движке такая опция есть, но в настройках не нашел. Не выпиливать же каждую картинку адблоком вручную..
papay Опубликовано 31 мая, 2013 Опубликовано 31 мая, 2013 Что-то не помещается? http://rghost.ru/46400959/image.png
Vault_13 Опубликовано 31 мая, 2013 Автор Опубликовано 31 мая, 2013 Уважаемый админ, а отключаемую подпись можно сделать? Вроде в этом движке такая опция есть, но в настройках не нашел. Не выпиливать же каждую картинку адблоком вручную..Зайдите в свой профиль, там слева будет колонка "игнорируемые пользователи". В этом меню сверху есть опция выключить показ всех подписей. http://rghost.ru/46400959/image.pngПонял.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти