Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

В смысле "развивать"? Старый форум в плане движка не обновлялся вообще никогда начиная с 2006 года  :D.

Мысль ни так сформулировал, почему домен то сменили, а не на старом?

Ссылка на комментарий

 

 

В смысле "развивать"? Старый форум в плане движка не обновлялся вообще никогда начиная с 2006 года  :D.

Мысль ни так сформулировал, почему домен то сменили, а не на старом?

 

Что бы больше не привязывать его как форум конкретно самой Энциклопедии, так как он в себе уже объединяет площадки для общения нескольких сайтов, число которых в будущем может увеличиться. 

Ссылка на комментарий

Вот это поворот... Хотя долгое молчание форума заставляло подозревать...

 

Ну чтож, приветствую новых и старых форумчан и поздравляю с воскрешением форума!

И да, Vault_13, к вашим услугам.

 

Вопрос. Планируется ли перенос базы старого форума сюда? Хоть в каком-то виде.

 

P.S. И старые смайлы вернуть надо. -_-

Ссылка на комментарий

Вот это поворот... Хотя долгое молчание форума заставляло подозревать...

 

Ну чтож, приветствую новых и старых форумчан и поздравляю с воскрешением форума!

И да, Vault_13, к вашим услугам.

 

Вопрос. Планируется ли перенос базы старого форума сюда? Хоть в каком-то виде.

 

P.S. И старые смайлы вернуть надо. -_-

Добро пожаловать :)! В принципе, перенос возможен, но сам я тут не справлюсь. Придётся либо фрилансеров нанимать, либо может кто из форумчан поможет. На счёт смайлов - перенести можно, но у них есть небольшой минус - они на тёмном фоне плохо выглядят, но посмотрим, что получится сделать.

Ссылка на комментарий

Есть один вопрос касательно форума: под ником Vault_13 есть две звёздочки. Что это такое как их получит и так далее? 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Есть один вопрос касательно форума: под ником Vault_13 есть две звёздочки. Что это такое как их получит и так далее? 

:D

Это просто картинка, которая обозначает, что я админ. Она стандартная и, скорее всего, я её на что-то поменяю потом. У модераторов похожие.

Ссылка на комментарий

Vault_13 скромник, всего лишь 2 звезды, конечно потом на что нибудь поменяет, на 5 звезд единственному и неповторимому :D

Да, так и сделаю! У меня уже есть идея, на что можно заменить звёзды :D. И это даже не значки радиации!

Ссылка на комментарий

 

Vault_13 скромник, всего лишь 2 звезды, конечно потом на что нибудь поменяет, на 5 звезд единственному и неповторимому :D

Да, так и сделаю! У меня уже есть идея, на что можно заменить звёзды :D. И это даже не значки радиации!

 

 

Ну, а пока побудь прапорщиком.  :lol:

P.S. Это USSR если помните такого. На прежнем форуме у меня был такой ник, потому что не думал я, что задержусь там надолго когда регистрировался в 2006 году и вбил первый короткий ник пришедший в голову.  :unsure: Поэтому "Новичок" не совсем подходящий ранг. :D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

На счёт смайлов - перенести можно, но у них есть небольшой минус - они на тёмном фоне плохо выглядят, но посмотрим, что получится сделать.

 

 

Опять же фрилансеры, которые их перерисуют под тёмный фон.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

 

Vault_13 скромник, всего лишь 2 звезды, конечно потом на что нибудь поменяет, на 5 звезд единственному и неповторимому :D

Да, так и сделаю! У меня уже есть идея, на что можно заменить звёзды :D. И это даже не значки радиации!

 

 

Ну, а пока побудь прапорщиком.  :lol:

P.S. Это USSR если помните такого. На прежнем форуме у меня был такой ник, потому что не думал я, что задержусь там надолго когда регистрировался в 2006 году и вбил первый короткий ник пришедший в голову.  :unsure: Поэтому "Новичок" не совсем подходящий ранг. :D

 

Я тебя по подписи вычислил :D. Какой поставить?

Ссылка на комментарий

Касательно заголовка цитат могу предложить такой вариант, в css стиль добавить фон:
 
p.citation {
font-size: 12px;
padding: 8px 10px;
border-left: 1px dashed #A4BA92;
background: #2e3124;
background: -moz-linear-gradient(top, #f6f6f6 0%, #e5e5e5 100%);
background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,#f6f6f6), color-stop(100%,#e5e5e5));
border-top: 1px dashed #A4BA92;
border-right: 1px dashed #A4BA92;
-moz-border-radius: 5px 5px 0 0;
-webkit-border-radius: 5px 5px 0 0;
border-radius: 5px 5px 0 0;
font-weight: bold;
overflow-x: auto;

background: #303e26;
}

 

http://rghost.ru/46394289/image.png

Ссылка на комментарий

Касательно заголовка цитат могу предложить такой вариант, в css стиль добавить фон:

 

p.citation {

font-size: 12px;

padding: 8px 10px;

border-left: 1px dashed #A4BA92;

background: #2e3124;

background: -moz-linear-gradient(top, #f6f6f6 0%, #e5e5e5 100%);

background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,#f6f6f6), color-stop(100%,#e5e5e5));

border-top: 1px dashed #A4BA92;

border-right: 1px dashed #A4BA92;

-moz-border-radius: 5px 5px 0 0;

-webkit-border-radius: 5px 5px 0 0;

border-radius: 5px 5px 0 0;

font-weight: bold;

overflow-x: auto;

background: #303e26;

}

 

http://rghost.ru/46394289/image.png

Готово, например :).
Ссылка на комментарий

Кстати забыл, предлагаю вот это удалить из кода

background: -moz-linear-gradient(top, #f6f6f6 0%, #e5e5e5 100%);background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,#f6f6f6), color-stop(100%,#e5e5e5));

Так как мы обычным тегом прописали общий фон, но два тега, что выделил выше предназначены для разных браузеров, один для мозилы, другой для хрома, сафари и в них используется градиентный фон из белого в серый. Они тут не нужны, удалите их.

Ссылка на комментарий

Говоря о фоне, черная полоса вверху слишком меленькая, её высоту нужно дорисовать до 36px, или же вовсе убрать с картинки и сделать такую же полоску при помощи css.

Ссылка на комментарий

Говоря о фоне, черная полоса вверху слишком меленькая, её высоту нужно дорисовать до 36px, или же вовсе убрать с картинки и сделать такую же полоску при помощи css.

Что-то не помещается?
Ссылка на комментарий

Уважаемый админ, а отключаемую подпись можно сделать? Вроде в этом движке такая опция есть, но в настройках не нашел. Не выпиливать же каждую картинку адблоком вручную..

Ссылка на комментарий

Уважаемый админ, а отключаемую подпись можно сделать? Вроде в этом движке такая опция есть, но в настройках не нашел. Не выпиливать же каждую картинку адблоком вручную..

Зайдите в свой профиль, там слева будет колонка "игнорируемые пользователи". В этом меню сверху есть опция выключить показ всех подписей.

 

http://rghost.ru/46400959/image.png

Понял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...