Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не то чтобы меня это сильно беспокоило, но просто любопытно, как менять эту надпись на аватаркой? Я так понял что изменить ее может и обычный пользователь, а не только администрация.

Ссылка на комментарий

Возможно, это только у меня так, но путешествуя по тыщам различных форумов, всегда забываю, где уже выставил временной пояс, а где забил. Нет ли в планах повесить часы с пользовательским временем где-нить в шапке, например шрифтом хп из ф2?

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий

По логике дизайна не очень вижу, куда можно "зелёненькие" часы влупить, но вот обычным шрифтом в шапку форума, там где поиски и прочее - это можно попробовать.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду барабанный циферблат: http://i.imgur.com/SL1qtNU.png?1

Правда, в плане реализации запарно.

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий

Иногда полезно сначала читать тему, а потом спрашивать.

http://www.nuclear-city.com/index.php?/topic/8-novyi-forum/?p=534

Я здесь бываю раз в день и максимум на 20 минут захожу, и перечитывать все посты не варик как то)
Ссылка на комментарий

Я здесь бываю раз в день и максимум на 20 минут захожу, и перечитывать все посты не варик как то)

«Это не наши проблемы. Это ваши проблемы.» ©

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, будут ли в ближайшее время устанавливаться заплатки на корректное отображение гиф анимации, особенно для малогабаритных юзерпиков, или лучше пока перейти на простую картинку? И еще в вдогонку, когда можно ждать наладку отображения фото пользователя в профиле аккаунта?

Ссылка на комментарий

На главной странице форума отображаются последние посты в темах. Было бы неплохо, если бы при щелчке по ним пользователь сразу бы попадал на последнюю страницу этой темы, а то сейчас он попадает в начало темы. Или как вариант, сделать эту функцию подключаемой. Проблемка, конечно, не первостатейная, но все же немного неудобно (думаю, не только одному мне).

Ссылка на комментарий

Если на то пошло, то мне и перелистнуть не сложно. Вернее не сложнее чем открыть эту самую страницу "Новые посты". Просто вспомнилось как было на старом форуме. Если все останется как есть мне от этого точно не поплохеет, просто хотелось чуть большего удобства.

Ссылка на комментарий

Люди, у меня у одного fallout-archives.com и nuclear-city.com вчера и сегодня (2-3 июля) ведут себя как подводная лодка: то на поверхности (доступен), то "утонут" (станет недоступными на время от 30 минут до часа-полутора)?

Ссылка на комментарий
Да, было дело. Связано с сервером. Домены никто не крал, я проверил :D. Сапорт говорит, мол, модернизация производится, мол, до понедельника должны закончить. То есть, теоретически могут блэкауты происходить пока ещё :(.
Ссылка на комментарий

Да, было дело. Связано с сервером. Домены никто не крал, я проверил :D

Хорошо. А то когда вчера сайт в первый раз отрубился с ужасом подумал: "Ну неужели опять сперли?!"

То есть, теоретически могут блэкауты происходить пока ещё :(.

Постапокалиптический форум такой постапокалиптический: то рейдеры нападут, то очередной катаклизм случится :) .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...